FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Legzskin 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Эльфёнок » 02 окт 2018, 19:14

Оставлю фото с последнего выкупа :)
Virginia grey Джинсы цвета граффит. Для визуального удлинения силуэта сзади есть вертикальная полоса L-)
Изображение
Valerie dark grey Красивый серый цвет.
Изображение
Laci black Эти леггинсы по приятной распродажной цене :x
Изображение
Lauren blackЭто одни из нескольких моделей утепленных леггинсов
Изображение
Изображение
Valetta taupe Такие универсальные удобные леггинсы
Изображение
BETTY DISTRESSED GREY Очень оригинальная расцветка
Изображение
PERSIMMON BERRYЭти леггинсы глубокого синего цвета с добавлением ежевики. Цветопередача, к сожалению, не верная
Изображение
Paula blue Какие они нарядные! Отделка из страз есть на передних карманах и даже на вышивке @};-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению, фотограф из меня еще тот. В живую, леггинсы смотрятся гораздо лучше :ymhug:

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2018, 17:00

Лучшая моя покупка за этот год. @};- @};- @};- Мегаплотные, изумительный темносиреневый цвет. Цена 2600 с орг.сбором - отличная цена для этой вещи. Буду носить и зимой, холодно не будет точно. XL|3L сели на мой 52 размер и рост 174 как влитые. Приду еще. Хочу теперь зелененькие ))))
Скриншот 07-11-2018 165733.png
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Эльфёнок

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Elesnova1990 » 22 ноя 2018, 14:42

А у меня ужасное расстройство :( 4-ый раз заказываю одну и ту же модель, она мне идеально подходит, мне нравится высокая посадка и они именно такие всегда были. Но последняя модель пришла не такая, как предыдущие, она на 5 см короче, с низкой или средней посадкой. Я просто плАчу. Носить их не смогу. Поставщик стал экономить на ткани? :-W Нельзя ли уточнить у поставщика, возможно это брак партии? И еще, не могли бы Вы узнать какая модель черного цвета точно с высокой посадкой? @};-
Изображение

Elesnova1990
Знаток SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Анастасийка » 06 янв 2020, 23:17

Доброго времени суток! Заказывала Брюки Слим/Скинни Леггинсы Lauren black Размер L/L2 на ОБ 102 см и рост 170. Джинсы пришли качественные, утеплённые, по размеру подошли, по росту коротковаты немного, но не критично ( всё-равно носить их зимой с ботинками, или сапогами)) У меня у золовки есть подобные, она их хвалила, что очень тёплые, для зимы самое то! Но мне почему-то в них не комфортно, чувствую себя, как в корсете. Хотя это особенность этой торговой ТМ, джинсы и джегенсы облегают как вторая кожа, чётко садятся по фигуре и скрывают недостатки фигуры :-bd Эту модель отправляю в пристрой, кого заинтересовла, обращайтесь ;) Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Анастасийка » 06 янв 2020, 23:17

Доброго времени суток! Заказывала Брюки Слим/Скинни Леггинсы Lauren black Размер L/L2 на ОБ 102 см и рост 170. Джинсы пришли качественные, утеплённые, по размеру подошли, по росту коротковаты немного, но не критично ( всё-равно носить их зимой с ботинками, или сапогами)) У меня у золовки есть подобные, она их хвалила, что очень тёплые, для зимы самое то! Но мне почему-то в них не комфортно, чувствую себя, как в корсете. Хотя это особенность этой торговой ТМ, джинсы и джегенсы облегают как вторая кожа, чётко садятся по фигуре и скрывают недостатки фигуры :-bd Эту модель отправляю в пристрой, кого заинтересовла, обращайтесь ;) Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение Анастасийка » 06 янв 2020, 23:44

Так же у меня есть ещё такая модель Amanda Black Bi-Color, размер тотже L/L2, причём что на ОБ 102 отлично, что даже когда был у меня ОБ 96 см, сидели хорошо. Носила их можно сказать без сносу целых 5 лет! Джегенсы не убиваемые, за всё это время, немного цвет стал бледнее от многократных стирок и протёрлись от старости под коленками сзади, не где-то, а именно там почему-то, в районе сгиба, если бы не это, можно было бы носить до сих пор. 8-} Модель интересная, чётко садится по фигуре, подтягивает и скрывает недостатки. Рекомендую ;)
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Сообщение natsumi » 02 фев 2021, 15:16

Закупку кто-нибудь ведет?

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2