FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lelio. Польская домашняя одежда, спортшик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lelio 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Lelio. Польская домашняя одежда, спортшик. Отзывы

Сообщение Феррари » 09 окт 2014, 16:33

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :x
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Lelio - 2. Роскошная одежда для дома.

Сообщение blintany » 13 мар 2015, 20:12

Добрый вечер! Получила халатик Lelio 754 по распродаже за 350 рублей. Супер!!!!!!!!!!!!На параметры 104-86-104 заказывала XL. Заказала еще себе и на подарок. Все, кто меня в нем видит, в восторге. Халатик стильный и красивый!!! Спасибо Организатору. @};- @};- @};-

blintany
Знаток SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Lelio - 2. Роскошная одежда для дома.

Сообщение Жена и мама » 16 мар 2015, 08:22

Здравствуйте. Вчера получила свой халатик короткий на запах арт.730 за 600 рублей. Качество понравилось, швы ровненькие, цвет тоже. На ОГ 98 см, на ОБ 106 см заказывала размер L сел отлично! Спасибо Организатору за отличную закупку @};- :)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Lelio - 2. Роскошная одежда для дома.

Сообщение Диман12 » 31 мар 2015, 22:35

Получила 2 халата лелио 707,787 один взяла размер м другой L, оба подошли по размеру мои параметры ог 92, об 100, качество хорошее' красивые, ничем не отличаются от картинок в каталоге, правда тот что в каталоге был красный пришёл сиреневый цвет, состав написано 65% хлопок и 35% акрил, я в принципе из за этого и клюнула на халатики, но на мой взгляд это 100% акрил-мягкий как плюш, думала состав похож ближе на велюр или тонкую махру но :( это как говорится прелести интернет шопинга :D . Кого такой состав ткани устроит, думаю останется довольным, реально халаты очень красивые, приличные, но у меня дома вечная жара мне хотелось бы потоньше. Организатору спасибо, закупка отличная :ymapplause:
Кого заинтересуют халаты пишите в личку или звоните, я их пристраиваю, тел 8927901пять девять44
Последний раз редактировалось Диман12 12 апр 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kreids, MechaMadness, tema, vippnatt, Дементьева Ольга и гости: 2