FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Тат163 » 11 апр 2018, 11:17

IMG_0614.JPG
Размер М подошел идеально (ношу М)

Тат163
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Viktory6381 » 12 апр 2018, 12:45

#:-s
александровна писал(а):
Ладья писал(а):Тоже брала брюки "Косичка", сначала радовалась, даже небольшие погрешности с широким поясом и плотным обтягиванием в бедрах не сильно расстроили. Но после недели носки пошли сплошные разочарования. Сначала замохрилась ткань под коленками, на бедрах, местах соприкосновени с обувью и там где внутренняя сторона бедра, потом это все свалялось в катышки и до кучи по шаговому шву на попе поползла ткань и это при том, что штаны не малы. В общем задумка хорошая, а вот исполнение и подбор ткани не очень. :(
Люблю эту ТМ, но в этот раз не повезло.
11.jpg
12.jpg
13.jpg
хочу добавить к этому отзыву, у меня такие же штанишки, и такая же история, все швы разошлись, в поясе растянулись до не возможного, благо есть свой портной, всё зашили, в поясе подобрали, так то не плохие штанишки, но одеваю как то с опаской, боюсь как бы где в людном месте швы опять не разошлись


Ой, девочки))) У меня тоже Косичка на попе разошлась, присела разок и все треснуло)) Сверху в поясе тоже растянулись сильно, думала что с размером не угадала, а оказывается, не одна я такая)

Аватара пользователя
Viktory6381
SP Покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Lamp » 14 апр 2018, 15:48

Пора отписываться от закупки... Я, по-моему, уже в каждом выкупе участвую :D .
Последнее приобретение Пальто ТОННИ, Размер: 44-46, Цвет: бежевый светлый.
d1a3af9de71d6d5c43dd94245372.jpg

Уиииииииии - все что можно сказать. Во-первых - цвет. Он с изумительным розовым подтоном.
пальто.jpg

Во-вторых, невозможно удобное. Первое пальто, в котором за рулем нигде ничто не жмет.
Сейчас ношу - самое то по погоде. Без подклада, необработанные швы смотрятся здорово, на голое тело - да, колется, но я как-то в одежде предпочитаю выходить из дома. На рост 170 см - длина точно до колена.
Количество купленных вещей этой марки уже давно не считаю :)) , все - в любимчиках. М (44-46) рост 170 см на 88-80-99 садится все отлично.
Единственное - про КОСТЮМ: " Флэкс": лен грубоватый, поэтому воланы и рукава - все как стойкий оловянный солдатик, колом, выглядишь слегка перекаченным борцом. Но зато интересный.
Шапка №160 (замшевая шапка-бандана) - у меня в двух цветах - светлый шоколад и черный - самые удобные из всех, которые носила. На одной правда розочка разбираться начала, но это поправимо.
@};-

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лео, snezhuylay

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 25 апр 2018, 10:30

куртка-анорак "Стар".
Куртки-анорак всегда были популярны благодаря функциональности, они удобны, практичны, долговечны, согревают от холода и спасают от ветра. Несомненно также являются украшением модного лука, так как гармонично сочетаются с любой женской одеждой. Легкая спортивная нота, которую вносят в образ такие модели, добавляет ему динамичности и легкости.... Материал: неопрен. Модель имеет два рабочих кармана и застегивается на молнию.

Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34759
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324
Понравилось: Машенька

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Svetafrosty » 10 май 2018, 11:04

Девочки получила кардиган и ... Моей радости нет предела!!! Наишикарнейший, теплый, мягкий. На размер 48 взяля 50-56 и не прогадали, смотрится как на фоо свободно, если взять 42-48 будет в натяжечку. При росте 164 рукава в самый раз (подворачивать не надо). Огромное спасибо Организатору за такую классную закупку.
Вложения
55c76007db6835e2f8d8d2450998.jpg
55c76007db6835e2f8d8d2450998.jpg (8.66 Кб) Просмотров: 1683

Svetafrosty
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лоретта

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение пелагеюшка » 21 май 2018, 18:23

Получила костюм ,,Элен,,... он такой клевый,я довольна! размер соответствует заявленному,очень аккуратно сшит,смотрится очень интересно, спасибо огромное за закупку :)

Аватара пользователя
пелагеюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 21 май 2018, 20:19

Платье « Элизабет»
Материал: вискоза-хлопок
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34759
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324
Понравилось: frona72, Нина6381, анистирк, Маринка

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение анастасcc » 24 май 2018, 10:32

Получила свой анорак, интересная стильная модель. Но вот, к сожалению, цвет не такой белый как на фото на самом деле, а молочный. Носить, конечно, буду все равно. Но если бы знала заранее, заказала бы синий. По поводу закупки, это одна из любимых. Спасибо большое Организатору!!!
Вложения
97df7382524fab17d48c059197bc.jpg

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14
Понравилось: Лоретта

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Allafer » 15 июн 2018, 14:55

Заказала рубашку на лето ДИСКО. Сама я ношу размер S, но тут решила заказать размер М и не прогадала. Рубашка села идеально, немного свободно, как я люблю. Ткань "хлопок" - тоненький, очень приятный. На лето просто идеальный вариант! Всем очень рекомендую! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение наумоваов » 16 июл 2018, 12:43

Всем привет...участвую первый раз,но не последний.Заказывала кофту коса и плать Аннет.Все по порядку от платья я в восторге,на свои ог и об 98 заказала L и не прогадала сидит отлично(фото на скорую руку)ткань приятная, бирки с составом так и не обнаружила,но мне кажется вискоза,а низ шифон с фатином, в общем денег своих стоит смотртся дорого...А вот кардиган,чувства смешанные,во первых длинна короче чем на фото,во вторых думаю он до 44рр,мне на 46хочется по обьемнее...еще край рукава и низ простроченны жеско не тянутся немного не комфортно,думаю оставлять или в пристрой,к качеству претензий нет очень мягкий, приятный к телу,нет ни единого изьяна в полотне,приятный цвет,но думаю все же размер не мой,кого заинтересует пишите.

наумоваов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Населенный пункт: самара, советский
Баллы репутации: 7
Понравилось: мышуля, анистирк

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2