FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Ладья » 23 дек 2017, 12:46

Тоже брала брюки "Косичка", сначала радовалась, даже небольшие погрешности с широким поясом и плотным обтягиванием в бедрах не сильно расстроили. Но после недели носки пошли сплошные разочарования. Сначала замохрилась ткань под коленками, на бедрах, местах соприкосновени с обувью и там где внутренняя сторона бедра, потом это все свалялось в катышки и до кучи по шаговому шву на попе поползла ткань и это при том, что штаны не малы. В общем задумка хорошая, а вот исполнение и подбор ткани не очень. :(
Люблю эту ТМ, но в этот раз не повезло.
11.jpg
12.jpg
13.jpg

Аватара пользователя
Ладья
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 27 дек 2017, 15:11

Мой отзыв о брюках Косичка,ношу я их уже 3 (третий) год :-!
ОБ у меня 98. Размер М-ка. Рост 164 , штаны подгибаю примерно на 7 см. Даже на каблуках были длинные,поэтому оригинальную длину штанин не смогла показать.
За три года ни одного шва ни поползло,ни одной катышки не образовалось. Если бы конечно я одела размер S-42 ,то думаю все швы бы разошлись бы точно на моем ОБ98 )))
С сумкой которой я хожу не знает трения с моей 5-й точкой. Поэтому с катышками я не знакома :ymhug:

Ну и про катышки очень много статей на просторах интернета,вот одна из них:

В чем причина закатывания ткани?
Свободные волокна имеют естественную тенденцию перемещаться к поверхности ткани, где они подвергаются трению. Под воздействием трения волокна скручиваются в маленькие шарики. Волокна, которые еще прикреплены к ткани, скручиваются вместе со свободными. Поэтому шарики оказываются прочно прикрепленными к поверхности ткани.
Трение возникает при любой нормальной эксплуатации материала людьми, при любом контакте поверхности материала с другими объектами, а также при стирке.
Катышки наиболее заметны на синтетических материалах. Это связано с тем, что из натуральных нитей волокна выпадают легче и незаметнее, тогда как синтетические волокна намного прочнее, поэтому и катышки прочнее держатся на поверхности материала.

Являются ли катышки дефектом?
Важно понимать, что катышки – это не дефект и не недостаток ткани. Поэтому образование катышков не подпадает под гарантию на изделие или материал. В первые несколько месяцев эксплуатации свободные волокна будут выходить из материала. Особенно хорошо этот процесс заметен на новых коврах или пушистых свитерах, где волокна очень крупные. Это абсолютно нормальный процесс, который уменьшается после того, как большая часть свободных волокон покинет ткань.

Потребители часто волнуются, что образование катышков означает, что ткань повреждена и распадается – но это не так. Катышки – это нормальный результат носки одежды и использования материала, они никак не ухудшают ключевые свойства ткани (эластичность, способность отводить влагу от кожи, способность удерживать тепло тела). И их можно легко устранить.

P.S : Брючки Глэм уже выгуляла один раз,следующий отзыв будет про них :x
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34723
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 27 дек 2017, 21:24

Брюки "Глэм" размер М. Рост 164 ОБ98

По длине на девушек ростов выше 169 см будут короткие в отличие от брюк "Косичка".
По плотности они намного теплее чем косичка,но практически не тянутся.
Задние карманы застегиваются на молнии. Карманы глубокие в отличие от карман у брюк "Косичка".
У брюк "Косичка" карманы все же идут больше как декор, а у "Глэм" даже можно телефон положить.
Нижняя часть штанин застегивается так же на замочки :)
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34723
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение иринико » 04 янв 2018, 12:44

Всем доброго дня! Мои слова благодарности - Наташе (Организатору этой закупки). Достойная торговая марка! Вещи сшиты прилично, модели очень актуальные, выбор большой. Хочу поделиться информацией по "брюкам зимним "Глэм". Заказала размер S на 42 наш. Брючки застегнулись, но сидят слишком плотно. Будем искать покупателей с 40 размером.К качеству претензий нет. Спереди и по наружным боковым швам-эффектные металлические "молнии". "В жизни" смотрятся еще круче,чем на модели!Брюки очень стильные и классные!
Вложения
c82352260dccc527163c1e96b255.jpg

Аватара пользователя
иринико
Знаток SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение санятка » 12 янв 2018, 11:41

Добрый день ) Получила ещё одну обновку этой ТМ) Свитер "Мирра", синий на 42-48. Но, к сожалению, модель мне не подошла) Видимо, не по возрасту такой экстрим)) А так - свитер с очень приятной вязкой - мягкий , не колется, комфортный )) Интересная брошь - булавка) На фото в каталоге и не обратила внимание ) Жаль, но отправляю в пристрой)) Кто заинтересовался- обращайтесь ))
Вложения
cbfeb00f051de7d3db363d59fa2b (1).jpg

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Лео

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Эвита » 24 янв 2018, 23:12

Заказывала шапку+хомут #177. Я очень довольна. Если честно, шапки до этого практически не носила, предпочитала капюшоны. Но именно эту шапку ношу, практически не снимая. Двойная вязка делает шапку очень теплой. Проверено на деле, так как долго гуляю с детьми, голова не мерзнет :) Шапка красиво прилегает к голове и смотрится , на мой взгляд, очень красиво. Замечательное дополнение к шапке - хомут. С ним моя шея теперь всегда в тепле. Организатору большое спасибо!
Вложения
viber image 1.jpg

Аватара пользователя
Эвита
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 29 май 2013, 07:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 25 янв 2018, 17:14

Получила сегодня костюм "Милитари" .С третьего раза выкупился...уже и не надеялась, костюм классный...брала L на свои 99/77/104 рост 171 сидит как на меня сшит. Кто выше вряд ли ростовка подойдёт. Я о..очень довольна.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение evgeniapaegel » 28 янв 2018, 00:36

Огромное спасибо Организатору за эту закупочку! Брала в 3-х закупках 4-е вещи:
- Свитер «Мира»
- ШАПКА # 151
- шапка # 200
- Сарафан Сакура
Несмотря на долгое ожидание ни сколько не разочаровалась! Вещи сшиты очень качественно (даже по моим меркам - я очень привередлива к качеству пошива, сама хорошо шью, всегда просматриваю каждый шов)) Нитки нигде не торчат, всё заправлено!!
Свитер сначала немного удивил - почему-то по изображению казался более длинным, но потом присмотрелась и поняла что всё один в один, очень удобный, оригинальный, тёплый, мягкий, ношу на голое тело - ни колется вообще!
Шапочки вообще фантастика, такие интересные модельки, очень красиво смотрятся - снимать с головы не охота)
Ну и сарафан сел идеально, все оверложные концы заправлены внутрь швов (что меня вообще "убило на повал"))), такого я вообще уже давненько не встречала))
Вложения
ddc5a7b19af7ebff5853e937654c.jpg
cbfeb00f051de7d3db363d59fa2b.jpg
89a0dbd5bb4ac4c0beae5bf0538d.jpg
5e0c436f6a11f20adcaf3d0a9f1f.jpg

evgeniapaegel
Живу SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение YakovlevaM » 01 фев 2018, 17:06

Здравствуйте. Получила впервые товар от данного производителя и, хочу сказать, мне очень понравилось качество, сшиты вещи достойно и размер совпадает. Заказывала зимнее пальто "Сьюзи" и шапку к нему. Единственное, что расстроило - это пересорт цвета шапки. Я специально одного тона изначально хотела.
Вложения
шапка.jpg
цвет, который пришел
Бутылка.jpg
Цвет, который хотела
Сьюзи.jpg

Аватара пользователя
YakovlevaM
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 фев 2018, 18:04

Брала вот такую шапочку

Изображение

Просто великолепная модель - сзади сборка, чтобы шапка не торчала, очень хорошо прикрывает уши, но и не давит на уши, ткань очень приятная и пайетки все как одна, нет такого чтобы торчали в разные стороны как это бывает.
Организатору большое спасибо за закупку! @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113233
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2