FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение JuliyaR » 07 апр 2019, 17:13

Получила спортивный костюм 44-го размера. Качество отличное.В капюшоне пришита сетка.Интересный дизайн и расцветка красивая.Маломерит.На мой 44-46 нужен 46 размер. Кому интересно- обращайтесь.

JuliyaR
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение кешаборя » 16 апр 2019, 16:50

Заказывала 3 футболки сыну, 46 размера.
1. Футболка Ястреб, 375 руб. Классная. Хорошо тянется, мягкая, размер соответствует. Ткань: кулирка с лайкрой. Понравилась, лайк @};-
2. Футболка 1763, 210 руб. Меньше на размер, плохо тянется. И хоть заявлено кулирка с лайкрой, лайкры там не наблюдается. Ткань совсем другая, тонкая и не тянется. Не налезла...
3. Футболка 1645. Еще меньше. Но там, к слову, ткань: рибана. Тянется неплохо, но все равно не налезла...
Попробую приложить фото, если получится. У меня с этим как то не очень...

Еще заказывала себе Футболка Шёпот. Классная, размер реальный. Лайк @};-
Последний раз редактировалось кешаборя 17 апр 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 17 апр 2019, 08:53

В очередной закупке заказывала :
1. Тунику Эксклюзив
Изображение
Качество хорошее. Туничка прикольная. Заказала дочери 42 размер. Пришёл единый размер 42-52. Конечно она с нем утонула.
Почему ничего об этом не написано и размеры стоят отдельно? Почему поставщик ничего об этом не сообщает?
Так что учитывайте это при заказе. На мой взгляд идеально будет на 46-48 размер.
2. Тунику 911
Изображение
На картинке симпатичная туничка, пришел противно красно-зелёный халат. Такой расцветки в каталоге нет. Вот теперь не знаю, что с этой вещью делать. Я не ношу халаты, предполагалось носить с бриджами и лосинами дома. Я понимаю, что пересорт по цвету в этой закупке часто,за столько закупок мне ни разу не попалась противная расцветка, но это что то. Считаю,что не соответствует картинке.
К сожалению 178 закупка для меня не удачная оказалась. Очень жаль.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 17 апр 2019, 19:08

Получила в очередной закупке футболку из кулирки Райские птички.За счет свободного покроя на мой Ог-103 см отлично сел 48 размер.Фламинго яркие,на моем фото получились приглушеннее,чем на самом деле.
Про носки Снегопад уже писали выше.Тепленькие,будут пока ждать осени.
Спасибо,все очень понравилось.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 17 апр 2019, 19:16

Natyska1981 писал(а):В очередной закупке заказывала :
1. Тунику Эксклюзив
Изображение
Качество хорошее. Туничка прикольная. Заказала дочери 42 размер. Пришёл единый размер 42-52. Конечно она с нем утонула.
Почему ничего об этом не написано и размеры стоят отдельно? Почему поставщик ничего об этом не сообщает?
Так что учитывайте это при заказе. На мой взгляд идеально будет на 46-48 размер.
2. Тунику 911
Изображение
На картинке симпатичная туничка, пришел противно красно-зелёный халат. Такой расцветки в каталоге нет. Вот теперь не знаю, что с этой вещью делать. Я не ношу халаты, предполагалось носить с бриджами и лосинами дома. Я понимаю, что пересорт по цвету в этой закупке часто,за столько закупок мне ни разу не попалась противная расцветка, но это что то. Считаю,что не соответствует картинке.
К сожалению 178 закупка для меня не удачная оказалась. Очень жаль.

Я тоже заказывала тунику Зксклюзив.Прочитала в отзывах,что она большемерит,поэтому на 103 см по груди брала 48 размер.Там совсем не единый размер.Просто на этикетках указан весь размереый ряд изделия.Сам собственно размер указан в кружечке посередине.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение олесякоротких » 17 апр 2019, 22:26

Добрый вечер,всегда была довольна закупкой,но вчера забрала костюм и очень расстроилась т.к. цвет нужно было светло-серый,а пришел графит(это как вместо белого тебе черное положили). Как заказывать в след. раз? Хочется светлый костюм

олесякоротких
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:03
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Арамат1969 » 18 апр 2019, 07:20

заказывала сорочки: "безупречность,макраме,солнышко,гера"; халат-"852/200"- на бедра 134- все подошло. Трикотаж отличного качества. пересорта нет. при случае-буду заказывать только здесь.Спасибо огромное Организатору! @};- @};- @};-

Арамат1969
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 19 апр 2019, 17:55

Добрый день!! Заказывала ребёнку колготы белого цвета, пришли серые!! Мне девочке под платья на весну,нужны были именно белые!!!! В каталоге,тоже белые.... А пришли вообще далеки от белого даже!!! Хоть молочные бы были.... Долго ждала,огорчилась... Итог в магазин пойду!!!

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Маришка1981 » 19 апр 2019, 22:24

Заказывала несколько позиций. Пересорта по цвету не было, что просила в комментариях, то и получила, что очень радует. Но есть и некоторые недостатки. Заказала сыну худощавого телосложения Шорты Восьмерка детские 146 размер, на рост 132 - впритык, еле влез, был бы чуть полнее, не влез бы, при этом одновременно получила вещи из других закупок такого же размера - все очень свободные, конкретно на вырост. Так что маломерит однозначно, но качество хорошее. Женский Костюм 2354, соответствует картинке, красивый, размер соответствует, единственный нюанс - низкая посадка бриджей, наклоняться и присаживаться нельзя - сразу нужно подтягивать. Но это уже кто как любит. Очень порадовала Сорочка 1002, такая классная, яркая, мягенькая, размер в размер! А вот Сорочка 1662 расстроила больше всего. Красивая, в размер, но окрасила кожу в синий цвет. Думала после стирки пройдет, но к сожалению после стирки она так полиняла, на розовой окантовке синие пятна, выглядит ужасно, в общем разочарование. Так что в целом закупочка хорошая, раньше тоже участвовала, буду участвовать еще, но теперь буду стараться заказывать однотонные вещи.

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение zxc147 » 22 апр 2019, 17:11

Добрый день. Периодически заказываю здесь трикотаж для дома. Сейчас хочу написать отзыв о костюме ~ Костюм 535 ~
Я ношу 46 размер (редко 48), ОГ 96 ОБ 98. Заказываю в закупке 46 ра-р, этот костюм заказывала тоже в 46 размере.
В каталоге написан состав: футер с лайкрой 2-х нитка. На самом деле ни о каком футере речи не идет. Ткань с изнаночной стороны гладкая, напоминает синтетику.
Резинка в брюках широкая, но она не вшита и постоянно перекручивается и сминается - это минус.
После стирки костюмчик немного подсел, брюки сидят неплохо, в обтяг, а вот в кофточке уже не комфортно. Цвет после первой же стирки потускнел, хотя стираю порошком для цветного.
В общем костюмчик оправдал свою не высокую цену. На один сезон.

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33
Понравилось: Юлианна 86, MarryRi

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2