FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Svyatnyh -классическая одежда для мужчин и женщин! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Svyatnyh 229неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Bora » 25 апр 2016, 00:15

Хочу всем посоветовать Подарочный набор.. Уверена, мужская половина оценит эту красоту. Выглядит, действительно достойно. Верхняя крышка повторяет цвет внутреннего галстука, платка и запонок :-bd

Изображение - фото из каталога

Изображение Изображение - фото в реале (немного темнее получилось, по факту ярче!)

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Cызранка » 06 май 2016, 09:07

хочу еще сказать спасибо, муж ходит довольный в новом костюме, галстуке и белой рубашке на работу, мужу на работе все делают комплименты когда надевает галстук в полоску дизайнерский, он так красиво смотрится и необычно, правда сначала муж долго его завязывал, потому что там полоски не на всю длину сверху :) ,а вчера решил, что еще надо таких галстуков, выбрал аж 6 штук, все охото :x . Еще хочу сказать, что рубашки тут очень плотные, качество супер, муж сказал,что у хорошей рубашки должны быть жесткие рукава у запястья, как тут и что костюм из этой закупки сидит в обтяжку и лучше,чем из магазина, даже строчки на брюках как то по другому прошиты :D , так что мы теперь ваши фанаты. @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение KovalchukTS » 15 май 2016, 10:17

Заказывала мужу костюм 264Р48 размер 176(56) на наш 56 подошел тютелька в тютельку. Ткань не толстая весенне-летняя модель. Большое спасибо за закупку. К зиме буду заказывать что-то поплотнее. Может быть выделить отдельно зимние костюмы или указывать сезон ткани.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Bora » 15 май 2016, 22:50

tatyana y писал(а):Здравствуйте! Организатору огромное спасибо! Рубашки отличного качества, заказывала две с длинным рукавом, двойной воротник, приталенные размер 3 XL. Мужу обычно беру 44 размер классику. Рубашки подошли хорошо, но так как у него живот, приталенные можно было взять 4 xl. но к сожалению таких нет. Еще раз спасибо @};-

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Олеся1983Кусукина » 04 июл 2016, 18:28

Здравствуйте!!! Заказывала мужу вот такой ремень - 2.01-35-118.00.03 ремень классика текстиль серый- муж когда увидел и примерил, сказал, что он мне маленький, а я перед тем как ему отдать его весь рассмотрела и он оказывается тянется!!! Без дырочек, поэтому можно сделать любую длину. Ремень классный!!! Спасибо Организатору!!!

Олеся1983Кусукина
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 08 июл 2016, 18:56

Брюки !8-339 брюки лето вос выглядят просто роскошно, муж очень доволен. Качество и ткани, и пошива на высоте.
Никак не могу угадать с размером. Муж носит одежду 56-58 размера, О.Т. 108. В другой закупке взяли двое брюк 58 размера, оказались малы, сейчас взяли 188(58) - великоваты, в талии широко. Надо было брать 56 размер.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Ирина8270306 » 28 авг 2016, 23:08

Заказала две рубашки, и двое брюк одни из них детские, все вещи маломерят на размер, то ли все маломерит то ли некоторые модели что весьма не радует, буду пробовать заказывать на размер больше :(

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение [free] » 30 авг 2016, 09:29

Брали 2.01-25-021-0005 подтяжки взрослые серые. За такую цену думаю нормально. чуть не понравились крокодильчики - они без пластамассовых вставок внутри и нагрузка идёт на достаточно небольшой участок штанов, где зубцы зажимаются. посмотрим как в деле будет. С обратной стороны сами резинки-подтяжки чёрного цвета.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Yuliya2201 » 31 авг 2016, 19:41

Заказывала мужу брюки 5-239 зима фран. На его стандартный 56-й сели свободно. Можно было на размер меньше заказать. По качеству пошива и модели - всё отлично, брюки на фирменной вешалке, но по составу ткани совсем не похоже на 60% шерсти. Больше всего напоминает чистейшую синтетику. Без большого количества антистатика носить не возможно, к ним всё ужасно прилипает. Вообще за такие деньги неплохой вариант, (но ролик для чистки одежды придётся всегда держать под рукой). В следующий раз попробую заказать брюки подороже и с другим составом ткани.

Yuliya2201
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:37
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 16

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Bulyginakatya » 02 сен 2016, 09:44

Здравствуйте! Заказывала детские брюки 7-5013 размер 36(146) (прямая модель без складок на поясе). На сына ростом 146 см среднего телосложения в ширину сели "в притык",но ребенок сказал что комфортно. По длине запас был достаточно большой. Брюки пришли не подшитые снизу,п.э. пришлось в ателье отдавать. Пояс не регулируется. Качество пошива очень понравилось! В составе указано,что есть шерсть, но это вызывает сомнение,(т.к. Вспоминается советская школьная форма,вот в ней точно была шерсть :)) ). По моему мнению,ткань брюк достаточно тонкая,но посмотрим как будут себя вести в процессе " эксплуатации".
Закупка очень оперативно проведена и быстро сдана на раздачу! Большое спасибо Организатору!!!!!!! @};- @};- @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elenapr2, Оксана Вячеславовна, Элена и гости: 2