FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение vlan1973 » 09 фев 2018, 20:24

Добрый вечер! Свитер Мирра, тёплый, уютный, стильный. Немного, конечно, отлежаться ему надо, только из пакета
Вложения
IMG_20180209_195215.jpg
IMG_20180209_195226.jpg

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение александровна » 26 фев 2018, 23:22

Ладья писал(а):Тоже брала брюки "Косичка", сначала радовалась, даже небольшие погрешности с широким поясом и плотным обтягиванием в бедрах не сильно расстроили. Но после недели носки пошли сплошные разочарования. Сначала замохрилась ткань под коленками, на бедрах, местах соприкосновени с обувью и там где внутренняя сторона бедра, потом это все свалялось в катышки и до кучи по шаговому шву на попе поползла ткань и это при том, что штаны не малы. В общем задумка хорошая, а вот исполнение и подбор ткани не очень. :(
Люблю эту ТМ, но в этот раз не повезло.
11.jpg
12.jpg
13.jpg
хочу добавить к этому отзыву, у меня такие же штанишки, и такая же история, все швы разошлись, в поясе растянулись до не возможного, благо есть свой портной, всё зашили, в поясе подобрали, так то не плохие штанишки, но одеваю как то с опаской, боюсь как бы где в людном месте швы опять не разошлись

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: verase, Viktory6381

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение мадам Бовари » 06 мар 2018, 16:21

Деметра писал(а):
Eлена2760 писал(а):Здравствуйте! Получила кофту коса, шикарная! !! Но к сожалению прислали чуток не того цвета, и удлиненную (((((

Здравствуйте. Рада что вам понравилось :x Пришлите фото пожалуйста,так как пересорта вроде не было :-?

Кстати, и мне кофта пришла чуток не того цвета. Уже не помню какого хотела, но пришла с розовым. Но все равно решила оставить себе. Так как в полном восторге. Ещё не носила, ждёт своего часа))

мадам Бовари
Знаток SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 03:11
Населенный пункт: г. Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 08 мар 2018, 12:19

мадам Бовари писал(а):Кстати, и мне кофта пришла чуток не того цвета. Уже не помню какого хотела, но пришла с розовым. Но все равно решила оставить себе. Так как в полном восторге. Ещё не носила, ждёт своего часа))

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото,так как при разборе все было вроде в том цвете :-?
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение мадам Бовари » 08 мар 2018, 13:45

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото,так как при разборе все было вроде в том цвете :-?[/quote]
Наталья, с праздником Вас! Это было еще по осени. Когда я получила пакет с заказом, то была очень расстроена, что цвет пришел другой. Но... Когда я развернула покупку... Да еще и примерила.... В нашем "Мегаполисе" точно такого нет ни у кого! Да и цвет оказался мне к лицу и по нраву. Так что - я без претензий! А только сказать - спасибо! Кстати, заказывала шапочку со снудом, на флисе - проходила всю зиму, тепло, уютно и современно! Даже не смотря на мои 42 года))) Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20180308_133746558.jpg
bfc428991c9e8efb0e8d5a5f38ef.jpg

мадам Бовари
Знаток SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 03:11
Населенный пункт: г. Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 08 мар 2018, 16:19

Куртка "Сильвер"
Оооочень мне понравилась. На мне размер S смотрится очень необычно и стильно. :x
Блестящие ткани-серебро, платина ,это залог успешной королевы . Сиять — так сиять по жизни, а не только на тематических мероприятиях, это девиз модного сезона 2018. Главное — выдерживать баланс. Дизайнеры TM Yavorsky предлагают стильную новинку из ЭКО-кожи с перламутровым металическим блеском . Эта модель имеет два рабочих кармана и двубортный воротник. Застегивается на кнопку , а бант из репсовой ленты ,это та фишка которая подчеркнёт Ваш образ . Материал: ЭКО-кожа металлический перламутр , утеплитель силикон СС 150 (супер силикон) .
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 08 мар 2018, 16:24

Парка "Джоли"
На фото размер М(44-46).
Парка – отличная альтернатива длинным и не всегда удобным пальто, при этом она смотрится значительно элегантнее любой куртки. Неслучайно этот фасон дизайнеры считают идеальным именно для сложных, но практичных городских образов. Данная модель сочетает два материала: перламутровая плащевка и двунитка. Утеплитель силикон СС 80(супер силикон).
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 08 мар 2018, 16:27

Кардиган "Монреаль"
Изображение
То, что без кардигана сегодня не обойтись – даже не обсуждается. Но каким он должен быть в 2018 году? Дизайнеры TM Yavorsky отказываются от безликости, они выбирают стильные и трендовые модели, к таким относятся кардиганы с меховыми карманами. Этот небольшой меховой элемент придаёт образу интересный вид в стиле street-style. Материал: пряжа букле, мех искусственный кроль. Кардиган и карманы застегиваются на кнопку-пластину. Размеры: норма-42-48р. , и батал-50-56р. Длина изделия- 83см. Рукав-61см(норма), 63см(батал).
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение настеныш87 » 08 мар 2018, 18:45

Деметра писал(а):Кардиган "Монреаль"
Изображение
То, что без кардигана сегодня не обойтись – даже не обсуждается. Но каким он должен быть в 2018 году? Дизайнеры TM Yavorsky отказываются от безликости, они выбирают стильные и трендовые модели, к таким относятся кардиганы с меховыми карманами. Этот небольшой меховой элемент придаёт образу интересный вид в стиле street-style. Материал: пряжа букле, мех искусственный кроль. Кардиган и карманы застегиваются на кнопку-пластину. Размеры: норма-42-48р. , и батал-50-56р. Длина изделия- 83см. Рукав-61см(норма), 63см(батал).

Очень здорово! Подскажите, пожалуйста, какой размер брали? И, как думаете, на российский 50 размер какой взять?

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 08 мар 2018, 19:47

настеныш87 писал(а):Очень здорово! Подскажите, пожалуйста, какой размер брали? И, как думаете, на российский 50 размер какой взять?

На мне одет размер норма-42-48р. Этот кардиган еще есть батал-50-56р. На российский 50 лучше брать размер батал :ymhug:
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Коток, кулик татьяна и гости: 2