FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Мода Стиль.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мода Стиль 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение ОАннушка » 07 май 2018, 20:07

Заказывала носки мужские короткие. качество отличное, с логотипом. Стрельнула у мужа парочку.

ОАннушка
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение Iriwka1984 » 17 май 2018, 11:34

Заказывала футболку
Изображение
Честно говоря - выброшенные деньги. Ткань - тонкая кулирка. Швы прошиты обычной иглой, а не трикотажной, а это значит, что очень скоро они "поползут". Ну и в довершение - при раскрое использовался фломастер и вся футболка с изнаночной стороны исписана разными цифрами, буквами, линиями. Само собой, фломастер не отстирывается, и в некоторых местах проступает на лицевую сторону. В общем вещь годится только для дома/дачи. :-S

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение Мелодия » 17 июн 2018, 17:40

Заказывала игру: Hedbanz Настольная игра Угадай, кто ты? Ответ на лбу!
Очень увлекательная игра для всей семьи :-bd
В набор входят: 6 обручей с держателем для карточек (размер регулируется), 74 русифицированные карточки, 24 фишки, песочные часы и подробные правила на русском языке. Правила игры очень просты: каждому игроку раздаётся по 3 фишки, и по 1 карточке. Игроки, не глядя, закрепляют их у себя на голове в обруче. Затем, задавая наводящие вопросы закрытого типа (то есть на которые можно ответить «да» или «нет»), они должны отгадать, что изображено на их карточке пока не закончится время его хода. Отгадав карточку, игрок перемещает фишку в «банк». Выигрывает тот, кто первым избавится от своих фишек.
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41836
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение Людмила30 » 11 июл 2018, 12:00

Добрый день! Хочу тоже оставить свой отзыв по данной закупке! У меня целая история)) Заказала футболку "ГУЧЧИ", вместо нее пришло платье (сейчас думаю, что нужно было его оставить))поменяли, вчера забрала футболку(( сказать что я в шоке, ничего не сказать, ну да, что ткань дешевая кулирка это еще ладно, такое ощущение, да даже не ощущение а наверное так и было, шили ее при слабом освещении(( или у кого-то вообще глазомер не работает((такой неровный низ, с одной стороны ниже, с другой выше(( это ужас(( Очень меня интересует, я заказывала по 350 р, есть такая же по 179р, в итоге какая мне пришла??? Но как можно так шить и главное продавать ТАКОЙ УЖАС!!!! Вообще что ли не смотрят что делают, не проверяют свою работу, это издевательство просто((( А может это брак?

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение spolezhaeva » 25 июл 2018, 13:52

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто брал Джинсы бананы голубые 601 AZ как по размеру? Маломерят,нет?

spolezhaeva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 10:29
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение korshikovayana » 29 авг 2018, 19:12

Заказывала костюм BROOKLIN ужас!! На штанах дырки по шву на пятой точке!!! Ещё заказывала костюм шорты и футболка No комби, где на майке оказались пятна на рукаве!!! Это всё ношеное?! Или как!!! Вообщем УЖАСНАЯ закупка!!! (Фото прилагаю)

korshikovayana
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:17
Населенный пункт: Сергиевский район, с. Сергиевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: irishka163, nadushenka

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение Романтика » 30 авг 2018, 17:20

korshikovayana писал(а):Заказывала костюм BROOKLIN ужас!! На штанах дырки по шву на пятой точке!!! Ещё заказывала костюм шорты и футболка No комби, где на майке оказались пятна на рукаве!!! Это всё ношеное?! Или как!!! Вообщем УЖАСНАЯ закупка!!! (Фото прилагаю)

Добрый день.
Это брак. Об этом нужно было написать в лс. Все вопросы решаемы.
Напишите в лс, решим вопрос с возвратом

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение ZabiYaka » 06 ноя 2018, 19:11

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Романтика

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение Orenburg » 21 ноя 2018, 13:18

Заказывал платье двойку) бордо с белым, очень понравилась вещь и качество, я даже не ожидала, что за 900 рублей получу такое хорошее платье) и размер соответствует заявленному, доставка не долгая. Все хорошо. В общем очень рада, буду заказывать еще. Спасибо

Orenburg
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 12:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Романтика

Re: Отзывы по закупке Мода Стиль.

Сообщение l5377 » 22 ноя 2018, 13:11

Хотелось бы оставить свой отзыв о закупке. Надеюсь, что мой печальный опыт ни кто не повторит (( Заказывала классические туфли на шпильке. Сразу хочу сказать, что качество отличное, цвет, модель - супер!!!! Но хоть на них и написано,что размер 40, по факту они 37 :( Очень жалко, так как туфли очень понравились!!!

Аватара пользователя
l5377
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 15:14
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v-m-g, КиSулЯ и гости: 2