FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 609активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение svetulkas » 30 дек 2020, 21:41

Тоже разочарована закупкой,халат 48р. мал,пошив как с китайского рынка,не ровные детали горловины,вкривь и вкось.

svetulkas
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Арчибальд » 31 дек 2020, 10:47

Как всегда качество отличное, все в размер
Вложения
IMG_20201227_164637.jpg

Аватара пользователя
Арчибальд
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Елена1964 » 03 янв 2021, 20:38

Добрый вечер!
Хочу всех предостеречь. Заказывала в подарок сестре Платье 6839 на Новый год, а оно село на два размера. Я в шоке.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Натка СЛ » 12 янв 2021, 00:04

:-S :ymhug:
Эвридика писал(а):
MarfaMarina писал(а):Уже не первый раз пишу отзыв, но, видимо, притензии поставщику не отправляются.Мне прям "везет" с пересортом по цвету. Ну как донести информацию, что, если я выбираю конкретный цвет, а не "любой", это, наверно, означает, что мне нужен именно он. А мне отправляют то, что завалялось на складе. Спасибо.

Матрёшка81 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. Могу сказать, что закупка очень долгая да и пересорт по цвету, очень разочаровал. Зачем предлогать выбор цвета если пришлют что есть. Если бы знала то наверное нестала бы заказывать. Вместо заказанного голубого педжака, прислали темно серый в клетку. Теперь надеюсь, что заказанная юбка к педжаку в комплект(которую перенесли в следующий выкуп из-за отсутствия на складе) прийдёт того же цвета.

Здравствуйте!
Для того, чтобы избежать пересорта по цвету, в закупке, в комментарии к заказу в корзине достаточно указать "Только выбранный цвет", в этом случае пересорт по цвету исключен. Информация прописана в Первом посте темы закупки:
:-! Уважаемые Участники, там где есть выбор конкретного цвета - при сборке заказа учитывается ваши пожелания, но есть вероятность того, что при отсутствии выбранного вами цвета на момент формирования заказа на складе, придет тот, что есть в данный момент. Если для вас принципиален определённый цвет, пишите в комментариях к заказу "ТОЛЬКО ВЫБРАННЫЙ ЦВЕТ". Замена цвета подразумевает собой замену на любой цвет на усмотрение сотрудника склада, а не на другой выбранный вами, т.е. комментарии типа "замена бирюза" в этом случае не подходят.

В ином случае, если комментарий не указан, гарантий, что придёт именно заказанная расцветка, нет, по условиям работы Поставщика. @};-

Вы не одна такая! У меня тоже постоянно пересорт по цвету! Хоть Организатор и говорит пишите в комментах "Только этот цвет..."кладут все равно что хотят..Вот пример! Цвет пришел другой
Вложения
Screenshot_20210112-000151_Samsung Internet.jpg

Натка СЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 03:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Натка СЛ » 12 янв 2021, 00:13

Эвридика писал(а):
MarfaMarina писал(а):Уже не первый раз пишу отзыв, но, видимо, притензии поставщику не отправляются.Мне прям "везет" с пересортом по цвету. Ну как донести информацию, что, если я выбираю конкретный цвет, а не "любой", это, наверно, означает, что мне нужен именно он. А мне отправляют то, что завалялось на складе. Спасибо.

Матрёшка81 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. Могу сказать, что закупка очень долгая да и пересорт по цвету, очень разочаровал. Зачем предлогать выбор цвета если пришлют что есть. Если бы знала то наверное нестала бы заказывать. Вместо заказанного голубого педжака, прислали темно серый в клетку. Теперь надеюсь, что заказанная юбка к педжаку в комплект(которую перенесли в следующий выкуп из-за отсутствия на складе) прийдёт того же цвета.

Здравствуйте!
Для того, чтобы избежать пересорта по цвету, в закупке, в комментарии к заказу в корзине достаточно указать "Только выбранный цвет", в этом случае пересорт по цвету исключен. Информация прописана в Первом посте темы закупки:
:-! Уважаемые Участники, там где есть выбор конкретного цвета - при сборке заказа учитывается ваши пожелания, но есть вероятность того, что при отсутствии выбранного вами цвета на момент формирования заказа на складе, придет тот, что есть в данный момент. Если для вас принципиален определённый цвет, пишите в комментариях к заказу "ТОЛЬКО ВЫБРАННЫЙ ЦВЕТ". Замена цвета подразумевает собой замену на любой цвет на усмотрение сотрудника склада, а не на другой выбранный вами, т.е. комментарии типа "замена бирюза" в этом случае не подходят.

В ином случае, если комментарий не указан, гарантий, что придёт именно заказанная расцветка, нет, по условиям работы Поставщика. @};-

Гарантий нет что с комментарием,что без! Брала майки одинаковые мужу и сыну маленькому...была задумка ходить в одинаковых,и коммент писала ..Все равно пришло другое по цвету! Майки разные по цвету одна синяя другая черная..И так уже не один раз было! Очень обидно..Зачем тогда кнопка выбора сушествует по цвету! ? Сейчас штаны пришли красные вместо синих...Мне теперь Гапак в них плясать чтоли?...только по даче теперь ходить! И таких вещей уже мешок,на выброс...для дачи..

Натка СЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 03:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: rosе

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение анастасия2005 » 12 янв 2021, 09:04

Закупка долгая ,да еще и у Организатора долга висит.

анастасия2005
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 00:14
Населенный пункт: самарская обл. с. пестравка пер.строительнй д.9
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение g.svetlana.v » 12 янв 2021, 13:32

Да, к сожалению, закупка уже не та. Качество вещей ухудшилось. Раньше очень много заказывала, теперь перестала практически.

g.svetlana.v
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:50
Баллы репутации: 2
Понравилось: Natyska1981, rosе, ЛидияФ

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 12 янв 2021, 17:10

Уважаемые Участники!
Понимаю Ваше негодование, и полностью с Вами согласна, что пересорт по цвету присутствует, но только в том случае, если Вами выбран определенный цвет, но комментарий Вами не оставлен, что Вы не согласны на другую расцветку. К сожалению, такова специфика работы с Производителем. Об этом постоянно пишу, чтобы не возникало спорных вопросов, и Вы получали именно тот цвет, который заказываете. Что касается качества продукции, то здесь не могу ни согласиться, ни поспорить, т.к. очень много положительных отзывов. Если Вас не устраивает качество полученного изделия, прошу Вас сразу, после получения, сообщать мне в ЛС, с приложением фото и подробного описания недостатка, претензия сразу же будет направлена Производителю. Ни одно обращения не остается без внимания! Если Вы не будете мне сообщать о каких-либо недостатках по качеству изделий, то Производитель, соответственно, о них и не узнает, и не сможет устранить недостатки.
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10612
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 628
Понравилось: elena080390

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 12 янв 2021, 19:26

анастасия2005 писал(а):Закупка долгая ,да еще и у Организатора долга висит.

Здравствуйте!
Насколько я понимаю, речь о закупке Натали 309, груз был получен 09.01, сегодня, 12.01. закупка сдана на раздачу. @};-
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10612
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 628

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 12 янв 2021, 20:22

Натка СЛ писал(а):Гарантий нет что с комментарием,что без! Брала майки одинаковые мужу и сыну маленькому...была задумка ходить в одинаковых,и коммент писала ..Все равно пришло другое по цвету! Майки разные по цвету одна синяя другая черная..И так уже не один раз было! Очень обидно..Зачем тогда кнопка выбора сушествует по цвету! ? Сейчас штаны пришли красные вместо синих...Мне теперь Гапак в них плясать чтоли?...только по даче теперь ходить! И таких вещей уже мешок,на выброс...для дачи..

Здравствуйте!
Насколько я вижу, Вами к брюкам комментарий указан не был.
Сожалею, что Вам пришел пересорт по цвету, к сожалению, такова специфика работы Поставщика.
При отправке заказа я не могу принимать решение за Участников, огромное количество Участников согласны на замену по цвету. Для этого прошу всегда указывать "Только выбранный цвет", если Вы не согласны на замену по цвету.
Что касаемо ранее приходившего Вам пересорта по цвету, несмотря на указанный комментарий "Только выбранный цвет". Все вопросы решаемы, в этом случае Вам нужно сразу было обратиться ко мне, человеческий фактор не исключен. Такие моменты, хоть они и случаются крайне редко, всегда и безоговорочно решаются в пользу Участников, но если я не получу сообщения о том, что произошла ошибка, то и помочь с её решением не смогу.
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10612
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 628
Понравилось: elena080390

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksicherem, OlesyaGA, SilverMoon и гости: 2