FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Мелодия » 07 дек 2018, 21:54

Пижама 1947
Модель идет в размер, цвет как на фото. Очень приятная ткань ощупь, после стирки не села цвета как новые. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 09 дек 2018, 21:53

Редко пишу отзывы,но об этой закупке не могу промолчать.Качество удивило,не думала,что "наши так могут".Трикотаж мягкий ,приятный,цвета сочные,не застиранные.Брала 2 мужских домашних костюма,халат,шорты,водолазка мужскую.На 50-52 муж.подошёл 52 р.На 46-48 жен.48 р.Очень все всем понравилось.Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Кеша05 » 18 дек 2018, 19:41

Получила колготки для внучек и внука ,взяла на пробу, качество понравилось и цена с огр сбором 0% ,осталось проверить как будут носиться. Организатору спасибо за закупку @};-.

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Оленька 87 » 18 дек 2018, 20:57

Пришла туника, заказывала голубую, а пришла желтая, причем, цвет грязно-желтый. Носочки со снегирями и полотенца новогодние понравились)

Аватара пользователя
Оленька 87
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 19 дек 2018, 08:32

Спешу оставить положительный отзыв - ОЧЕНь все понравилось!!!! Сорочка+халат 2890 на мои ОГ 104 и ОБ 104, рост 160 см заказала 52 размер - подошло идеально!!!! Длина халатика до колена см 3, не кроткий, длина рукава ниже локтя см 5, в груди очень хорошо, в бедрах свободно, как мне и надо!!! Расцветка - тут особая тема - красота!!! На фото не видно, но в ромбиках черного, бирюзового и белого цвета нанесены блесточки с лицевой стороны изделия, блестит как с люриксом!!! Отделка пояска, низа халата, сорочки и горловины то же обработаны блестящей серебряной ниточкой - в общем смотрится очень красиво!!! Постаралась это поймать на фото, может разглядите))) Расцветка именно как в каталоге, только без бантика на сорочке, вообще - идеальный комплект!!! Вторая вещь - Пижама 1254, заказыва в подарок, полностью соответствует картинке, очень милый комплект, дарить будет не стыдно))) Третья вещь - Сорочка Лиссандра, расцветка пришла ту что заказывала, очень красивая, как на картинке, кружево нежное, размер соответствует. СПАСИБО!!!!! Очень довольная!!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 22 дек 2018, 13:06

Участие принимаю не первый раз! Спасибо как всегда все качественное! По оч хорошей цене @};-

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Симпа » 22 дек 2018, 14:47

Приобрела вот такой халатик. Классный ,очень, но не угадала с размером .поэтому в пристрой ,если кого заинтересует, пишите. Замеры сфотографирую,пришлю. Размер 48,цвет,как на картинке. Не просвечивает. Очень приятный на ощупь. Цена 680 руб. Отдаю без орг.сбора.

Симпа
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:11
Населенный пункт: п. Новосемейкино, Красноярский район
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение жаннау » 25 дек 2018, 12:39

Получила дочке , вот такой комплект. Очень нежный и качественный. Идет в размер.

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 26 дек 2018, 19:42

Всем привет!
Мой очередной хвастик о толстовке 1347.
Самый зимний вариант ткани-футер толстенький,мягкий уютный.Мои параметры 102/80/102 рост 173 см.Заказывала 50 размер,по мне,так было бы лучше 48 размер.Везде достаточно места для бОльших параметров.Вот реальные замеры изделия: грудь-110,талия-102,бедра 110.длина по переду—75,по спинке-80 см.Рукав очень длинный,от горловины-74 см.
Мне очень понравилась обновка.Юлии спасибо за оперативную раздачу.Продолжаю участвовать в уже любимой закупке качественного трикотажа

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: Варюшка доктор, Lilia, касатик81, Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Brittany » 30 дек 2018, 19:23

Заказала Пеньюар 2039 Размер: 42 Цвет: ментол
Размер как всегда подошел, цвет пришел тот, что заказала (очень приятная расцветка, люблю такой оттенок).
Из минусов - материал напоминает вафельное полотенце, только очень тоненькое, мне такая ткань не очень нравится. И второй минус завязки на пеньюаре пришиты вплотную к кружеву, если нужно запахнутся, то этого не выйдет.
на фото комплект не глаженный.
Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Мария163

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2