FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Елена1964 » 16 янв 2021, 16:13

Добрый день!
В этой закупке купила платье 100% хлопок. Село на два размера. Писала Организатору и вот, что она мне ответила в личный кабинет: "Здравствуйте!
Все обращения Участников отправляются Производителю. На такое обращение, как усадка после стирки, в большинстве случаев, получаю ответ о несоблюдении температурного режима. Данная модель была заказана в большом количестве во многих предыдущих выкупах. От Участников не получала информации по той же проблеме, что и у Вас. При выборе модели, прошу Вас ориентироваться на состав ткани, в соответствии с ее характеристиками. Конечно же, если и другая модель тоже сядет после стирки, прошу Вас прислать мне фото, Производителю будет отправлена еще одна претензия."
Люди, пишите о своих отрицательных впечатлениях, чтобы Организаторы работали лучше с поставщиками и чтобы другие Участники могли ориентироваться на отзывы.
Спасибо.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: elena080390, zoxanchic1b, rosе

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 16 янв 2021, 17:23

Уважаемые Участники!
Ваше мнение, не только отрицательное, но и положительное, очень важно для всех Участников, кто определяется с выбором, а также для самого Производителя.
Также хочу отметить, что Производитель выпускает модель (не производит ткань), и наши с Вами отзывы, возможно, помогут Производителю "отсеять" поставщиков некачественной ткани! :ymhug:
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632
Понравилось: elena080390

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 16 янв 2021, 20:30

Хорошо что прочитала отзывы,а то в желания уже поназакидывала и себе,и мужу,и сыновьям.теперь не вызывает доверия эта закупка,видно беда и с размерами,и с расцветкой да и качество. заказывать конечно не буду,все удалю,спасибо людям за отзывы!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosomaha, ТАГ

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 17 янв 2021, 13:42

Аля1982 писал(а):Хорошо что прочитала отзывы,а то в желания уже поназакидывала и себе,и мужу,и сыновьям.теперь не вызывает доверия эта закупка,видно беда и с размерами,и с расцветкой да и качество . заказывать конечно не буду,все удалю,спасибо людям за отзывы!

Здравствуйте!
Сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление о закупке и качестве изделий Производителя,несмотря на огромное количество положительных отзывов и большое количество довольных Участников. :(
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632
Понравилось: elena080390, Атанова Ольга

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение elena080390 » 18 янв 2021, 15:11

Эвридика писал(а):
Аля1982 писал(а):Хорошо что прочитала отзывы,а то в желания уже поназакидывала и себе,и мужу,и сыновьям.теперь не вызывает доверия эта закупка,видно беда и с размерами,и с расцветкой да и качество . заказывать конечно не буду,все удалю,спасибо людям за отзывы!

Здравствуйте!
Сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление о закупке и качестве изделий Производителя,несмотря на огромное количество положительных отзывов и большое количество довольных Участников. :(

:ymhug:

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение elena080390 » 18 янв 2021, 15:12

Аля1982 писал(а):Хорошо что прочитала отзывы,а то в желания уже поназакидывала и себе,и мужу,и сыновьям.теперь не вызывает доверия эта закупка,видно беда и с размерами,и с расцветкой да и качество. заказывать конечно не буду,все удалю,спасибо людям за отзывы!


Зря вы так. Я всегда прежде чем заказать захожу на сайт поставщика и смотрю к выбранной модели замеры. Они находятся в характеристиках, а так же читаю там отзывы(отзывы видны если вы авторизованы).

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Лара09, ptashka, kolesik2573, Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Любовь Владимирова » 20 янв 2021, 13:31

Добрый день! Заказала себе 2 костюма. Один велюровый темно синий. Другой синий из кулирки. Все понравилось. Велюровый можно было взять 56 размер. Сел хорошо, но боюсь после стирки как бы не сел. Пришло все как на картинке в закупке. Швы ровные. Мне все понравилось. Носить буду. Жаль не умею делать вложения. :ymhug:

Любовь Владимирова
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:08
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Натка СЛ » 21 янв 2021, 00:28

По штанам "Риск"...несоответствие с заявленным..95 хлопок и 5 лайкра на самом деле 78 х.б....18 п/э и 4 лайкра! На ощупь не приятные,как будто одна синтетика! Любителям хлопка не рекомендую! Сел 54р на 116 бедра хорошо!
Брюки серые сели хорошо,кофта с люрексом впереди оказалась..подошла нормально! Туника хлястик 54р на мой 52 свободно чуток,можно было брать без запаса..Туника -платье на 52 села хорошо...брала 54
Вложения
Screenshot_20210121-001203_Samsung Internet.jpg

Натка СЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 03:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: elena080390, rosе

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение анелечка » 23 янв 2021, 19:37

Я довольна качеством тех вещей, что беру в данной закупке.в этот раз кофточка.
IMG_20210123_193109.jpg
.в размер и качество на 5+
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Zzz12345 » 24 янв 2021, 20:10

Получила заказ.Очень довольна качеством вещей. Спасибо большое Организатору за хорошую работу . Спасибо большое.Татьяна

Zzz12345
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:50
Населенный пункт: Москв
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Преснова М и гости: 2