FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение очарование » 12 ноя 2018, 21:10

Я долго не решалась участвовать в этой закупке и мое впечатление о качестве весьма не айс. Но т.к срочно нужны были брюки для мужа, а везде был отказ, пришлось опять заказать в Натали и опять я разочаровано очень. Муж стал одевать брюки и они порвались !!! Ну я очень пожалела !!!! Больше в эту дурацкую закупку ни ногой. Мало того, что я до этого делала заказы ( отмодерировано, но тем не менее поставщик то один!) качество вообще отмодерировано! Я не понимаю.. неужели всех устраивает это качество и столько заказов ведь..Ужас!!!
Последний раз редактировалось Akoolina 13 ноя 2018, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: неприемлемая лексика

очарование
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 23:23
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Светлана ЪЪЪ1b » 13 ноя 2018, 20:50

сегодня получила товар, и по качеству и по размеру ставлю 100 из ста)))) Большое спасибо !!!!!! буду заказывать еще))) @};- @};- @};- @};- @};- давно так не радовали производители.....спасибо

Светлана ЪЪЪ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:02
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение GalinaS » 13 ноя 2018, 21:32

пришел заказ совершенно другого цвета. вместо черного голубой. очень недовольна закупкой. :-S

GalinaS
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:39
Населенный пункт: Самарская область. с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение юлия7 » 14 ноя 2018, 13:39

Заказывала уже немало товара и сделала вывод: материал- ткань моделей отличается. Что-то нравится больше, что-то меньше. И не все идет в размер. Особенно удивляют единые размеры, так поставщику можно и гост не соблюдать. В каталоге и пришито один размер, а на бумаге-наклейке интервал с 46 по 54. Зачем?или я бирку не поняла. Или это имеется ввиду весь существующий размерный ряд модели? И на деле получается размер меньший. Рисунки- наклейки везде чаще. Пошив ак-ный.
Майка мужская 1812 трикотаж резинка. Заказ 54р, пришла единого р 46-54. И полезет только на 46 р растянувшись. По качеству отл, по размеру несоответствие.
Шорты 115 муж размер 44. Идет в размер, ткань хб тонкая, неочень. Цвет типо варенки.
Брюки Каплан р 44, в размер. Плотные, можно и на улицу, не позорные, ткань хороша.
Пижама 1148 жен р 48. бело-синяя) Верх-майка полноценный 48, низ-шорты на 44-46 мах. Ткань хорошая, плотная, гладкая.
Костюм Табаско жен р 50.( серый) В размер. Ткань чисто хб по ощущениям.
Костюм Пересвет кулирка жен р 50 маломерит.( цветной) Идет на 48р. Ткань хб+эластан, более гладкая и плотная.
Набор полотенец кухонных. Ткань тонкая и не особо плотная.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение katerina1991 » 14 ноя 2018, 19:06

Здравствуйте, делаю не первый заказ тм Натали, но скажу, что ни один не устроил на все 100%.в последний раз заказывала костюм Тициан. По опыту прошлых заказов (заказывала костюм корсика 48р и он оказался большеват), в этот раз решила заказать свой 46 размер без прибавки и думала что попаду, ан нет.. Пришёл костюм огромного 46 размера, шире и длиннее чем костюм корсика 48. Так что с размерами у них беда. К тому же штаны пришли к низу широкие, а не зауженные и на резинке как на картинке, вообщем я не довольна...носить не смогу, буду отправлять в пристрой. А так в целом ткань приятная,качество хорошее.

katerina1991
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Nata876 » 14 ноя 2018, 21:23

Заказала комплект Нерпа, сорочка+халат, размер 54, сама ношу 52 размер,но этот комплект решила взять побольше. Сорочка на мне свободно, на ней и бирка есть 54 размер, а вот халат вообще даже не сошолся, явно не 54 размер, он даже короче сорочки, хотя должно быть наоборот и бирка на нём почему-то срезана. И что мне теперь делать с этим халатом?

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Ваниль » 15 ноя 2018, 18:44

Заказывала кофту "Атлантика" на фото приятный светло серый цвет, других цветов для выбора не было, по условиям закупки, если цвет один на фото, значит он и должен быть, пришла совершенно другого цвета кофта, темный графит. Очень разочарована.

Ваниль
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: elenalskn

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Гуава » 16 ноя 2018, 08:10

Заказала Костюм 2029, на свой 42, взяла 44, сидит в обтяг. Маломерит на размер и на не высокий рост. это для информации. Костюм хорошего качества. Организатору спасибо.

Аватара пользователя
Гуава
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение dasha120882r » 18 ноя 2018, 11:45

Заказывала себе сорочку с запасом 50 размера на свой 48 размер, оказалась все равно мала. Дочке заказывала тунику детскую с запасом на 2 размера, тоже оказалась маломеркой на несколько размеров. Только футболка с длинным рукавом оказалась идет в размер. Непонятно для чего тогда размерная сетка, если не все модели соответствуют ей. жаль....

dasha120882r
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаД » 18 ноя 2018, 12:19

Добрый день, закупка нравится, очень много чего заказывала и не только себе. в последний раз заказала "Кофта Атлантика" - не плохая, мягенькая, приятная, но с небольшим браком...жаль конечно, но под курткой не видно будет. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
ЛюдмилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2