FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 609активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение radaevshura » 16 окт 2018, 23:13

Добрый вечер,получила свою футболку 2414 в 50 размере черного цв.-маломерит на р-р,да еще и короткая,так что не все изделия Натали идут в р-р.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52
Понравилось: ulka2611

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Fox402 » 17 окт 2018, 08:22

Вот добралась и я до отзывов, неоднократно участвую в данной закупке, очень довольна, мои параметры ог 104 от 73 об 103'. Рост 175. Заказывала сарафан в полоску на свой 48 брала 50 размер, люблю когда свободна одежда, и плюс из за роста, пришёл изумительного качества мой сарафан, летом практически из него не вылазила, такой же как на фото, материал вискоза, после стирки не полинял, ещё такой же сарафан заказала 52 размер для сестры и 54 для подружки, им все подошло идеально. Очень рекомендую.
Костюм темно-серый с сердцем на груди , брала 52 размер, по правде говоря заказывала розовый, но пришёл пересорт по цвету. Кофта мне свободна очень можно было взять и 50, у штанов средняя посадка, штаны визуально смотрятся хорошо, но мне на рост 175 все таки сантиметра 4 к длине не помешали. Пайетки не особо с груди осыпаются качество отличное, после стирки ни сел, не полинял.
Далее брала футболку белого цвета с клубникой из пайеток, 48 размер, материал хлопок - стрейч, качество супер, футболка мне свободна Пайетки качественно пришиты.
Костюм красные шорты с удлинённой туникой в полоску , размер 50, маломерит на 2 размера точно, изделие из хлопка. Костюм смотрится очень эффектно.
Туника бежевая идёт на рост 168 см мне оказалась очень коротка на мой рост 175см, 50 размер большеват на размер. Фото всех изделий совпадают на 100% с представленными в каталоге. Организатору огромное спасибо за отзывчивость и здоровскую закупку.

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение КатюшенькаДушенька » 17 окт 2018, 09:49

Заказывала шорты, 44 размер. Я в восторге!!! То, что я хотела! Шорты в обтяжку, тянуться, форму держат-не вытягиваются. Для спорта отличный вариант!!! Выглядят в точности на фото, спасибо!!!

КатюшенькаДушенька
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:20
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 6

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Fox402 » 17 окт 2018, 10:12

На подарок заказала костюмы из вельвета. На 44р.рост 173 заказала 48р. Костюмы точно такие как на фото, маломерит на 1размер. Вельвет немного грубоват. Может после стирки по мягче будет ткань. В целом костюмами довольна, костюмы в стиле фемили лук. Яркие необычные , особо умиляют ушки на капюшоне. Детский костюм брала на вырост.

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Fox402 » 17 окт 2018, 10:42

Перехожу к отзыву про мужские футболки, на размер 50-52,рост 173см.ОГ 112, футболки заказывала 52 размер, все подошли, качество отличное, швы ровные, нитки не торчат, после стирки не линяют, не садятся, длина футболок отличная, на рост 173, закрывают ремень джинс.Под фото смотрите описание футболок Т. К. Некоторые из тонкого хлопка, некоторые из плотного.Одна модель приходит с пересортом по цвету.
Также заказывала толстовку "Копенгаген" 52 размера на ОГ 112 рост 173,подошла идеально. Спина выполнена из футера, спереди имитация под кожу, но не лермантин, ткань матерчатая блестящая. Толстовка тоненькая, носить можно до +18.
Костюм мужской заказала 50 размер, шорты подошли идеально , майку можно было смело заказывать 52 мужу не понравился вырез горла. Низ размер 48-50.Качество отличное хлопок плюс стрейч немного.
Детский костюм на рост 152, идёт в размер на среднего мальчика по комплекции, по качеству понравился.

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Fox402 » 17 окт 2018, 13:00

Ещё немного отзывов о женской одежде с реальными фото. Мои параметры ОГ104, ОТ73, ОБ103, рост 175.
Сорочка 48р. СЕЛА ПЛОТНО, НО НЕ МАЛА, МОЖНО БЫЛО И 50Р.Ткань хлопок, пришла без пересорта, цвет красивый насыщенный.
Платье-сарафан, размер 50 сел свободно, махрушки смотрятся прикольно, мне длина от разрезов, выше колена на 10см, ткань Хлопок-стрейч, после стирки не полинял, рисунок не треснул, единственное махрушки с вернулись в трубочку, ну и так хорошо тоже смотрится, можно утюгом разгладить, но долго. Лучше стирать руками.
Туника 52р. Очень свободна, мне нравится когда, свободно. Ткань хлопок 100%.
Костюм 50р. Посадка средняя, сидит свободно, штаны я всегда ношу на бёдрах, поэтому длина кажется на фото нормальная, если их подтянуть до пупка, длины не хватает примерно 8см. После стирки не сел не полинял. Очень здоровский и интересный костюмчик.
Заказывала топик 48р. Можно было взять 50р. Сидит вплотную.

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: мамаюляша, elena080390, юлия7, galkaa

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Kyznecova87 » 18 окт 2018, 09:48

Вещи как всегда отличные. По размеру беру на размер больше, и всегда в точку. Для дома чтоб посвободнее были. По цвету бывает пересорт, но это не страшно. Пижама в этот раз пришла другого цвета, но она все равно классная. Организатору как всегда спасибо, закупка отличная.

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение MarinaF » 18 окт 2018, 13:47

Получила костюм Фитнес (артикул 1706). Качество отличное и цвет, как на фото. Для занятий йогой или пилатесом самое то! Да и просто идеальный вариант для дома. Но ошиблась с размером. Сама ношу 44 размер. Не знаю зачем заказала 42-й, видимо, случайно. Костюм идет в размер. На 42-44, ближе к 42 будет идеально. Сама люблю вещи посвободнее, поэтому отправляю в пристрой.
474aa675c3edee1ed2fba736a4bf.jpg

MarinaF
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Дачница Аленка » 19 окт 2018, 12:47

Всем привет. Получила свой заказ и немного расстроилась...Вот, например, это платье product.php?lot_id=273638208 оказалось очень сильно для меня большим. Я ношу размер 50-52 (мои размеры: ОГ- 104, ОТ - 88, ОБ - 110), заказала 52 (все таки вискоза не должна облегать сильно) и о ужас!!! Платье оказалось на 2 размера больше чем надо, на 56 подошло одной моей знакомой. Мало того, цвет совсем не такой яркий как на картинке. Такое впечатление, что оно все лето провисело на солнышке и выгорело. И еще один костюмчик дочке заказывала, вот этот, product.php?lot_id=273638229. Тоже гораздо бледнее чем на фото. Цвет скорее желто-оранжевый (морковный). В конечном итоге смотрится неплохо, но если бы был цвет как на фото, смотрелся бы гораздо красивее. Качество хорошее, но что-то у них с цветовой гаммой не то! К продавцу претензий нет. Хотя хотелось бы фото с реальной расцветкой видеть....

Дачница Аленка
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Сообщение Гестия » 20 окт 2018, 11:21

Добрый день. Заказывала сорочку ТайЛи, тунику Эверест и блузку 193. Ношу 44 размер и заказала 44, все подошло идеально. Сорочку ношу как домашнее платье. Очень все качественно отшито и материал хороший, соответствует заявленному составу.
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантазия и гости: 2