FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение elenagridyaeva » 24 фев 2020, 00:14

Пижама не понравилась! К Организатору претензий никаких! Спасибо! @};-
Синтетика!!! Хотя, сама виновата, надо было внимательнее состав читать!( Просто привыкла, что Ивановский трикотаж это 100% х/б
Одела вечером после бани...хватило меня часа на три(( скинула с удовольствием! Предпочитаю пижамы из разряда «чтоб тело дышало» ...в этой будто в скафандре(( жаль, нельзя вернуть :(
Вложения
09A8240D-1B3F-4ADB-B01C-7EA3D070B3CB.jpeg

Аватара пользователя
elenagridyaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:43
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Natyska1981

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ANNA3149 » 28 фев 2020, 17:42

Заказала дочери халат р.42,в шоке((((от широких рукавов.Думаю на 48- 50
Вложения
20200228_173925.jpg
20200228_173740.jpg

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение светла 4 » 28 фев 2020, 19:13

Здравствуйте, первый раз в закупке и поняла , Организатору следует обратить внимание на шкалу размеров. С поставщиком разобраться. На костюме написано 44 размер, что и нужно было. Измеряю обхват груди на футболке, и что 44 см Х2 =88 см. Но так не шьют. А где несколько сантиметров на свободу прилегания? В итоге костюмы соответствуют 40 размеру. Вот так друзья! Возможно придется пристраивать

светла 4
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 29 фев 2020, 09:43

светла 4 писал(а):Здравствуйте, первый раз в закупке и поняла , Организатору следует обратить внимание на шкалу размеров. С поставщиком разобраться. На костюме написано 44 размер, что и нужно было. Измеряю обхват груди на футболке, и что 44 см Х2 =88 см. Но так не шьют. А где несколько сантиметров на свободу прилегания? В итоге костюмы соответствуют 40 размеру. Вот так друзья! Возможно придется пристраивать

Здравствуйте!
Обязательно передам информацию Поставщику касаемо актуальности таблицы размеров.
Так же стоит отметить, что Поставщиком предоставляются замеры к большинству моделей, по запросу с радостью готова их предоставить Участникам. (замеры делаются именно по изделию, соответственно, возможны лишь небольшие отличия в цифрах - 1-2 см, необходимо это учитывать при определении размера, чтобы обязательно был запас в см.). @};-
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Menika » 29 фев 2020, 17:21

Заказывала Жакет Онтарио
Ткань:
футер с лайкрой 2-х нитка.
Модель прямого кроя подходит девушкам с любым типом фигуры, визуально сглаживает несовершенства, сдержанный фасон выглядит элегантно. Перед вами незаменимая модель для создания образа в повседневном стиле. Классический черный уместен в любой ситуации. Жакет декорирован изящной вышивкой, что делает образ женственным и нежным.
На мой взгляд, идет в размер.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: ZabiYaka

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение филюша » 01 мар 2020, 12:01

Добрый день,получила сегодня закупку,все просто супер, очень порадовала. Домашний костюм идет размер в размер,качество тоже отличное. Чуть позже еще буду заказывать

филюша
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 14:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 01 мар 2020, 18:19

Фарзан Юлия писал(а):Добрый день! Заказывала костюм пьер, несколько раз был отказ, в этот выкуп удалось купить 48 размер, но он просто не налез, забрала сноха, она носит 44. Очень удивлена, потому что все вещи у меня этой марки 48 размера.

Я в шоке от Закупки! Всегда не было нареканий, а тут заказали дважды костюм пьер, 48 налез на 44-46, перезаказала 50, штаны меньше чем в 48 размере! По поясу у 48 размера 38 см, у 50 размера 35 см!!! Требую возврата!!!

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 01 мар 2020, 19:19

Фарзан Юлия писал(а):
Фарзан Юлия писал(а):Добрый день! Заказывала костюм пьер, несколько раз был отказ, в этот выкуп удалось купить 48 размер, но он просто не налез, забрала сноха, она носит 44. Очень удивлена, потому что все вещи у меня этой марки 48 размера.

Я в шоке от Закупки! Всегда не было нареканий, а тут заказали дважды костюм пьер, 48 налез на 44-46, перезаказала 50, штаны меньше чем в 48 размере! По поясу у 48 размера 38 см, у 50 размера 35 см!!! Требую возврата!!!

Здравствуйте!
Ответила Вам в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 03 мар 2020, 22:30

Марточка писал(а):Блуза Риголетто.В прошлом году брала её в коралловом цвете.Уж очень хороша она для жарких дней,ведь она не только свободного силуэта,но и с очень пикантной спинкой))) Она осталась такая же яркая после стирок и серебристые элементы на принте тоже сохранились.Теперь мой выбор пал на мятную расцветку.Замеры 50 размера: пог-53,внизу 55 ,ди-66 см.Фото с прошлого года тоже прилагаю,чтоб не искать старый отзыв (вдруг кому пригодится)

И я вас благодарю. Отзывы ваши помогли очень, выбор мне ваш импонирует. Подскажите, футболка после стирки не села? И почему вы 50 размер взяли, по фото вы стройняшечка просто

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 04 мар 2020, 06:48

Филька писал(а):
Марточка писал(а):Блуза Риголетто.В прошлом году брала её в коралловом цвете.Уж очень хороша она для жарких дней,ведь она не только свободного силуэта,но и с очень пикантной спинкой))) Она осталась такая же яркая после стирок и серебристые элементы на принте тоже сохранились.Теперь мой выбор пал на мятную расцветку.Замеры 50 размера: пог-53,внизу 55 ,ди-66 см.Фото с прошлого года тоже прилагаю,чтоб не искать старый отзыв (вдруг кому пригодится)

И я вас благодарю. Отзывы ваши помогли очень, выбор мне ваш импонирует. Подскажите, футболка после стирки не села? И почему вы 50 размер взяли, по фото вы стройняшечка просто

Здравствуйте.По моим ощущениям,что не села и не растянулась.Но,чтобы не быть голословной,решила всё же проверить.На фото видно,что на 1 см видимо подсела. В длину.Но вполне допускаю,что возможно партия пошива другая.Потому что сама ткань без какой-либо деформации.Корвлловую футболку стирала часто.
Отдельное спасибо за стройняшку))) наверное всё дело в росте-173 см
Вложения
IMG_20200303_233909.jpg
IMG_20200303_234019.jpg

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: julia21

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2