FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Legzskin 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Юлия Червякова » 25 фев 2015, 23:11

RosTat писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и расстроилась, читала много отзывов когда выбирала размер, заказывала леггинсы, Lula black M /L2 цвет черный размытый деним, и Leny M /L2 Цвет: blue, маломерят на размер если не на два, качество хорошее,отправляю в пристрой кого заинтересовало пишите в личку.

+1
Заказывала Leny M /L2 Цвет: blue. Я тоже ориентировалась на отзывы при выборе размера (это была всем известная таблица) Прочитала ваш отзыв и ожидала свой заказ, мягко говоря, с тревогой. Сегодня получила. @-) #-o :-o
Половина пояса, в полностью растянутом состоянии - 38 см. Моя талия прошла бы, попа - нет! :-?? И это М-ка???
Кроме этих злополучных штаников у меня имеется ещё 5. Все они размера L и сидят на мне очень свободно. Уверена, что в настоящую М-ку я бы влезла без проблем. Каждый раз думала: не заказать ли М-ку, но не решалась променять комфорт высоченной посадки на лучшее облегание (про утяжку и не говорю). А ещё мне показалось, что ткань у этих порточков менее тянущаяся.
Вот такая вот печалька ;)

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Июль » 17 апр 2015, 21:55

У меня 3 пары осенне/зимних, одна пара летних и бриджи тоже летние. Итого 5 штук :)
На рост 170 ОБ 100, ОТ 68-69 всегда беру M/L3. Ни одни не малы.
Одни у меня Vanda. отзыв был выше.
VALERIE Black еще есть и Vonna (кажется так пишется). У всех на мой взгляд средняя посадка.
Про летние сейчас точно не вспомню посадку,кажется тоже средняя.
Единственно хочется заметить, у меня нет живота.
Возможно кому-то с ОТ поболее, М-ка будет и мала, на тот же ОБ.
Но у меня проблем с размером ниразу еще не возникло.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Аниглазик

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Юлия Червякова » 24 апр 2015, 17:53

Июль писал(а):У меня 3 пары осенне/зимних, одна пара летних и бриджи тоже летние. Итого 5 штук :)
На рост 170 ОБ 100, ОТ 68-69 всегда беру M/L3. Ни одни не малы.
Одни у меня Vanda. отзыв был выше.
VALERIE Black еще есть и Vonna (кажется так пишется). У всех на мой взгляд средняя посадка.
Про летние сейчас точно не вспомню посадку,кажется тоже средняя.
Единственно хочется заметить, у меня нет живота.
Возможно кому-то с ОТ поболее, М-ка будет и мала, на тот же ОБ.
Но у меня проблем с размером ниразу еще не возникло.

У меня такие же параметры, только ноги покороче (рост 164) и абсолютно нет живота. Видимо дело в конкретной модели или даже в конкретной партии штанов. Кстати, процесс примерки зашёл в тупик где-то в районе середины бедра или даже чуть ниже. :)) Так что талия и живот в примерке не участвовали. Говорят, мои штанишки подошли 15-ти летней худышке.

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение GalaLedi » 27 апр 2015, 09:39

Юлия, добрый день! Спасибо за "Lizette indigo". Размер как раз на меня, качество отличное. и цена приятная!
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Лара09 » 16 май 2015, 11:40

у меня есть три модели джегинсов:

1. Valerie blue размер L, рост L2

2. Veronique blue с молнией на кармане размер М, рост L1

3.Jennifer white размер М, рост L2

мои габариты сейчас - ОБ 99, ОТ 80, рост1,61
первая модель на мой вкус села лучше всего, и по длине и по объемам чувствую себя очень комфортно, талия достаточно высокая. Но ремешок надеваю, благе шлевки для ремня есть, так плотнее сидит и подтягивать не приходится.

вторая модель менее комфортная, и по длине коротковата немного и сидит более в обтяг, наверное за счет этого и талия пониже. Тоже ношу с ремнем.
В модели Veronique карманы сзади оказались настоящие, я это обнаружила случайно, правда они маленькие, мой телефон не лезет, а вот ключи от машины вполне помещаются. Отсутсвие карманов единственное, что огорчает в этих штанишках, в остальном я очень довольна :)



Гуляю в первых и вторых джегинсах с ребенком, удобно, только кофточки подбираю чуть длинее, что б место, так сказать, соединения ног спереди прикрывалось, а то очень анатомично обтягивает. :ymblushing:

третью модель померила и отложила пока. она еще туже на меня села чем предыдущие, некомфортно, да и с ребенком годовалым гулять в белых джинсах нельзя, через минуту после выхода из дома штаны уже грязные, с голубых и синих джегинсов кстати песок и т.д. отлично стряхиваются просто ладошкой.
Вложения
модель3.jpg
Jennifer white размер М, рост L2
модель3.jpg (7.74 Кб) Просмотров: 1072
модель2.jpg
Veronique blue с молнией на кармане размер М, рост L1
модель2.jpg (5.09 Кб) Просмотров: 1072
модель1.jpg
Valerie blue размер L, рост L2 любимые
модель1.jpg (3.58 Кб) Просмотров: 1072

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Пташечка » 17 май 2015, 16:09

Заказывала в Legzskin 7 Valbonna Black Gold Размер: M/L2. Мои параметры ОБ 93, ОТ 72, рост 1,65. Сели хорошо и по длине, и по талии, посадка средняя. В носке комфортные. Позолота так ярко не выделяется, как на фотографии.
Вложения
IMG_8592.JPG
IMG_8590.JPG

Аватара пользователя
Пташечка
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Ёжкинкот » 21 май 2015, 10:42

Про качество напишу попозже...так сказать, когда покажут себя в деле.

Джегинсы под кожу-пол года -полёт нормальный!!!! Я из них не вылезаю ..Так что покупайте на размер больше и шов будет целый!
Последний раз редактировалось Ёжкинкот 28 фев 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Пташечка » 24 июл 2015, 15:57

Заказывала в Legzskin 9 Virginia stone Размер: M/L2. Мои параметры ОБ 93, ОТ 72, рост 1,65. Посадка средняя, очень эластичные, ниже колена сели довольно свободно. Мне даже показалось, что можно было бы в S-ку влезть. После первой стирки (стирала вручную в чуть теплой воде) вода от них была коричневая, хотя сами светло серого цвета. Сушила не в совсем расправленном виде, в итоге где складки образовались грязные разводы и пятна. Пришлось перестирывать, аккуратно расправлять чтобы ни одна складочка не заложилась... Вроде отстирались. Вот не знаю потом такая линючесть пройдет или как.
Вложения
IMAG4061.jpg
IMAG4060.jpg

Аватара пользователя
Пташечка
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение otkrovenie » 30 ноя 2015, 20:26

Оставляю отзыв об очередных любимых штанишках. На этот раз Jennifer ( Salmon ). Размер M/L3. Мои размеры - рост 170; ОТ 65; ОБ 93. Шикарный летний вариант. Качество , как и у предыдущих, без комментариев !!! Мягкие, посадка средняя, с молнией. Теперь жду следующие. Вот фото. Смотрите сами.

Изображение
Изображение
Большое спасибо Юлечке за классную закупочку !!! :ymhug: @};- @};- @};-

otkrovenie
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Ирина Шульгина » 19 фев 2016, 18:11

Persimmon Dirty grey l l 2 на мои об 105 малы,рост 170впритык,на 46-48 будут хорошо,кому надо пишите,или обменяю на хl l3,очень понравились,в магазинах такие искала давно,но безуспешно((

Ирина Шульгина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 19:11
Населенный пункт: промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка, маришка16 и гости: 2