FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Nala » 20 июл 2018, 16:04

Заказала футболку Кастинг, р.46. Размер на 46 сел идеально, на мой 44 посвободнее, но большим не выглядит. Трикотаж отличного качества, плотный и эластичный.
Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Agata » 22 июл 2018, 17:56

Заказывала маме тунику 52 размер. Мама в жизни носит 52 размер. Туника оказалась в размер! У мамы рост 172 см. Туника ей чуть выше колена. Ткань приятная, достаточно плотная, не тонкая. Выглядит точь в точь как на фото. Рисунки яркие. Уже прошла одна стирка, после которой туника не вытянулась, не покрылась шарушками. Закупкой осталась очень довольна. Организатору спасибо за быстрый сбор и раздачу :-bd
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение lubis » 22 июл 2018, 18:04

Вот эти бриджи нужно брать на размер меньше,при носке растягиваются....А так классные!!!

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Елена 791 » 24 июл 2018, 16:17

Заказывала вот такой сарафан , отлично смотрится , на 46р взяла 44р

Елена 791
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:05
Населенный пункт: крутые ключи г .самара
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 24 июл 2018, 19:39

Всем доброго времени суток :) Вот и добралась я до отзывов ;;) Хочется в который раз сказать, что Натали как всегда на высоте- и пошив, и дизайн, и размерность, и расцветки все соответствует на 100 баллов :YMPARTY: Хочется отметить замечательную работу нашего нового Организатора- умничка- работа стала отлаженной, Эвридика очень отзывчивый , терпеливый и доброжелательный Организатор! Молодец и в добрый путь :x Последнее время я много приобрела вещей в закупку - это и детские вещи , и себе любимой :D - халаты, сорочки, комплекты разные- всего не перечесть :)) По размерности- дочке на наш рост 128- брала раз-р 36 или 38 подходит и тот и тот очень хорошо. А себе на мой 42- брала в раз-р. Вот несколько наших приобретений. Спасибо большое за закупку, все очень нравится, продолжаю участвовать :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Мария163, listopad1b

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 июл 2018, 21:30

Добрый день.Заказывала мужу Шорты Агент. Приехали светло серого цвета. Качество очень хорошее за такие смешные деньги! Закупка ооочень быстрая.Все соответствует размерам.Спасибо Организатору!! @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Наталья Болгарцева » 25 июл 2018, 18:15

Всем привет) хочу оставить отзыв о закупке. Заказывала костюм(футболка и штанишки) 52р. Заказом очень довольна, на мой 52р сел идеально. Пошив качественный,нитки не торчат. Штанишки легкие, после стирки стали посвободнее, а футболка более плотная. Закупкой довольна, Организатору спасибо @};-

Наталья Болгарцева
Знаток SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 16:41
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Мария163 » 26 июл 2018, 14:29

Здравствуйте! Заказывала в данной закупке Костюм Гладиолус сиреневый и Сарафан Адонис, все 46 разм. На свой 44-46 разм, но больше наверно уже на 46, рост 161, в этот раз все подошло идеально. Костюм пришел без пересорта по цвету, какой заказывала. Ткань тоненькая, очень приятная к телу, на лето самое то. Шорты в объеме немного свободны, но я и не люблю прям сильно в обтяг. Сарафан тоже понравился, и ткань приятная, тоненькая. В этот раз закупкой очень довольна! Спасибо Организатору! @};-
P.S. Сарафан после стирки немного сел, где-то на пол размера.
Последний раз редактировалось Мария163 27 июл 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Релаксия » 26 июл 2018, 21:46

Изображение
Точно такой же халат, как на картинке. На свой 50-52 заказала 48 размер, так как мерила такую модель на рынке, и к тому же не люблю когда халат очень свободно. Сел как раз, плечи на месте, не обтягивает, но и не болтается.
Изображение
Классные бриджи. Идут в размер, не в обтяжку, очень легкие и удобные.

Релаксия
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:02
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 8

Re: Брак. Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Лёлик19777 » 27 июл 2018, 23:42

Здравствуйте! Первый раз обращаюсь к вам по такому поводу, не очень хотелось. Делала заказ в закупке Натали 140 / ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА И ТРИКОТАЖ. Мужской трикотаж
/
Футболка 302 короткий рукав. На самом видном месте (на пупке) какое-то пятно. То ли окрашено так (сильнее), то ли грязь (непонятно). От Натали куча заказов, и не только в superpuper, раньше в другой брала, впервые такое. Что делать в такой ситуации? Подскажите. Надеюсь решится вопрос. Спасибо!

Лёлик19777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: florasource, Google [Bot] и гости: 2