FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 12 янв 2021, 20:41

Заказывала несколько ночных сорочек в разные периоды времени.Привлекательная цена"практически задаром",прекрасные модели и 100% соответствие фото каталога,но качество до двух стирок и можно ,конечно ,ещё поносить,но уже тряпка -тряпкой. К сожалению так
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Львёнок » 12 янв 2021, 21:03

Частенько участвую в закупке, из последнего приобретения: туника и теплые брюки.
Все пришло такого же цвета как на фото, брючки очень теплые, в -15 без колгот не холодно, очень хороший, плотный начес! Если хотите посвободнее лучше брать на пару размеров больше, маломерят. Из минусов только наклеенные буквы, после одной стирки стали немного отклеиваться по краям.
Туника без начеса, но достаточная плотная, спасибо Организатору @};-
Вложения
8dd92a9ed08379b4e1796e777e7e.jpg
2bc9d13a3988767a056f05dc0527.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Рококо, Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Zhanna.A » 13 янв 2021, 02:59

ananastya2204 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Организатору за классные трико "Январь" (футер трехнитка с начесом) - очень спасли, когда еще не дали отопление. Заказала себе серые 44р-р, маме черные 46р-р. Люблю посвободнее одежду, так что я просто в восторге, от того, как они сели. Манжеты хорошо облегают ножку
Большое спасибо за возможность купить такие недорогие качественные вещи!

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, брюки "Январь" , по Вашему мнению, в размер идут, или на размер больше нужно брать, чтобы сели, как на Вас? И после стирки ворс не высыпается из них? Заранее спасибо! @};-

Zhanna.A
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:09
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ananastya2204 » 13 янв 2021, 11:00

Zhanna.A писал(а):
ananastya2204 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Организатору за классные трико "Январь" (футер трехнитка с начесом) - очень спасли, когда еще не дали отопление. Заказала себе серые 44р-р, маме черные 46р-р. Люблю посвободнее одежду, так что я просто в восторге, от того, как они сели. Манжеты хорошо облегают ножку
Большое спасибо за возможность купить такие недорогие качественные вещи!

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, брюки "Январь" , по Вашему мнению, в размер идут, или на размер больше нужно брать, чтобы сели, как на Вас? И после стирки ворс не высыпается из них? Заранее спасибо! @};-


Здравствуйте! Я очень худая и люблю оверсайз) "Январь" 44 размера налезет отлично и на 46 и при желании на 48 - но будет в обтяг и давить в резинке.
Ворс, увы, лезет ещё даже до стирки, от движения ноги в штанинах) После пары стирок полез, полез и перестал :D Но я покупала для дома, поэтому мне было не принципиально.
Ну, и если вы берете, например, для прогулки в лес, то сейчас для зимы они все же очень тонкие - нужны теплые подштанники.

Аватара пользователя
ananastya2204
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Zhanna.A

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Натка СЛ » 13 янв 2021, 12:42

Про брюки не писала,т.к ранее с майкой это не сработало! Нужна была только синяя,т.к для сына пришла ранее синяя! Написала коммент,но пришла черная...Поэтому решила что это бесполезно! Что есть то и кладут
Вложения
Screenshot_20210112-000151_Samsung Internet.jpg

Натка СЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 03:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 13 янв 2021, 13:26

Натка СЛ писал(а):Про брюки не писала,т.к ранее с майкой это не сработало! Нужна была только синяя,т.к для сына пришла ранее синяя! Написала коммент,но пришла черная...Поэтому решила что это бесполезно! Что есть то и кладут

Здравствуйте!
У меня нет от Вас сообщений, касаемо пересорта по цвету по майке. Если бы был выявлен факт перерсорта по цвету, при наличии комментария "Только выбранный цвет", Вам был бы переведен возврат д/с.
Всегда прошу Участников обращаться ко мне сразу, с любым несоответствием по заказу (в рамках условий закупки). Все вопросы решаемы.
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10639
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 631

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Zhanna.A » 13 янв 2021, 13:40

ananastya2204 писал(а):
Zhanna.A писал(а):
ananastya2204 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Организатору за классные трико "Январь" (футер трехнитка с начесом) - очень спасли, когда еще не дали отопление. Заказала себе серые 44р-р, маме черные 46р-р. Люблю посвободнее одежду, так что я просто в восторге, от того, как они сели. Манжеты хорошо облегают ножку
Большое спасибо за возможность купить такие недорогие качественные вещи!

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, брюки "Январь" , по Вашему мнению, в размер идут, или на размер больше нужно брать, чтобы сели, как на Вас? И после стирки ворс не высыпается из них? Заранее спасибо! @};-


Здравствуйте! Я очень худая и люблю оверсайз) "Январь" 44 размера налезет отлично и на 46 и при желании на 48 - но будет в обтяг и давить в резинке.
Ворс, увы, лезет ещё даже до стирки, от движения ноги в штанинах) После пары стирок полез, полез и перестал :D Но я покупала для дома, поэтому мне было не принципиально.
Ну, и если вы берете, например, для прогулки в лес, то сейчас для зимы они все же очень тонкие - нужны теплые подштанники.

Спасибо большое за такое оперативное подробное описание! @};-

Zhanna.A
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:09
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение AlenkaG » 13 янв 2021, 14:09

Добрый день!
Второй раз участвую в закупке.
Впечатления неоднозначные!
в прошлый раз заказывала в том числе халатик из кулирки хлопковый, сначала он мне очень понравился: со стрекозками, мягкий, натуральный, но после пары стирок действительно стал тусклый и вид - только на тряпочки0 только что дырочек нет.
Решила во второй раз поучаствовать, очень понравились пижамки, сорочки, размер нормальный 48, почти всё заказала 50 размера , только сорочку 13331 заказала 48.
Хотела использовать её под платья,но тут меня ждал сюрприз: лямочки на плечи оказались такие короткие, что кружево практически оказалось прямо под шеей- короче мало того что некомфортно, маловато, так ещё и не знаю куда это чудо теперь деть. На картинке эта сорочка представлена в черном цвете и сидит совсем по-другому! ну если только рассчитывать что эти лямочки когда-нибудь вытянуться!!!
Вот носки мужские махровые пришли хорошие: и по размеру и по цвету.
Пижамки ещё не стирала. Посмотрим что будет. Надеяюсь на лучшее.
Конечно возможно , что это соответствие цена-качество, хотелось бы чтобы вещи подольше служили.

AlenkaG
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 23:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Elena160684 » 15 янв 2021, 21:19

Заказывала вот такую кофту. Идёт в размер. Сидит хорошо, но вот тянет в горловине. Хочется вперёд постоянно сдвинуть.
Вложения
IMG_20210115_171110.jpg
Screenshot_20210115_211620_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Elena160684
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 21:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Tatyankarose63 » 16 янв 2021, 16:08

Спасибо Организатору за закупку! @};-
Заказывала 2 костюма и платье, размеры соответствуют, расцветки как на картинке.
Платье не много пахнет плесенью.
Платочки красивые.
Вложения
IMG_20210116_160529.JPG
Screenshot_2021-01-16-15-51-17.png

Tatyankarose63
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:07
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Эвридика

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lenushka, nataliyfi и гости: 2