FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Lissa » 23 дек 2020, 04:06

Заказывала наборы носков в подарочной упаковке. Из 4 упаковок только 1 нормально выглядит. Остальные все измяты и порваны. Как такое дарить?! Штаны на свой 48 размер заказа 50, чтобы свободно сидели. В итоге я в них даже не влезла!
Разочарование...
Вложения
Screenshot_20201223-040512_Chrome.jpg
20201222_161021.jpg
20201222_161044.jpg

Lissa
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:20
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 23 дек 2020, 10:17

MarfaMarina писал(а):Уже не первый раз пишу отзыв, но, видимо, притензии поставщику не отправляются.Мне прям "везет" с пересортом по цвету. Ну как донести информацию, что, если я выбираю конкретный цвет, а не "любой", это, наверно, означает, что мне нужен именно он. А мне отправляют то, что завалялось на складе. Спасибо.

Матрёшка81 писал(а):Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. Могу сказать, что закупка очень долгая да и пересорт по цвету, очень разочаровал. Зачем предлогать выбор цвета если пришлют что есть. Если бы знала то наверное нестала бы заказывать. Вместо заказанного голубого педжака, прислали темно серый в клетку. Теперь надеюсь, что заказанная юбка к педжаку в комплект(которую перенесли в следующий выкуп из-за отсутствия на складе) прийдёт того же цвета.

Здравствуйте!
Для того, чтобы избежать пересорта по цвету, в закупке, в комментарии к заказу в корзине достаточно указать "Только выбранный цвет", в этом случае пересорт по цвету исключен. Информация прописана в Первом посте темы закупки:
:-! Уважаемые Участники, там где есть выбор конкретного цвета - при сборке заказа учитывается ваши пожелания, но есть вероятность того, что при отсутствии выбранного вами цвета на момент формирования заказа на складе, придет тот, что есть в данный момент. Если для вас принципиален определённый цвет, пишите в комментариях к заказу "ТОЛЬКО ВЫБРАННЫЙ ЦВЕТ". Замена цвета подразумевает собой замену на любой цвет на усмотрение сотрудника склада, а не на другой выбранный вами, т.е. комментарии типа "замена бирюза" в этом случае не подходят.

В ином случае, если комментарий не указан, гарантий, что придёт именно заказанная расцветка, нет, по условиям работы Поставщика. @};-
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 23 дек 2020, 10:23

Lissa писал(а):Заказывала наборы носков в подарочной упаковке. Из 4 упаковок только 1 нормально выглядит. Остальные все измяты и порваны. Как такое дарить?! Штаны на свой 48 размер заказа 50, чтобы свободно сидели. В итоге я в них даже не влезла!
Разочарование...

Здравствуйте!
Все изделия в пластиковых упаковках (носки и полотенца) на момент разбора обязательно проверяются, и, если выявлен дефект упаковки, такие заказы Участникам не отправляю. Более того, Поставщик отправляет такие товары в отдельной картонной упаковке, возможность повреждения при транспортировке ТК исключена. Возможно, при доставке в пункт произошло повреждение - низкие температуры делают пластик хрупким, либо если Ваш пакет оказался на дне мешка/коробки и сверху что-то тяжелое положили.
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Lissa » 23 дек 2020, 14:08

Эвридика писал(а):
Lissa писал(а):Заказывала наборы носков в подарочной упаковке. Из 4 упаковок только 1 нормально выглядит. Остальные все измяты и порваны. Как такое дарить?! Штаны на свой 48 размер заказа 50, чтобы свободно сидели. В итоге я в них даже не влезла!
Разочарование...

Здравствуйте!
Все изделия в пластиковых упаковках (носки и полотенца) на момент разбора обязательно проверяются, и, если выявлен дефект упаковки, такие заказы Участникам не отправляю. Более того, Поставщик отправляет такие товары в отдельной картонной упаковке, возможность повреждения при транспортировке ТК исключена. Возможно, при доставке в пункт произошло повреждение - низкие температуры делают пластик хрупким, либо если Ваш пакет оказался на дне мешка/коробки и сверху что-то тяжелое положили.

От того в какой момент доставки упаковки повредили мне не легче! Они по-прежнему не пригодны для подарка. Если при доставке возможны перечисленные Вами варианты почему бы тогда на таких заказах не делать пометку "хрупкое"?

Lissa
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:20
Баллы репутации: 0
Понравилось: Елена 1222

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение МилаД » 23 дек 2020, 20:26

Получила свой заказ, мне повезло всё без пересорта. Все сорочки и туника 48 размера, сели свободно, как и хотела. За исключением баклажанного цвета сорочки, её всё таки надо было брать на размер побольше (люблю чтобы было свободно и комфортно). Но ничего страшного, пойдёт на подарок. ;) Да, закупка долгая, но это прописано в условиях закупки, поэтому сюрпризом не было, но разобрали товар и прислали быстро. Спасибо Юлия за Ваш труд! @};-
Вложения
IMG_20201223_192528.jpg
IMG_20201223_192841.jpg
IMG_20201223_193435.jpg
IMG_20201223_193111.jpg
IMG_20201223_193329.jpg
IMG_20201223_193315.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: elena080390, Эвридика

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Елена 69 » 25 дек 2020, 19:25

Здравствуйте. Что там у них творится с размерами, на кого шьют? заказывала платье тунику 48 размер, как 52 оказалось, зато рукава короткие, ну ладно, для дома пойдет, заказала юбку Ярославна 46 размер,обычно 46 размер меня облегает, а эта размер на 50. И вообще, на фотографии кажется, что она плотная, хорошо сидит, а она тонюсенькая, висит, и в то же время, электризуется и липнет, никакого вида, тряпочка. Деньги впустую выкинутые.
Последний раз редактировалось Akoolina 25 дек 2020, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена брань

Елена 69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:24
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Елена 1222

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение TanyaNU » 30 дек 2020, 14:03

Ну что такое то !!!!!!Заказала сорочку одного цвета, а пришла противоположного!

TanyaNU
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 17:59
Населенный пункт: красноярский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Елена 1222

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Елена 1222 » 30 дек 2020, 17:46

Аналогично, заказали халат одним цветом и в этой модели был только этот цвет. Нам же прислали розовый с глазами и это для женщины 65 лет. Ну раз один цвет указан, значит этот нужен , зачем еще что то подписывать. Бред. Капец!!!

Елена 1222
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:10
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 30 дек 2020, 18:36

Елена 1222 писал(а):Аналогично, заказали халат одним цветом и в этой модели был только этот цвет. Нам же прислали розовый с глазами и это для женщины 65 лет. Ну раз один цвет указан, значит этот нужен , зачем еще что то подписывать. Бред. Капец!!!

Здравствуйте!
Напишите мне название модели, у которой пришел пересорт по цвету.
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Эвридика » 30 дек 2020, 18:38

TanyaNU писал(а):Ну что такое то !!!!!!Заказала сорочку одного цвета, а пришла противоположного!

Здравствуйте!
В первом посте темы закупки очень подробно прописаны моменты, касаемо пересорта по цвету, и, как его возможно избежать. :ymhug: *ded_snegurochka2*
Аватара пользователя
Эвридика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 632
Понравилось: elena080390

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Z1b, Modnaya и гости: 2