FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Я Мила » 05 июл 2018, 21:01

Приобрела тунику интерлок 456, после стирки полиняло, разочарование, деньги на ветер. Красивое, но увы, не советую приобретать.

Я Мила
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Absent » 11 июл 2018, 09:12

Очень довольна новым комплектом Реверанс. Красивый цвет и по размеру отлично подошёл. Ещё брала сорочку и мужские трусы. Очень приятные цены и отличное качество. Мне с выбором цвета всегда везёт, приходит то что я и хотела. Много вещей брала уже и пересорта ни разу небыло. Отдельное спасибо Организатору за скорость разбора и раздачи, все очень быстро.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение nadegdaSH 25 » 11 июл 2018, 17:54

Закупка отличная. В магазинах трикотаж Натали стоит в 2-3 раза дороже. Все размер в размер. Расцветка не была принципиальна, но очень приятно, когда почти все (кроме одного костюма) пришло той, что и выбрала. Фото некоторых вещей:

nadegdaSH 25
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:26
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 13

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение danilova2015 » 14 июл 2018, 15:35

Здравствуйте! заказывала костюм детский "Пончик" размер 26 рост 104,на размер точно маломерит (взрослый, такой же, идет в размер). Дочка среднего телосложения, 2,5 года,рост примерно 90-92.Пересорта не было

danilova2015
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:04
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 15

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаД » 15 июл 2018, 21:24

Добрый вечер, заказывала очень давно и много чего....сегодня получила свой заказ и очень довольна!!! как всегда :) . в первый раз за всё время есть небольшие недочеты (понимаю, заказов много, торопятся) фото прилагаются, но это мелочи. Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
ЛюдмилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение MemoryS » 16 июл 2018, 12:58

Мужская футболка арт.4461 отличается от фото. Точнее на фото просто не видно, что плечи и рукова выполнены из ткани "в рубчик". Цвет соответствует- белый с фиолетовым оттенком. А вот размер странный. Она короче на пару см других футболок, при этом шире на пару сантиметров. В общем, выкройка для модели не удачная, как будет смотреться пока не знаю. Состав 85 хлопок, 15 эластан. То есть сесть от горячей стирки не должна (и стать еще короче!). Сшито не аккуратно, торчат нитки по плечевому шву, строчка оверлока в районе воротника расходится. В общем, стоимость. В общем, стоимость товара завышена. За чуть более высокую сумму можно купить модели намного интереснее и качественнее, чем эта! Вырез на шее глубокий. В общем, товар разочаровал. И в товарах из Иваново это встречается очень часто просто. Так что Иваново на сегодняшний день это рулетка. Некачественного товара очень-очень много.

MemoryS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:52
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ячсмитьбю » 16 июл 2018, 13:08

Заказывала брючки в полоску, пришли в горох....Пересорт. Жаль конечно, но и в горошек тоже ничего))) ;;)

Аватара пользователя
ячсмитьбю
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:47
Населенный пункт: с. Большая Глушица
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение мелехина маргарита1b » 17 июл 2018, 14:19

Добрый день! Заказывала брючки в полосочку, мне и пришли в полосочку, очень классные! но боюсь, вдруг полиняют (синее на белое)...никто не сталкивался с такой проблемой? не линяют?

мелехина маргарита1b
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:44
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 18 июл 2018, 13:33

мелехина маргарита1b писал(а):Добрый день! Заказывала брючки в полосочку, мне и пришли в полосочку, очень классные! но боюсь, вдруг полиняют (синее на белое)...никто не сталкивался с такой проблемой? не линяют?

Здравствуйте!
Информации такой нет, но, можете для перестраховки, при ручной стирке, добавить чайную ложку уксуса, тогда точно не полиняют. ;)
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10638
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 631

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Панацея » 18 июл 2018, 23:11

Отзыв для беременных и кормящих
Самой очень не хватало подобного отзыва при выборе, надеюсь кому то пригодится :)
Оставляла уже отзыв на Сорочку для беременных Бемби
Screenshot_2018-07-18-22-24-28.png

Брала ее будучи беременной. Не то. Под большой живот, которого у меня не было + функции для беременной и кормящей совмещены не очень удачно - перед для кормления на пуговицах, функция ненужная при беременности, при кормлении - неудобно, прорези для пуговиц быстро растягиваются и пуговицы начинают растегиваться где не надо + запас для живота приличный, становится прям огромна после родов. Внешне все симпатично, рисунок держится и ткань плотная, хорошая.

В этот раз брала уже именно для кормления и не одну - чтобы подобрать что то действительно мое. Мое, на мой взгляд - можно быстро расстегнуть и покормить, застежки при этом не будут разбалтываться/вытягиваться, внешне все же это должно быть женственно и симпатично, даже при условии частых стирок.
Screenshot_2018-07-18-22-20-55.png

Больше всего ждала Сорочку Забава - померив порадовалась, что заказала несколько. Кормить никак. Была надежда (по пошиву думала пойдет), но - нет. Убираю на потом носить. Еще показалось что как то близко лямки расставлены - на совсем высоких/с узкими плечами?как будто не мой размер, а меньше

Сорочка Иринка
Тоже мимо. Не для кормления. Симпатичная! Ткань легче чем Забава, на лето хороший вариант. Тоже убираю на потом

Сорочка Анастасия
Понравилась. Сидит отлично, беременным хорошо будет - на небольшой животик. Большой не поместится. Кормить в ней удобно. Порадовало что клепки, не пуговицы. Рисунок как уже у купленной мною ранее сорочки Бемби (аист несет детку). Покрой удачен еще и тем, что застегнутая на 1 клепку меньше она как будто больше в размере становится, чуть раздается в ширину.

Сорочка Сизаль
Вот прям супер вариант для роддома! Покроена очень удачно - даже на большой живот отлично будет, запас большой - и при этом совсем без живота она смотрится отлично , нигде ничего не висит как лишнее. Похожа на домашний сарафанчик. Для кормления лучший вариант именно этот тоже (из тех что купила) - перед отстегивается одним щелчком, фурнитура из хорошего гладкого пластика, не должно сломаться. Расцветка не моя, но функционально компенсируется это с лихвой!

В целом все порадовало : пересорта по цвету нет, комментарий догадываюсь что не мог быть учтен, по скорости закупка стала значительно быстрее :-bd Спасибо! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Nala, мамаюляша, Отрада, Akoolina, Valkyr, Женя Железцова, katerina 84

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: liza230908 и гости: 2