FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 616активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Annast82 » 22 май 2019, 15:43

Заказывала брюки 1282 цвет перья, пришел другой цвет, не могу понять это пересорт или что? Ведь при выборе модели можно было выбрать определённый цвет? Размер 46 соответствует заявленным размерам

Аватара пользователя
Annast82
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 18:04
Населенный пункт: Самара Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение КатюшенькаДушенька » 23 май 2019, 09:15

Заказывала шорты...разочарована. Мой размер 44, его и заказала...на фото шорты в обтяжку, на деле-как юбка, широченные.. Написано что р-р 44, на деле наверно 48-50.

КатюшенькаДушенька
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:20
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Мариначка » 24 май 2019, 08:06

Заказывала сорочку Мама Артикул: 6171 Размер: 44 Цвет: ГОЛУБОЙ, пришел другой цвет РОЗОВЫЙ, это пересорт или что? Ведь при выборе модели можно было выбрать определённый цвет? Очень разочаровалась!!!

Мариначка
Живу SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:57
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 5

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Лео » 24 май 2019, 16:31

КатюшенькаДушенька писал(а):Заказывала шорты...разочарована. Мой размер 44, его и заказала...на фото шорты в обтяжку, на деле-как юбка, широченные.. Написано что р-р 44, на деле наверно 48-50.

А длина какая :-\ .Нам дамам бальзаковского возраста не надо узких- вот подлинее немного не помешало бы ;) ,и цвет пришел как на фото?

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 24 май 2019, 21:31

Привет.Мой очередной удачный костюм Амазонка.Ткань футер с лайкрой.Изнутри как будто гладкий,мне кажется,колени не будут вытягиваться.Брюки длинные,на высоких.На мой рост 173 см даже динноваты. На параметры 103/83/103 брала размер 50.Везде войдет ещё по несколько сантиметров.
Юлии Спасибо большое!
Всем хорошего настроения и удачного выбора! @};-

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: санятка, Алесия, Лео, komissarova, ЛидияФ, Эвридика, ФадинаНадежда

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 25 май 2019, 19:49

Разочарованна закупкой!заказала мужскую футболку, мало того, что цвет пришел не тот, хотя заказала эту модель именно из за цвета, так она сшита вообще не понятно как! X( , на фото в каталоге края ровные, одинаковые, а на деле сами смотрите на фото, вроде это не женская футболка, чтобы такие края делать!за эти деньги можно в магазине купить нормальную!

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 26 май 2019, 14:04

И судя по отзывам, на эту модель нет цвета ментол, зачем Организатор включает его в каталог, не понятно :-?

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 26 май 2019, 16:12

Лео писал(а):
КатюшенькаДушенька писал(а):Заказывала шорты...разочарована. Мой размер 44, его и заказала...на фото шорты в обтяжку, на деле-как юбка, широченные.. Написано что р-р 44, на деле наверно 48-50.

А длина какая :-\ .Нам дамам бальзаковского возраста не надо узких- вот подлинее немного не помешало бы ;) ,и цвет пришел как на фото?

Они на самом деле не узкие,это так.
Но мне так больше нравится,поэтому и не обратила внимание на ширину .С моей пятой точкой в 103 см и далеко не худыми ногами в самый раз :))

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: санятка, Лео, Лина8, ballerina

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Лео » 26 май 2019, 17:46

Марточка писал(а):
Лео писал(а):
КатюшенькаДушенька писал(а):Заказывала шорты...разочарована. Мой размер 44, его и заказала...на фото шорты в обтяжку, на деле-как юбка, широченные.. Написано что р-р 44, на деле наверно 48-50.

А длина какая :-\ .Нам дамам бальзаковского возраста не надо узких- вот подлинее немного не помешало бы ;) ,и цвет пришел как на фото?

Они на самом деле не узкие,это так.
Но мне так больше нравится,поэтому и не обратила внимание на ширину .С моей пятой точкой в 103 см и далеко не худыми ногами в самый раз :))

Матрочка, :ymhug: благодарю за внимание, очень хороший образ у Вас получился- ноги натренированные :-\ .Вот поменяла из за предыдущего отзыва,размер с 52 на 50.На фото в каталоге шорты в обтяжку,хотелось свою пятую точку завуалировать.Мои параметры по бедрам приближены к Вашим 106 .а ножки короче (рост 160). ;) Сейчас еще в одной ивановской закупке почти такие же шорты присматриваю .Мне уже за 50, требуется как будто побольше прикрыть бедра :-B

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Марточка

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 26 май 2019, 19:23

9171122885 писал(а):Разочарованна закупкой!заказала мужскую футболку, мало того, что цвет пришел не тот, хотя заказала эту модель именно из за цвета, так она сшита вообще не понятно как! X( , на фото в каталоге края ровные, одинаковые, а на деле сами смотрите на фото, вроде это не женская футболка, чтобы такие края делать!за эти деньги можно в магазине купить нормальную!

9171122885 писал(а):И судя по отзывам, на эту модель нет цвета ментол, зачем Организатор включает его в каталог, не понятно :-?

Здравствуйте!
Пересорт по цвету в закупке возможен, о чем прописано в Условиях и первом посте закупки.
Для того, чтобы избежать пересорта по цвету, в комментарии достаточно прописать "Только выбранный цвет".

Изображение
Изображение
На фото футболки сзади можно обратить внимание на то, что края закругленные и в сравнении с видом спереди немного длиннее.
Изображение
В настоящий момент модель "Футболка Дрейк" доступна у Поставщика для заказа в цветах - белый, ментол, серый, индиго. ;)
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10652
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2