FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 616активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 14 дек 2020, 20:35

Radostnaya писал(а):
Ребро Адама писал(а):В этот раз я брала джинсы и очень расстроилась, что ошиблась с размером. Взяла 28 размер, ношу 42-44 размер, ОТ 65 см,ОБ 92 см, на сайте указано,что в 28 размере ОБ 94 см, я и решила,что 2 см в бедрах не критично, вдруг маломерит еще. Но зря, джинсы скорее всего в размер,так как мне велики на пару см. Сама моделька и качество джинсиков понравилось.
Изображение Состав ткани: 98% хлопок и 2% лайкра.

Пожалуйста, замерьте джинсы сантиметровой лентой, сколько по ширине в талии и сколько в бедрах, а также длину. Спасибо @};-

Талия 35 см
Бедра 47,5 см
Длина 98 см
Замеры сделала уже после того,как постирала в горячей воде, так велики джинсы и я хотела, чтобы они сели.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Radostnaya » 14 дек 2020, 20:50

Ребро Адама писал(а):
Radostnaya писал(а):
Ребро Адама писал(а):В этот раз я брала джинсы и очень расстроилась, что ошиблась с размером. Взяла 28 размер, ношу 42-44 размер, ОТ 65 см,ОБ 92 см, на сайте указано,что в 28 размере ОБ 94 см, я и решила,что 2 см в бедрах не критично, вдруг маломерит еще. Но зря, джинсы скорее всего в размер,так как мне велики на пару см. Сама моделька и качество джинсиков понравилось.
Изображение Состав ткани: 98% хлопок и 2% лайкра.

Пожалуйста, замерьте джинсы сантиметровой лентой, сколько по ширине в талии и сколько в бедрах, а также длину. Спасибо @};-

Талия 35 см
Бедра 47,5 см
Длина 98 см
Замеры сделала уже после того,как постирала в горячей воде, так велики джинсы и я хотела, чтобы они сели.

Спасибо, значит они садятся немного после стирки?

Аватара пользователя
Radostnaya
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:47
Населенный пункт: Борок - Ярославская область
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 15 дек 2020, 08:37

Radostnaya писал(а):
Ребро Адама писал(а):
Radostnaya писал(а):
Ребро Адама писал(а):В этот раз я брала джинсы и очень расстроилась, что ошиблась с размером. Взяла 28 размер, ношу 42-44 размер, ОТ 65 см,ОБ 92 см, на сайте указано,что в 28 размере ОБ 94 см, я и решила,что 2 см в бедрах не критично, вдруг маломерит еще. Но зря, джинсы скорее всего в размер,так как мне велики на пару см. Сама моделька и качество джинсиков понравилось.
Изображение Состав ткани: 98% хлопок и 2% лайкра.

Пожалуйста, замерьте джинсы сантиметровой лентой, сколько по ширине в талии и сколько в бедрах, а также длину. Спасибо @};-

Талия 35 см
Бедра 47,5 см
Длина 98 см
Замеры сделала уже после того,как постирала в горячей воде, так велики джинсы и я хотела, чтобы они сели.

Спасибо, значит они садятся немного после стирки?

Сели совсем немного и все равно мне велики, вряд ли буду их носить.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Nicol » 15 дек 2020, 18:56

Сорочка 3928. Ожидание и реальность. Знаю, что модель по цвету не подбирается, но увидев цвет, который мне достался, пребываю в лёгком шоке. Думала, что будет что то светлое, а пришла темно-синяя сорочка с розовыми цветами :-S К Организатору претензий нет.
Вложения
c503dc2edfd377cd55a31d85d2aa.jpg
Ожидание
IMG_20201215_184920.jpg
Реальность

Nicol
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Лара09 » 15 дек 2020, 19:18

Приобрела в закупке Гольфы 24960 женские. Состав хороший, шерсть чувствуется, тёплые, НО резинка слабая, сползают с ноги и приходится постоянно подтягивать. Так что носить только дома, на улице, под штанами не подтянешь. И на мой 38 размер и широкую ногу - велики.
Вложения
61abc9b95928383c3ef80231efb4.jpg

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Mirola, Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение акушерка » 16 дек 2020, 22:24

мирослава87 писал(а):К сожалению Натали уже не та...
Посчитала эта моя 41 закупка в Натали.
Вещи были разные, и хорошие не убиваемые и одноразовые, и добротные и не суразные.Благо цена радовала, даже если что то и не нравилось, успокаивалась тем, что цена не большая.
Отзывы никогда не писала.
Но в этот раз я конечно не удержалась.Платье 10309.
Платье сшито чёрти как.
Если учитывать, что это российские швеи шили, то я очень удивлена, по-моему они переплюнули китайский пошив.
Фото потом предоставлю.
Заказывала 54 размер. Верх платья вроде бы и нормально сел, это не смотря что у меня 6 размер груди и вообще грудная клетка мощная и широкая, а бедра у меня узкие и попы вообще нет, а низ платья обтянул меня так, как будто это вообще 50 размер.
Ворот платья как будто приклеили , вся изнанка испачкана этим клеем. Приклеено криво, всё какими то волнами.
Край рукавов и подол платья подшиты криво, всё волнами.
Пояс тоже сшит криво.
Вообщем я бы и за бесплатно носить его не стала.
Ткань тонкая голимая дешёвая синтетика, жаль по картинке этого не видно.
1000 рублей в мусор.
К Организатору претензий нет.
Закупка нравиться, но нужно более тщательно выбирать вещи.

Сначала раскрутили производство,а теперь ерунду шьют

акушерка
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:34
Баллы репутации: 6
Понравилось: nmgrigoreva

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение konfeta » 16 дек 2020, 22:27

Сорочка Пенелопа большемертт размера на 2 точно. Материал растягивается и швы плохо обработаны.

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение дачная пчелка » 17 дек 2020, 21:50

Пристраиваю, качество как всегда отличное, но мне не подошла модель. Размер 52,Пишите в личные сообщения
Вложения
Screenshot_2020-12-17-13-59-12-951_ru.yandex.searchplugin.jpg
IMG_20201217_140309.jpg

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение MarfaMarina » 22 дек 2020, 15:48

Уже не первый раз пишу отзыв, но, видимо, притензии поставщику не отправляются.Мне прям "везет" с пересортом по цвету. Ну как донести информацию, что, если я выбираю конкретный цвет, а не "любой", это, наверно, означает, что мне нужен именно он. А мне отправляют то, что завалялось на складе. Спасибо.

MarfaMarina
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Матрёшка81 » 22 дек 2020, 17:56

Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. Могу сказать, что закупка очень долгая да и пересорт по цвету, очень разочаровал. Зачем предлогать выбор цвета если пришлют что есть. Если бы знала то наверное нестала бы заказывать. Вместо заказанного голубого педжака, прислали темно серый в клетку. Теперь надеюсь, что заказанная юбка к педжаку в комплект(которую перенесли в следующий выкуп из-за отсутствия на складе) прийдёт того же цвета.

Аватара пользователя
Матрёшка81
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 17:04
Населенный пункт: Самарская область, г.Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2