FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2018, 16:56

Заказывала костюм сыну. Плотный, очень качественный за вполне вменяемые деньги. Пришел больше, чем заказывала. Оргнизатор позвонила ипредложила помощь в пристрое. Но я отказалась, мы знаем как быстро растут дети ). Весной, думаю, будет уже впору. Спасибо за закупку и отношение! @};-
Скриншот 07-11-2018 165304.png
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: NatalyaD

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение КатеринаКатерина » 09 ноя 2018, 16:25

Добрый день! Получила Пижама Мишель - 42 р. - трикотаж очень тонкий, думаю, что после первой стирки пойдет стрелой и жесткий - к телу не очень-то приятный. на свой 42 - майка - более чем свободная, а шорты в обтяг . Ранее в закупке участвовала и была довольна. Просто не совсем удачную позицию выбрала :(

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение conoksana » 10 ноя 2018, 06:25

Спасибо Организатору. Заказывала маме ночную сорочку ментол цвет, модель водопад, по качеству хлопок, сшита аккуратно швы ровные, обработанные хорошо. По размеру соответствует. Мне не понравилось только аппликация водопад, какая-то резиновая. По длине ниже колена при моем росте 175 см. Вообщем довольна, спасибо ещё раз .

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 11 ноя 2018, 08:05

Очень часто участвую в этой закупке. Вещи приходят отличные по доступным ценам. Себе брала пижамы, сорочки, халаты, костюмы, кофточки, футболки, мужу футболки и трусы, кофту, пижаму маме, костюмчик и носочки дочке. Очень довольна закупкой!!!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Jersey » 11 ноя 2018, 14:58

Заказала для дома сарафан арт 3248, он идёт на рост 164, так что мне с моими 174 в таком сарафане разве что мужу показываться, к гостям в таком не выйдешь. Имейте это ввиду, а качество вроде хорошее.

Jersey
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение gabriella597 » 11 ноя 2018, 20:45

Я тоже купила такую же пижаму мишель,которая шла по распродаже по 125р,но когда включили в счет она стала 325р,причем никто не уведомил об этом,только после лички,но сказали ,что будет качество материала другой вот и цена изменилась,ну хорошо думаю :( Когда получила пижаму цвет совершенно никак на картинке ,а тот который я терпеть не могу,да и размер 50 заказала,а идет меньше,материал очень дешевый,как раз подходит за 125р,так делать не хорошо ,просто не приятно,до этого участвовала в закупке довольна была,а в этот раз разочарована :(

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Vinter » 12 ноя 2018, 08:50

Детский халат Кузя. На рост 140 взяли 40 размер. Халатик приятный. Не тонкий.
Изображение
Себе костюм.На 44 размер заказала 46. Подошло идеально. Как на фото модели. Учитывайте ростовку, она на 164. Костюм клевый. Приятненький. Не толстый.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 12 ноя 2018, 13:47

Всем привет.Заказывала тунику Кения.В составе ткани присутствует вискоза и лайкра,так что ткань достаточно хорошо тянется.Но в то же время упругая,не деформируется при стирке.Заказывала к брюкам Танго из такой же ткани и отделкой из "кожи" ( отзыв о брюках оставляла выше)' На параметры 102/80/102 и рост 173 см брала 48 р.Вот реальные замеры излелия: ог-51 об-53 см.
На груди маленький кармашек на молнии.Он кстати,функциональный…)
Единственное,мне не очень понравилась горловина.На мой взгляд,V- образный вырез надо оформлять чуть поглубже.Здесь он как-будто бы куцеватый) Но это-дело вкуса.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: elena080390, Lilia, касатик81

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 12 ноя 2018, 13:52

Отдельная маленькая приятность-следки из велюра.Ну до чего ж мягкие и приятные.Тянутся отлично.Мой размер 39.До 40 точно подойдут,плюс есть место и для полноты.Длина следка 25 см.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 12 ноя 2018, 14:12

Кофта Дакота.Не знаю,почему кофта для меня она прям рубашка)
Ткань кулирка.Она бывает жестковатая и плотная,а здесь- мягкая,не очень плотная,хорошо тянется.На свои 102/80/102 брала размер 50.
Вот реальные замеры изделия:
ОГ-49 ОТ-47 ОБ-50 ДР-55 ДИ-80.
По бокам низ закруглен ,так что короче см на 7
Мне очень по душе эта закупка.Лекала конечно разные, без примерки можно и не понять.Но я беру некоторую информацию на сайте Натали.По каждой модели есть замеры изделия,а по ткани (тянется или не очень) всегда можно проконсультироваться у Организатора или почитать отзывы других покупателей.Спасибо Юлии за работу и понимание нас,капризных и нетерпеливых @};-

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: elena080390, касатик81

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2