FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Василиса

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Veshch 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто

Сообщение ChatteNoire » 09 май 2015, 22:20

Бажуткина Алла писал(а):В этой закупке решила преобрести жилет К-0270, получила и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ растроилась, я такого даже не ожидала. Заказывала 46, пришел на40-42, это я на глаз, потому-что на этикетке все специально стерто, с таким обстоятельством сталкиваюсь в первый раз. Закупкой не давольна, хотя жилет сшит хорошо, качественно, может быть Организатор перепутал и кто-то получил мой 46 размер?

У меня абсолютно та же ситуация!
Изображение
Заказывала плащ, модель 0505, 46 размера. Пришел по ощущениям 42-44. Этикетка пустая: все, что на ней когда-то было - отклеено и затерто, причем довольно небрежно. На самом изделии никаких намеков на размер, состав ткани и рекомендации по уходу не обнаружено. А плащ хороший: красивый, сшит добротно и качество неплохое. Очень жаль, что носить не смогу. Отправляю в пристрой. http://sp63.ru/viewtopic.php?f=75&t=246&start=660#p1831207

Аватара пользователя
ChatteNoire
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто

Сообщение Elena Mas » 10 авг 2015, 17:24

Леопард писал(а):Фото прикрепляю, как и обещала *snegurochka*
Немножко успела походить в нем осенью, было тепло, удобно!
Возьму еще одно к весне, только 46 размер, боялась, не угадаю, купила 48,
модели идут размер в размер :-bd

Получила такое же пальто, только другого цвета (кирпично-оранжевое П-3376 ). Прелесть что такое. :-* Заказывала себе - подошло дочери, т.к. модель не моя оказалась. Реглан не мой. Мне нужен классический фасон, с отрезным рукавом. Но, дочь померила - ей подошло и очень здорово село!!! Размер в размер - это точно!!! Но особое впечатление на меня произвела ткань... Девочки, такой ткани я не видела ни в одном магазине!!! Шелковистый кашемир.Гладкий, не рыхлый, даже блестящий и переливающийся. Заехала в магазин "У Яны" - обалдела от цен и качества (шинели шьют, как будто)!!! Даже когда отдала отпаривать - мне задавали вопросы: в каком бутике брала!!! И надо сказать, что за такую цену - это просто сказка!!! В ВИВЕ на втором этаже продаются такие же пальто и цены там просто аховые : от 8000 тыс. короткое, пиджачного типа! Длинное от 15-23 т.руб. Заказала еще два - уже себе, классику. ОООчень довольна. Осталось только убедиться, что в носке не будет неприятных моментов (скатывания, шарушек и т.д....) У кого есть опыт сезонного использования - делитесь. Интересно... ;;)

Elena Mas
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:18
Населенный пункт: Красноглинский район, пос. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто

Сообщение Голова Елена » 06 сен 2015, 21:44

Заказывала плащ 0542 размер 42. Мои параметры 86Х70Х90. Сел прям по фигуре. До него брала такой же плащ в другом цвете - оказался велик.
Вложения
0542.jpg
0542.jpg (5.14 Кб) Просмотров: 2271
4.jpg
3.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Голова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Советский р-н (ТЦ Космопорт)
Баллы репутации: 5

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто

Сообщение татьяна довгаль » 08 сен 2015, 19:59

Огромное спасибо за эту закупку.Все в восторге.

татьяна довгаль
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:40
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто

Сообщение ylia2473 » 16 ноя 2015, 20:58

Здравствуйте !Сегодня забрала свой заказ и была очень рада!!!Куртка отличная ,качественно сшитая и размер подошел отлично(все по размерной сетке соответствует)!Спасибо огромное Организатору закупки! :) @};-

ylia2473
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:30
Населенный пункт: САМАРА СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 1

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 06 дек 2015, 20:00

Доброго вечера.Получила свою куртку- images/lots/4d119909b3c90b4677d735d1fc8b0365.jpg .На свои 95-75-101 заказывала 48 размер-на свитер супер подошла по размеру.На рост 160-длина чуть выше колена.Это не столько куртка,сколько пальто.Выглядит очень шикарно в деле-в каталоге так себе смотрится.Отвороты на рукавах регулируются на любую длину руки.Конечно в том,что куртка демисезонная производители преувеличивают-синтепон тоненький. Завтра попробую куртку выгулять-вроде 0 градусов обещают-посмотрю замёрзну или нет)).Не понравилось отношение Организатора к закупке-очень сильно тянула со сдачей наших курток.Неуважение какое-то к нам.Я конечно не так много здесь вещей приобретаю,но за два года первый раз с таким отношением сталкиваюсь.Не приятно...

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 08 дек 2015, 12:07

Добрый день!
Хочу оставить восторженный отзыв о закупке! :)
Заказала я себе на зиму вот такую теплую курточку Ку 1271 замечательного красного цвета! Никогда такой расцветки одежду себе не покупала, решила рискнуть, и стать зимой яркой :D
Мои параметры 104/86/104 , заказала 50 размер. Все пришло без пересорта.
Курточка замечательного качества. Все шовчики ровные, аккуратные. Подкладка красивая (цветная ;) ) Замок крепкий, качественный, кнопки еле застегнула, еще не разработала. Мех на капюшоне искусственный (по идейным соображениям натуральный не покупаю) очень густой и красивый))) Спереди и сзади есть кнопочки, которые можно будет расстегнуть, если нижняя часть тела немного решит поправиться :D или ели оденутся теплые зимние штаны. Надеюсь, этого не понадобится, курточка, по-моему, очень теплая....
Буду зимой носить и проверять ;)
Спасибо Организатору за замечательную закупку. Очень довольна! @};- @};- @};-
Вложения
Пуховик 2.jpg
Пуховик 1.jpg

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто. Отзывы

Сообщение Майорова Ирина » 11 янв 2016, 21:39

Добрый всем вечер!Брала в этой закупочке куртку Ку-1277,заказывала по размерной сетке,пришло все как надо,цвет черный и размер мой.Качество суперское,на Кировском такие 9500.Куртка очень теплая,сшита очень качественно,мех хоть и искуственный,но пушистый и красивый.Спасибо Организатору за такую закупку,все пришло быстро и без пересорта.

Майорова Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:35
Населенный пункт: промышленный район/метро безымянка/
Баллы репутации: 0

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто. Отзывы

Сообщение kris711 » 30 янв 2016, 20:46

Превосходное пальтишко П-4061 (синее) получила я сегодня. :-bd
Цвет насыщенный синий как на фото :ymalien: . Переживала, что заказанный мною 44 будет мал (судя по размерной сетке поставщика) на мой ОГ 90... НО подошло идеально :ymparty: можно даже и свитерок пододеть, так что и ранней весной не замерзну *girl_snowball*
Ремешок идет в комплекте (в кармане лежит) ;)
На бирке состав ткани не указан, просто написано "кашемир", но явно не 100%.
Ну и сама закупка оказалась очень быстрая *sledging* с момента как я добавила пальто себе в корзину и до момента получения (в тольятти), не прошло и 3 недель. *many_presents*
A какая цена привлекательная :ymdaydream: , похожее по качеству пальто, купленное мною в магазине еще в 2011 году, обошлось мне раза в 3 дороже.
Большое спасибо, Леся, за закупку @};- *girl_greetings*

P.S.:фото постараюсь выложить позже

Аватара пользователя
kris711
Начинающий SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: В*асилиса. Кашемировые пальто. Отзывы

Сообщение frolchik » 08 фев 2016, 20:05

Получила куртку К-0617 46 размера. Качество понравилось, ниточки нигде не торчат, яркая. Капюшон отстегивается. Утеплитель синтепон 200г/м. На холодную осень, раннюю весну, мне кажется самое то. Но мне к сожалению тесновата в области груди. Мне кажется, что по размеру соответсвует размерной сетке поставщика. Вот замеры ПОГ-46см, ПОТ-40см, ПОБ-53см. На мой рост 156см попу закрывает.Цвет ярче чем на фото, ярко каралловый я бы сказала. Кого заинтерисует, обращайтесь. ПРИСТРОЮ .А себе закажу побольше на размер. Обошлась в 1800р вместе с доставкой. Проживаю Стара-Загора-Ново Вокзальная. 89371749003 Ольга.
Вложения
775e98aba378b0540c4c219544d172a3.jpg
775e98aba378b0540c4c219544d172a3.jpg (13.98 Кб) Просмотров: 1350

frolchik
Гуру SP
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:09
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], оксана никитина, Катюшка91, Ирина Каримова и гости: 2