FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение VSmorodina » 17 июл 2018, 21:40

Девушки, чудесная закупка: за небольшие деньги можно приобрести актуальные и модные вещички. Качество пошива не всегда супер-пупер, но носить можно и нужно! На 46 размер заказываю 46 или М, L чуть велико, но нормально, если любите свободный крой, а не полное прилегание. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
VSmorodina
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:21
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 14
Понравилось: miheenki, Лоретта, Климентина, Мария Сорокина

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Мирослава2002 » 28 июл 2018, 13:56

Платье супер,я довольна. Закупка классная,хочется заказывать и заказывать. Спасибо Организатору @};- :x

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Багира » 01 окт 2018, 12:24

Получила свою Куртку-анорак «Белуччи». Как всегда все идеально ! На свой 44-46 взяла М, сидит отлично даже с теплым свитером. В точности как на фото.
Спасибо Организатору за возможность приобретения таких модных и оригинальных вещей. Эта закупка стала одной из моих любимых, где можно не сосневаться в качестве заказов.

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение LYCHIK » 07 окт 2018, 20:41

Вязанная парка-кардиган "Синди". Размер единый 42-46. Ношу 42 р при росте 160 см. На мой взгляд мне кардиган большеват. Лучше он будет как мне кажется на 44-46 р. Но решили оставить его. Уж больно он мне понравился. Кардиган вязанный, без подкладки,сейчас ношу,не мёрзну. На улице несколько раз люди спрашивали где купила его, в целом закупкой довольна

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54
Понравилось: Маринка

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение GFelix » 08 окт 2018, 21:38

277f773d0a35bd2f7469baee10fa.jpg

Платье купила размер L девочке-подростку, очень стильное. На воротнике брошь-булавка.
Длина 95 см, ПОГ 49 см. Длина рукава- 61 см. Платье на рост не выше 164см. Состава ткани нет.

GFelix
Живу SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 14:12
Населенный пункт: Майкоп
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Vivean » 20 окт 2018, 12:17

Со второго раза получилось выкупить шапочку

Изображение

все пришло как надо - цвет как на фото. Стеклышки на липучках, отличное изобретение - для того чтобы постирать шапку, просто их снять @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение tipotto » 16 ноя 2018, 23:42

Allafer писал(а):Делюсь своими восторгами от шубы Алиса! Абсолютно все мои знакомые на меня реагировали в ней. Шуба очень яркая и привлекает внимание! Спасибо Организатору за помощь в подборе в размера. На мой 44 размер - размер M подошел очень хорошо. Шуба оказалась очень теплой и безумно мягкой. Дети меня постоянно гладили первые дни. Да, что дети, я сама шубу постоянно гладила. ;) Мех искусственный, но выглядит очень натурально. Единственный недостаток - немного лезет мех, но так бывает наверное у всех меховых изделий первой время... Еще конечно порадовала цена. В Тольятти продаются такие шубы в магазинах, цена ровно в три раза выше. Производитель правда другой и качество хуже. Выкладываю реальное фото. Цвет не передался совсем. "В живую" намного ярче! На следующий сезон обязательно куплю еще короткую такую! Организатору спасибо отдельное за консультации!!! @};- @};- @};-


Напиши пожалуйста свои параметры, не могу решить с размером

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Allafer » 20 ноя 2018, 21:47

tipotto писал(а):
Allafer писал(а):Делюсь своими восторгами от шубы Алиса! Абсолютно все мои знакомые на меня реагировали в ней. Шуба очень яркая и привлекает внимание! Спасибо Организатору за помощь в подборе в размера. На мой 44 размер - размер M подошел очень хорошо. Шуба оказалась очень теплой и безумно мягкой. Дети меня постоянно гладили первые дни. Да, что дети, я сама шубу постоянно гладила. ;) Мех искусственный, но выглядит очень натурально. Единственный недостаток - немного лезет мех, но так бывает наверное у всех меховых изделий первой время... Еще конечно порадовала цена. В Тольятти продаются такие шубы в магазинах, цена ровно в три раза выше. Производитель правда другой и качество хуже. Выкладываю реальное фото. Цвет не передался совсем. "В живую" намного ярче! На следующий сезон обязательно куплю еще короткую такую! Организатору спасибо отдельное за консультации!!! @};- @};- @};-


Напиши пожалуйста свои параметры, не могу решить с размером

Добрый вечер!
У меня самый стандартный размер 44 российский: ОГ - 88 см, ОБ - 90 см, мой рост 165 см. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 16 дек 2018, 17:48

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Лоретта

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Allafer » 19 дек 2018, 16:57

Ждала, ждала и дождалась свою новую короткую шубку Автоледи. Шуба у меня уже вторая из этой закупки. Уже вторую неделю это Чудо поднимает мне и не только мне настроение каждый день!!! Мягкая, теплая, красивая, стильная, модная, яркая и так я могу долго и это все про шубу!!! Везде, где я появляюсь, меня начинают гладить, вернее шубу и раздавать ей комплименты!!! Узнают цену и еще больше начинают восхищаться. Я уже писала, что шуба у меня вторая. Первую приобрела в прошлом сезоне. И мне кажется, поставщик начал шить из другого, более качественного меха. У новой шубы, ворс более короткий и плотный и совсем совсем не лезет. Выглядит очень натурально. Цвет в живую очень нежный, на солнце, мне кажется, даже слегка отдает розовым. Внутри есть нагрудный карман. Я на свой 44 размер взяла размер 42-48. Но он по моему был один. Шубка сидит идеально!!! Очень очень всем рекомендую!!! Ожидание того стоило "с лихвой"!!! Организатору спасибо! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Марьяна, Лоретта

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2