FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 609активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение fasia » 27 мар 2019, 20:10

Заказала два костюма 50 р-ра. Качество отличное,чёрный плотный, серый тонкий. Идут в размет На рост 174 не короткие брюки. Спасибо, участвую ещё.
Последний раз редактировалось fasia 29 мар 2019, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fasia
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:09
Населенный пункт: Самара, Зои Космодемьянской 6, кв 2
Баллы репутации: 2

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 28 мар 2019, 16:23

Здравствуйте.Являюсь постоянным участником этой закупки.Стараюсь всегда оставить отзыв по вещам,надеюсь,что кому-то будет полезна информация.
В этот раз заказывала красный костюм 2150 и тунику Хэй в лиловом цвете.
Туника из вискозы,после стирки не подсядет.Силуэт очень свободный,поэтому подойдет на разные параметры.Я брала размер 48.Замеры изделия ПОГ -58 см,длина - 67 см.Очень нравится горловина - лодочка.
Костюм просто шикарный! У брюк высокая посадка,резинка широкая,ничего не передавливает.Размер 50.На мой рост 173 см длина брюк 7/8,на более низкий будет полноценная.Кофта скроена по типу детской распашонки- к низу расширена.Вот такие замеры: ПОГ —53 см,по низу -60 см,длина - 62 см.И соглашусь с отзывом выше,что он чуть большемерит,вполне подойдет на 52 размер.
Юлии огромное спасибо за такую объемную закупку! Всем удачного выбора!

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: elena080390, Dima1987, ФадинаНадежда

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 29 мар 2019, 19:43

Брала 4 вещи. 1. Халат понравился. Симпатичный. Мягкий, приятный на ощупь. 2. Сарафан для девочки. Промахнулась с размером. Велик. Хотя думаю соответствует размерный сетке. Качество хорошее. В пристрой. 3. Футболка. Качество без претензий. Мне великовата. Тоже в пристрой. 4. Футболка. Подошла отлично. Футболка упомянутая ранее и эта отличаются по ширине примерно на один размер. Это меня удивило.

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Tigriza » 29 мар 2019, 23:40

Заказала мужу Шорты Нортон
Изображение
Шорты идут в размер, при ОБ 98 см, 54 размер идет идеально. Спасибо Организатору @};- , обязательно придем еще
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение мелен » 30 мар 2019, 12:20

Заказала футболку мужскую арт. 3144, размер 60. Футболка пришла в соответствии с заказом, без пересорта. Заказывала на ОГ 122 см. и рост 182 см., села хорошо. Качество понравилось, но цвет немного не соответствует с фото в каталоге - ярче, но не критично. Закупка быстрая, спасибо Организаторам. Советую эту закупку всем любителям трикотажа, сама много раз заказывала у этого Организатора. :YMPARTY: :ymhug:

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение ларисах » 30 мар 2019, 17:57

Участвую не первый раз в закупке. Всегда все в размер. Сейчас очень удивлена.заказала дочке пижама специально больше на размер -44. Пришла пижама на 2 размера меньше. Очень расстроилась.

ларисах
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:09
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение козьма » 03 апр 2019, 12:30

заказывала футболку Вернисаж,пришел пересорт вместо черного-белый и большемерит на2 размера.в 46 размере в районе груди 50 см.

козьма
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 03 апр 2019, 18:55

Забрала заказ, визжу от радости 8-} , сколько раз я уже участвую даже не помню, постоянно в каждой новой закупке что-то, кто-то из моих заказывает, в этот раз решила написать отзыв, потому просто СУПЕР :-bd , заказала Сорочка+халат Лурдес и на свой страх и риск x_x данная модель не подбирается по цвету , но я рискнула и пришло КОПИЯ как на фото, такая красота :-* слов нет!!! СПАСИБО!!! Заказываю всегда на размер больше, потому что люблю свободнее!!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Я Мила » 04 апр 2019, 19:23

Всем добрый день.Получила свои заказы, сорочка Лучик, учитывая цену просто бесподобна 48 размер идет на 59., туника "Гостия" из очень тонкого трикотажа, туникой называться не может, так как по причине своего цвета и тонкости просвечивает, как сорочка очень хороший вариант. Организатору закупок нет претензий, все отлично, спасибо.

Я Мила
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Марточка » 05 апр 2019, 11:12

Мои очередные заказы:блузка Пасодобль и толстовка Расмус.Всё соответствует фото в каталоге.Блузка очень большой оверсайз! В 48 размер смело войдет 52.
А толстовка за 125 рублей очень даже приличная оказалась)))

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: Kowka, Wildcat2012, Таша S, Lilia, Танюшкин1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адэлия и гости: 2