FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Absent » 25 июл 2016, 14:11

Заранее извиняюсь за фото, если не забуду, потом качество получше добавлю.
Закупка очень понравилась, оказалась быстрая, вещи оригинальные, цена приемлемая, качество отличное! Я очень довольна! Буду ещё к осени что-нибудь брать.
Ношу 44-46 размер. Вещи взяла М. Рост мой 174, поэтому у сарафана чуть высоковата талия, но не критично.
Костюм свободный, можно было и поменьше размер взять. Шортики получились низкой посадки, как на бёдрах и цветом они как лён неокрашенный. С рубашкой как-то лучше подходят. Футболочка лучше смотрится с джинсовыми шортами. В общем комплект разъединила :D
Девочки, давайте побольше фоток живых вещей!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение razgaday » 09 авг 2016, 14:57

Платье МОДЕЛЬ " РАДМИЛЛА" КОРОТКИЙ РУКАВ. Размер s мне оказался немного свободен в верхней части, линия плеча немного не на своем месте. Все таки у меня ближе к 40му размеру (мои параметры 81-64-88/164). Пристраиваю Ткань поплин(хлопок), сшито хорошо. Расцветка голубая в мелкую белую клетку. Пишите в личку, кого заинтересует, отправлю в любой пункт. В цене уступлю.
Вложения
2016-08-09 13-27-29.JPG
2016-08-09 13-26-29.JPG
Последний раз редактировалось razgaday 25 окт 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение СветланаRF » 03 окт 2016, 14:40

Заказывала Пальто "ЛИДЕР", модель очень красивая хорошо сидит, размер соответствует, но есть одно НО!!! это качество пошива - строчки ровные, но очень много ниток торчит, не понятные узлы, где то нитки расползаются.

СветланаRF
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Деметра » 05 окт 2016, 22:08

Сделала племяшке подарок шапочку с ушками и вуалью. Боялась что будет большая, на голову 12 летнего подростка,а нет села отлично :-bd
Главное ребенок доволен :x

Изображение
Вложения
2.JPG
1.JPG
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Absent » 14 окт 2016, 11:20

Заказывала шапочку и с ней в комплекте снуд. Не скажу что довольна на 100%,но носить буду. Шапочка неплохая и достаточно тёплая, но подклад пришит ну очень криво, ниточки торчат. Со снудом никак не разберусь. Непривычный мне по размеру: узкий и длинный. Из-за этого странно смотрится. На три оборота как удавка, а на два оборота как веревка висит. Вязка воздушная и я уже несколько затяжек нацепляла. Ну тут сама виновата. :ymblushing:
Вложения
IMG_9429.JPG
IMG_9427.JPG
IMG_9426.JPG
IMG_9449.JPG
IMG_9449.JPG (28.15 Кб) Просмотров: 3162

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение конкордия » 24 ноя 2016, 15:59

IMG_20161124_192502.jpg
Заказывала шапку 151 ,перед заказом уточнила есть ли гарантия по цвету т.к. номер один,а цвета разные.Получила ответ,что есть.Заказала бежевую получила серую.Серую не хотела,но получила.Как же так?Я разочарована,качесто так себе,на фото пряжа выглядит шелковистой на деле этого нет.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение настеныш87 » 26 ноя 2016, 15:09

Добрый день! Получила плащ "Милан". Ну что я могу сказать?! Не разочаровал!:-) очень удобный, практичный и интересный, впрочем, как и все модели данной марки! На свои 84-62-89 с-ка подошла отлично!!!! Спасибо большое Организатору за отличную работу и внимательность! @};-

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Касана » 28 ноя 2016, 18:55

И я хочу похвастаться :) Получила шапку √147, супер! качество и фасон великолепные, безумно теплая и один в один, как на фото, что тоже очень-очень радует! Организатору Наталье большое спасибо затакую замечательную закупку :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Ёжкинкот » 08 дек 2016, 19:35

Платья "Крис"..цвет "яблоко"...всё как на картинке...цвет ..фасон! У горловины замок! xl на 50 размер! Единственный минус....это надо сказать "гарным дивчинам" портнихам, чтоб не курили, когда шьют...ужасно прокуренное платье! Кстати, на простораx инета я уже встречала подобную претензию к украинским производителям....Ладно...постираем!

Аватара пользователя
Ёжкинкот
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:33
Населенный пункт: Самара Ж/д район
Баллы репутации: 8

Re: Модная одежда для девушек тм Yavorsky / Отзывы

Сообщение Деметра » 08 дек 2016, 19:47

Ёжкинкот писал(а):Платья "Крис"..цвет "яблоко"...всё как на картинке...цвет ..фасон! У горловины замок! xl на 50 размер! Единственный минус....это надо сказать "гарным дивчинам" портнихам, чтоб не курили, когда шьют...ужасно прокуренное платье! Кстати, на простораx инета я уже встречала подобную претензию к украинским производителям....Ладно...постираем!

=)) рассмешили про дивчин . Спасибо огромное за отзыв :x при разборе запаха сигарет не чувствовала, может потому что вещи в пакетиках :D
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jagodamalina, nelli1972, Voronoval, наталочка78 и гости: 2