FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Атаманка » 25 фев 2019, 13:30

ЧИБРУЛЯ писал(а):
Атаманка писал(а):Здравствуйте, в очередном выкупе приобрела: Футболка 2404, в белом варианте
Изображение
и Парка 1112
Изображение
До этого покупала футболку такую же, но черную, очень здорово села, за счет квадратного выреза горловины уменьшает зрительно широкие плечи.
От парки я вообще в полном восторге! Цвет пришел голубой с белыми звездами, размер 52 на мои ОГ 104 сел отлично, парка длинная, до середины бедра, очень мягкая и уютная. Проходила все лето в прохладную погоду! Всего за 570 руб.! Спасибо за закупку :ymhug:

Добрый день. Подскажите футболка в размер идёт? Если размер 48-50, какой лучше взять? Спасибо

Здравствуйте, у меня ОГ 104, я ношу 50-52 размер, всегда по-разному, а футболку взяла 50, села отлично, она хорошо тянется. У меня теперь 2 таких:черная и белая.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Агуша » 26 фев 2019, 21:22

Добрый вечер!
Брала вот такой халат: Халат 2251 велсофт в 46 размере, цвет сухая роза.
Халатик очень уютный, мягонький, размер подошел, на рост 168 длина чуть выше колена, рукава как на фото в каталоге.
Если кто любит побольше укутаться, лучше брать на размер больше.
Последний раз редактировалось Агуша 26 фев 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Агуша » 26 фев 2019, 21:37

Еще брала на подарки мужчинам вот такую красоту: носки и денежные полотенца, всем все очень понравилось.
Серые носки сыну подростку на 40-41 размер, он в восторге!
Мужские черные на 42-43 размер отлично, не большие. В коробочках очень презентабельно выглядит.
Полотенца в жизни чуть бледнее чем на фото.
Юле огромное спасибо за такую хорошую закупку! @};- @};- @};-

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Атаманка » 28 фев 2019, 13:39

Здравствуйте, в одном из прошлых выкупов заказывала шорты для дома.
Изображение
На ОБ 110 взяла 52 размер, подошли отлично, цвет получила темно-синий, очень даже удачно, хотелось потемнее.
Ткань хлопок, ношу с удовольствием, очень комфортные и удобные. Организатору спасибо @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 28 фев 2019, 19:28

Здравствуйте,в последней закупке получила набор кухонных полотенец и футболку Рун для сына.Полотенчики достались в синей расцветке.Это никак не принципиально,главное-тематика 23 февраля)))
Футболка классная,на ощупь очень мягкая и шелковистая. Брала 52 размер на его ОГ 109.Вобщем,нам очень понравилась ;)

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Нина » 05 мар 2019, 12:17

Заказывала Брюки Битресс Артикул: 3280 Размер: 46 Цвет: серый, маломерит на 2 размера. Очень неожиданно для Иваново, как будто из Китая(
Сшито хорошо, но мало( пристрою.

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: Gelana

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Исида » 05 мар 2019, 21:31

Всем привет :ymhug: Каждый раз участвую в данной закупке и безумно рада :x Трикотаж просто супер O:-)
Заказала Пеньюар 2076 Артикул: 4986 Размер: 52 Цвет: белый сестре, по размеру полностью совпадает, носит свой 50, решили на всякий взять побольше, по факту немного свободнее, свой 50 был бы идеален, но не критично для одежды для сна. Очень мягкая и приятная ткань, выглядит в реале намного круче :-bd
Спасибо огромное Организатору закупки за работу и быструю сдачу @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение TatIv » 06 мар 2019, 15:39

Приобрела себе брюки_1040 Ткань: футер с лайкрой 2-х нитка, темно-серые. Сами брючки отличные, ткань плотная, сшиты аккуратно, но состав ткани меня огорчил - там много синтетики, хотя в составе и указана лайкра, все равно думала, что будут более х/б-шные, все-таки Иваново... Поэтому если у вас не идеально гладкие ступни, при натягивании брюк вы почувствуете каждый свой заусенец на коже, т.к. они будут цепляться за ткань... брррр.... неприятные ощущения. Но есть и несомненный плюс синтетики в составе - коленки не вытягиваются :) Еще постоянно приобретаю себе и своим родственницам Бриджи Гимнастика, ткань: вискоза. Отличные тоненькие, удобные бриджи для дома. Несмотря на название модели, в спортзал я бы в них не рискнула идти, т.к. ткань из вискозы очень тонкая и просвечивает в самых неподходящих местах :)) но дома это мои фавориты :)
Последний раз редактировалось TatIv 19 мар 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Наталья И

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Mirola » 06 мар 2019, 20:52

Почти вся "домашка" у меня от Натали. Давненько уже участвую. Снашивается - меняю ))
Очень нравится качество трикотажа. В меру плотный, ноский, не линяет. Да, садится после стирки, но не до состояния "минус 3 размера".
Я ношу размер переходный. По верху 44-46, по низу 42-44. В закупке беру 46. Сидит как влитое. Но 44 было бы маловато.
Из последних приобретений - халаты для свекрови (Ей очень понравилось качество, но по крою село специфично. Тут играет роль комплекция. Она у меня дама очень крупная и нестандартно.)
А себе заказывала халатик
Изображение
Халат 2251
Правда, заказывала в цвете "сухая роза", а пришел "коралл", но в закупке пересорт по цвету на Участнике, так что без претензий. Хотя такой розовый, как этот коралл, я и не люблю :(( . Хотела перекрасить, но муж уговорил - выстирается, мол, побледнеет. =)) :))
Халатик шикарный - ровно прострочен, ничего не сыпется, нигде не тянет. И в нем очень комфортно, так как велсофт тут какой-то "квадратиками набитый". Поэтому не жарко и не холодно. Очень легко. И очень мягко. :x
Сейчас буду обновлять "спальный гардероб" и мужу заказала рубашку на лето - проверим, подойдет ли ему Натали B-) :-B

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Mef » 10 мар 2019, 20:12

Получила очередную закупку. Все, что заказала, пришло без пересорта по цвету. Отдельное спасибо Организатору - учтены мои пожелания и просьбы!!! @};-
Костюм Артикул: 1158 Размер: 58 -
Футболка Антарес Артикул: 3996 Размер: 48
Брюки 3406 Артикул: 6202 Размер: 46 - не тоненькие и форму держат
Туника 1209 Артикул: 3674 Размер: 42 Цвет: антрацит+ментол - приятная, мягкая, тоже не тонкая.
Все идет в размер.

Mef
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2