FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Legzskin 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Юлиякоза » 28 ноя 2014, 09:47

Девочки! брала Valerie black на рост 1,71 см ОТ 74 ОБ 102 размер М/L3. стала одевать - думала не влезу. ан нет, залезла но прям впритык. особенно внизу-там очень узковато. сегодня одела на работу - красота)) но по ростовке не знаю как до 1,8 см, у меня сели тютелька в тютельку, даже хочется еще подлиньше чтобы были.
Еще брала пончо. Сшито все очень здорово, но к сожалению совсем не мой фасон. так что пристраиваю. за 920 рублей. пишите в личку или по тел. 8-927-девять ноль -38-370
Вложения
пончо.jpg
пончо.jpg (9.76 Кб) Просмотров: 1451

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Daisy81 » 30 ноя 2014, 16:43

штаны.jpg
штаны.jpg (20.04 Кб) Просмотров: 1444
Получила леггинсы Valbonna Black/Gold, давно на них смотрела, а тут как раз распродажа подвернулась :D Мне понравились, взяла размер M/L2 на свои ОТ 67, ОБ 96 рост 162, по длине оч. хорошо.Посадка довольно-таки низкая, и при моих габаритах сидят плотно))) Единственное, мне внизу у щиколотки они не в обтяжку. Юля, спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение otkrovenie » 01 дек 2014, 22:49

Девочки, здравствуйте! Брала в "LEGZskin - 3" Padova dark grey , размер S/L3. Мой рост 170 , ОТ-65, ОБ-93. Сидят плотно, по росту, думаю, и L2 бы подошли. И кто любит посвободнее , можно М-ку взять. Штанишки очень красивенькие и пошиты качественно. Посадка высокая, для зимы очень комфортно. Спасибо большое Юлечке за закупочку! @};- @};- @};-
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[/url]
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[/url]

otkrovenie
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Olga74 » 12 дек 2014, 20:31

Получила Veronique taupe без молнии на кармане, размер L/L2

Рост 164 см, ОБ 108 см.
Понадеялась, что хорошо растягиваются. На самом деле еле натянула :( , посадка средняя, по длине подошли. Спереди карманы-обманка, сзади - настоящие.
Теперь думаю, пристраивать или разносить :-?
20141212_192251-1.jpg
20141212_192307-1.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Crea

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Малинка » 13 дек 2014, 01:41

Olga74 писал(а):Получила Veronique taupe без молнии на кармане, размер L/L2

Рост 164 см, ОБ 108 см.
Понадеялась, что хорошо растягиваются. На самом деле еле натянула :( , посадка средняя, по длине подошли. Спереди карманы-обманка, сзади - настоящие.
Теперь думаю, пристраивать или разносить :-?
20141212_192251-1.jpg
20141212_192307-1.jpg

Я в первый раз все свои джеггинсы, чуть ли не с мылом натягивала! :D А потом ничего разнашиваются - вот сегодня подружка мерила новые джеггинсы из пристроя, еще худей меня :) , тоже еле влезла, а потом мои разношенные стала мерить, чтоб посмотреть, как цвет ей будет, говорит - они больше что ли по размеру их я свободно натягиваю! Но это один и тот же размер был! Единственное надо смотреть - если посадка низкая, то может и будут сползать! Походите по дому в них, в течение некоторого времени, если будет не комфортно - значит пристраивать надо! :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Ёжкинкот » 30 дек 2014, 18:36

Девы, девушки, девчуши......наконец то сбылось и свершилось....Долгая погоня за штанишками под кожу завершилась успехом...Ожидания оправдались....Спасибо за такую закупочку..всё без пересорта...Итак про Valerie denim cuir...Мой идеальный-L но я не рискнула совсем в облипку, так как выше приведён пример..что шов на попе не выдержал натиска))) и я заказала xl.. Да...достаточно свободно...смотрятся брючками, а не легинсами....талия на месте....широковата...но ремешок решил проблему...рост l3-впритык на 173(даже хотелось бы пару сантиметров плюс)..но ноги у меня "от ушей"...так что рост-не показатель.........Про качество напишу попозже...так сказать, когда покажут себя в деле....надеюсь, за время новогодних застольев мой попец не разорвёт и xl ;)
.... Фотки выложу после праздников..... Спасибо, малинка дорогая, за закупку..... @};- @};- @};- Всех с наступающим новым годом! Здоровья и ещё раз здоровья!!!!! *decorating_ctree* *christmas_applause* *girl_greetings* *singing_songs* *many_presents* *sledging* *ded_snegurochka2* *sledging* *happy_girl*

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Marie Juanna » 30 дек 2014, 19:25

Получила свой заказ и расстроилась. Заказывала VERONIQUE sand blast цвет на фото голубой.В реале серо голубой и с потертостями, которых на фото нет совсем. Размер заказывала L/L2, в реале пришел размер M/L1. Даже пытаться натягивать не буду пристраиваю. Очень расстроилась так мечтала о них. Видно не судьба, очень обидно :(( Если кому интересно - ПРИСТРАИВАЮ. Пишите ЛС.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение Marie Juanna » 30 дек 2014, 19:26

Получила свой заказ и расстроилась. Заказывала VERONIQUE sand blast цвет на фото голубой.В реале серо голубой и с потертостями, которых на фото нет совсем. Размер заказывала L/L2, в реале пришел размер M/L1. Даже пытаться натягивать не буду пристраиваю. Очень расстроилась так мечтала о них. Видно не судьба, очень обидно :(( Если кому интересно - ПРИСТРАИВАЮ. Пишите ЛС.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение RosTat » 22 фев 2015, 20:41

Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и расстроилась, читала много отзывов когда выбирала размер, заказывала леггинсы, Lula black M /L2 цвет черный размытый деним, и Leny M /L2 Цвет: blue, маломерят на размер если не на два, качество хорошее,отправляю в пристрой кого заинтересовало пишите в личку.

Аватара пользователя
RosTat
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 17:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: LegzSkin-настоящие французские джинсовые леггинсы. Отзыв

Сообщение natsumi » 25 фев 2015, 09:17

HYLARI Blue Enzyme Stone Wash Размер: M/L2
Темно-синие с потертостями, спереди замок и пуговица как на обычных джинсах, довольно плотные, задние карманы. По низу идет силиконовая лента.
На рост 160 закрывают щиколотку. На ОБ 97 сидят отлично, а вот в талии 76 жмут, резинка тугая. Нужно будет заняться наеденным за зиму жирком :D
В целом довольна. Долго думала когда заказывала какой брать L или M, сейчас взяла бы L. Тем кто выбирает посоветую M т.к. это все же леггинсы, а не джинсы.
Организатору спасибо за чудесную закупку @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnnaKazakova, Виолетта1 и гости: 2