FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Svyatnyh -классическая одежда для мужчин и женщин! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Svyatnyh 227активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Млада » 01 фев 2017, 00:00

Здравствуйте. @};-
Получила свой заказ. Брала-2.05-16-15-2 сорочка притал фиолет-син клетка сред длин.
Впервый раз заказывала мужу рубашку , но почитав условия закупки и ознакомившись с размерами - получила все как и хотела в размер
Общее впечатление: Мужская классика в отличном исполнении по привлекательной цене. Буду заказывать еще!

Спасибо Организатору за закупку. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Залялова Светлана » 03 фев 2017, 11:15

Участвую в закупке не в первый раз.Брала сыну на выпускной. Частенько заказываю мужу.Конечно были промахи по размерам, прежде чем поняли что нам нужно. Рубашки тоже отличного качества. За такие деньги в магазине точно не купишь.Качество костюмов просто супер. Последний заказ костюм 5093, просто в восторге от него!!!
Хочу сказать большое спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- Закупка всегда проходит быстро.

Залялова Светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:56
Населенный пункт: Московская область
Баллы репутации: 3

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение водолей71 » 03 фев 2017, 14:51

А у меня печалька! Получла уже второй костюмчик, в первый раз заказывала классику(выше есть мой отзыв по этому костюму), а в этот раз заказала приталенную модель. Размер заказала, что и в первом случае, но он нам не подошел. Здесь есть, конечно, вопросы к производителю, пусть костюм приталенный, но все же он должен соответствовать размерной сетке данного размера, а не превращаться в костюм-маломерку. Мое расстройство усиливается еще и тем, что сам костюм просто обалденный, качество-просто супер! Ткань очень классная, после доставки совершенно не помялась, не деформировалась. Ну я в полном восторге от этого костюма, такой изумительный, я в него просто влюбилась! Такая жалость! Организатору большое спасибо за работу! Буду еще пытаться, но уже в разделе классики.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: elena080390

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение krotik elena » 08 фев 2017, 12:14

Хочу выразить огромную благодарность Организатору за такую закупку, беру мужу уже второй костюм. Носим мы размер 56-58 рост 176, брала костюмы классические ростовку 170 размер 58, костюмы сидят отлично брюки подшивать не надо в самый раз с туфлями. Качество ткани и пошив отменный на 5+++ мужу очень нравится. Костюм 5054 М 48 классический взяли на свадьбу к дочери, нашему восторгу нет предела, ткань с каким то переливом, на свету смотрится отлично. Еще раз огромное спасибо Организатору. @};-

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Bora » 16 фев 2017, 17:56

Tatiana 1980 писал(а):
Татьяна Л писал(а):
Залялова Светлана писал(а):Участвую в закупке не в первый раз.Брала сыну на выпускной. Частенько заказываю мужу.Конечно были промахи по размерам, прежде чем поняли что нам нужно. Рубашки тоже отличного качества. За такие деньги в магазине точно не купишь.Качество костюмов просто супер. Последний заказ костюм 5093, просто в восторге от него!!!
Хочу сказать большое спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- Закупка всегда проходит быстро.

Здравствуйте!
А вы на выпускной брали же приталенную модель?
Не подскажете какую модельку брали и параметры выпускника своего.
А то по приталенным костюмам непонятно по размерам. .
Была бы вам очень признательна!
А если и ещё фото ,то вообще бы чудесно было...
Спасибо!

Тоже присоединяюсь к вопросу!!! Очень надо для выпускника!


Могу сказать в общем (свое мнение и ощущение) по приталенным моделям - если Ваш мужчина без животика, тоо смотреться будет просто идеально, берите тот размер, который обычно носите... Я своему супругу на его обычный 52 - всегда беру 52. Ему конечно чуточку впритык пиджачок ( не критично, пиджак застегивается :-! ), но смотрится отлично все-равно.. Размер 54 был бы явно как на вешалке :-"

И еще, если хотите приобрести именно эти костюмчики, то конечно советую Вам заранее подготовится к выпускному..Так как отшив у поставщика по срокам не понятный и наличие ходовых размеров таит на глазах всегда :(

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Tatiana 1980 » 16 мар 2017, 10:19

Заказывала костюм для сына арт. 5234 размер 48, рост 182, на его рост 180 и 48-й размер. Ура, ура, все отлично подошло, брюки только чуть низ убрать надо. Ткань у костюма смотрится немного фактурной. Сыну все понравилось, особенно переживал за брюки, как сидеть будут. Хотел что бы слегка заужены были, все на деле так и есть. Смотрится прям отлично, по молодежному.
Еще пришла рубашка, белая приталенная размер L. Тоже все прекрасно подошло. Ткань плотная, гладится легко и смотрится супер.
Организатору огромное приогромное спасибо за такую нужную и приятную закупку и за помощь в выборе @};- @};- @};- !!! Однозначно буду еще участвовать!
Вложения
1a0bd95ed09f085b508cc6467590697b.jpg
1a0bd95ed09f085b508cc6467590697b.jpg (7.07 Кб) Просмотров: 2079
2271594.jpg

Tatiana 1980
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:28
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Татьяна Л » 18 мар 2017, 18:58

Напишу и я про костюм приталенный))
Мы брали с пристроя участника, ездили специально мерить , т.к. боялись в размер не попасть, и сыну угодить очень трудно.
Костюм модель арт.5173 48\176 размера.Точно такой же ,как отзывом выше, только цвет немного другой.Кстати на фото полным ростом , т..е.издалека все костюмы более светлее, чем на самом деле, наверное из-за вспышки.В нашем случае цвет более правдиво отражён на втором фото в каталоге, т.е более тёмный в реале.Параметры сына:ОГ 97, ОТ 88.
Брюки немного сыну длинноваты, а так всё подошло хорошо, ему понравилось, выкупили)
Пиджак уже носит, брюки нужно подшить.Костюм лёгкий, брюки тонкие без подкладки , узковатые, как сын и хотел.
Ткань не гладкая, как бы в квадратик , но смотрится хорошо.Мне очень понравился костюм, качественный.В магазине подобные от 7500, нам обошёлся в 4800 (500 руб поездка на примерку :) )

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Лора24 » 20 мар 2017, 08:50

Получили 2рубашки 52.02-26-01-7004 и 52.02-21-25-312. Полностью соответствуют картинке и размеру. Заранее померили в магазине, цена конечно вдвое выше. Качество отличное. Организатору большее спасибо за закупку качественной и доступной классики для наших мужчин!

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение Мелодия » 16 апр 2017, 15:32

Заказывала мужу носки:
1.1Л-01 носки черный, 1.1Л-03 носки черный, 1.1Л-12 носки лето т.синий
ИзображениеИзображениеИзображение
На полный 46 р-р 29 подошел идеально. Качество на высоте :-bd Спасибо за закупку @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Svclаssik -классическая мужская одежда! Хвасты.

Сообщение нататалия жук » 22 апр 2017, 00:39

Заказывали в первый раз, но точно знаю ,что не в последний. Костюмы/373 костюм М8.310.2 прит молодежн Размер: 182/52. Очень ждали и боялись, что бы размер подошёл. Очень обрадовались, что подошёл. Костюм очень понравился. Все сшито аккуратно,получили на вешалке в закрытом пакете. Организатору огромное спасибо за хорошую закупку. На праздник наш парень готов. Смотрите сами по росту сел отлично да же подшивать не надо.
лкостюм.jpg

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2