FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Мода Стиль.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мода Стиль 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Gubarzhen » 06 окт 2016, 12:22

Куртка комби Dun151 голубая,очень понравилась. Модель и качество отличное. Спасибо. :)

Gubarzhen
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 09:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение вегас » 17 окт 2016, 21:04

спасибо Вам за быструю закупку. заказывала Высокие ботинки в стиле Herm L4 black LSHI, тк было указано, что ботинки следует брать на размер больше, заказала на свой стандартный 37 размер 38. Ботинки пришли в точности, как на фото, по стельке 24,5 см. Немного великоваты, но не критично. Качество стоит этих денег, ботинки хорошие, но не кожаные, внутри "лысые", но имеется тонкая текстильная, приятная такая на ощупь подкладка и, кстати, шнурков там нет, но я это знала, тк мерила в точности такие же ботинки в ТЦ Вавилон и Космопорте, они там, к слову, стоят по цене 7 р. :)) Закупкой довольна, спасибо Вам :x @};-
Вложения
WP_20161017_008.jpg
WP_20161017_005.jpg
WP_20161017_004.jpg
WP_20161017_007.jpg

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Романтика » 17 окт 2016, 21:06

вегас писал(а):спасибо Вам за быструю закупку. заказывала Высокие ботинки в стиле Herm L4 black LSHI, тк было указано, что ботинки следует брать на размер больше, заказала на свой стандартный 37 размер 38. Ботинки пришли в точности, как на фото, по стельке 24,5 см. Немного великоваты, но не критично. Качество стоит этих денег, ботинки хорошие, но не кожаные, внутри "лысые", но имеется тонкая текстильная, приятная такая на ощупь подкладка и, кстати, шнурков там нет, но я это знала, тк мерила в точности такие же ботинки в ТЦ Вавилон и Космопорте, они там, к слову, стоят по цене 7 р. :)) Закупкой довольна, спасибо Вам :x @};-

Я влюбилась в Ваши ботинки :) Мне они очень понравились @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Роза немудрова » 23 окт 2016, 17:02

Девочки, заказала куртку , очень классная , аккуратно все прошито, я была в восторге!!! Такая же как на фото !!! Но !!! Ни в коем случае не стирайте!!! Проносила 10 дней! В транспорте об меня задели грязной сумкой , посмотрела этикетку , стирка 30 гр, постирала и испортила :( только хим чистка !!!!! Внутри не синтепон , даже не знаю что , в ремонте одежды не смогли толком сказать что за наполнитель!!!! Теперь полная перешивка куртки !!!! Стоит в два раза дороже чем сама куртка =(( обидно, на этикетке было написано что можно стирать , куртка вся в разводах, т. к. наполнитель весь сбился :(( а разводы - это пустые места , где нет наполнителя !!!!! Отдала в ремонт, сама куртка очень классная !!!! Просто обидно , что этикетка несоответствует реальности :( девочки , куртки классные , но лучше отдавать в хим чистку и не верить этикеткам !!!! Заказывала модель удлинённая куртка с минетками 2 пуговки pink!

Роза немудрова
Знаток SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 1

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Биатрисса » 13 дек 2016, 19:12

Сегодня забрала свой заказ и расстроилась. Сижу и плачу. Столько отзывов положительных, а мне не повезло(((. На фото такая кофточка нежная на розовом белый и голубой помпон. А мне пришло с темно синим и бирюзовым помпоном как клоун "петрушка". Качество отвратительное, кофта кривая, этикеток нигде нет,как с али экспресс китайский подвал. Такой кофте красная цена 300 р не больше. Ладно, думала хоть леггинсы порадуют- но нет. На шве оказались дырявые((( Я не рассчитывала на шикарные за 390 р но и на дырку тоже. Претензий к Организатору нет, а вот к поставщику да- зачем выставлять нереальные фото, и брак подсовывать Организаторам сп? Очень огорчилась. То что пишут в закупках - возможен не тот цвет или еще что, воздержитесь от закупки не понимаю.Ведь предлагается закупиться по оптовой цене. Так почему в магазинах города висит нормальный товар, а тут совершенно подделка, причем очень плохая(((
Вложения
WP_20161213_18_05_02_Pro_LI (2).jpg
WP_20161213_18_02_07_Pro_LI.jpg
WP_20161213_18_27_39_Pro_LI (2).jpg

Биатрисса
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Iriwka1984 » 14 дек 2016, 19:36

Биатрисса писал(а):Сегодня забрала свой заказ и расстроилась. Сижу и плачу. Столько отзывов положительных, а мне не повезло(((. На фото такая кофточка нежная на розовом белый и голубой помпон. А мне пришло с темно синим и бирюзовым помпоном как клоун "петрушка". Качество отвратительное, кофта кривая, этикеток нигде нет,как с али экспресс китайский подвал. Такой кофте красная цена 300 р не больше. Ладно, думала хоть леггинсы порадуют- но нет. На шве оказались дырявые((( Я не рассчитывала на шикарные за 390 р но и на дырку тоже. Претензий к Организатору нет, а вот к поставщику да- зачем выставлять нереальные фото, и брак подсовывать Организаторам сп? Очень огорчилась. То что пишут в закупках - возможен не тот цвет или еще что, воздержитесь от закупки не понимаю.Ведь предлагается закупиться по оптовой цене. Так почему в магазинах города висит нормальный товар, а тут совершенно подделка, причем очень плохая(((

Заказывала такие же лосины. У меня обошлось без дыр, но качество... На мой рост 170 и 44 размер лосины не дотянули даже до щиколотки. Молния пришита неправильно и тянет швы, т.е. шы уходят вперед при надевании. Внизу лосины узкие, а верх размер на 48, как и заявлено. В общем отдала 10-летней дочери, на ней хоть швы никуда не уползают. 8-}

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение ole4ka24 » 26 дек 2016, 14:50

Заказывала ботинки с цепочками на меху в стиле Her-Mes M8 LSHI -оказались в размер, качество тоже хорошее. Но судя по картинке, думала что придут с молнией, так как нога широкая и боялась что попросту не влезу, но пришло без молнии. Нога лезет, снимается туго,но думаю ещё разносятся.
Вложения
1482748977407.jpg

ole4ka24
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Виктория0203 » 12 фев 2017, 20:56

Костюм, брала размер 48 на рост 170 ог96- 76от
Костюм приятный к телу, выглядит как в каталоге
Отдельно хотелось бы отметить оперативность Организатора
Спасибо!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Романтика » 13 фев 2017, 12:28

Виктория0203 писал(а):Костюм, брала размер 48 на рост 170 ог96- 76от
Костюм приятный к телу, выглядит как в каталоге
Отдельно хотелось бы отметить оперативность Организатора
Спасибо!

Здравствуйте! :)
Благодарю Вас за красивый, качественный отзыв. Дарю Вам +1 к репутации @};-
Предлагаю воспользоваться орг.сбором 13% в следующем выкупе @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Мода Стиль - ультрамодные вещи. Наши отзывы

Сообщение Кристина89 » 18 мар 2017, 18:53

Заказала джегинсы размер s/m очень классные, но мне маловаты идут на 42 размер небольше. Пристраиваю или обменяюсь на размер m/l. Изображение

Аватара пользователя
Кристина89
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:57
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2