FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yavorsky 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение darya112010 » 17 июл 2017, 16:38

Заказывала платье сафари. Впечатление неоднозначное. На картинке в каталоге спинка длиннее чем перед, в реальности разница в сантиметр. Под спинкой есть подкладка чтобы материал не просвечивал, так вот этот материал видно когда одеваешь платье. Пришлось отдавать в ателье подрезать. А в остальном претензий нет. Материал приятный на ощупь, на мой стандартный 44 размер их 44 подошел.

Аватара пользователя
darya112010
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:47
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение эллинка » 20 июл 2017, 22:19

Сегодня получили Кофту Лало с капюшоном, качество супер, цвет пришел без пересорта. Закупка не такая уж и долгая. Спасибо Организатору за закупку и за работу!!!!!! :) @};- @};- @};-

эллинка
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение юлия7 » 27 июл 2017, 21:42

Костюм Мари Размер L. Без начеса ,просто нитки плотные. Длина брюк 99 см, ширина кофты 49 см. @};-
Вложения
IMG_20170727_201342.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Seventy » 31 июл 2017, 14:11

Наикрутейшее Платье SCHOOL.
Размер 42-44. Свободного кроя. Плотное, цвет синий. На каждый день идеальный вариант .
Спасибо Наташа, я в восторге :x
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение darya112010 » 07 авг 2017, 17:36

Получила костюм "Мартина" темно-синего цвета. Оригинальный костюмчик, материал приятный телу (написано стирать вручную при 30). Размер в размер. Как смогла сфоткала, в деле смотрится намного лучше и эффектнее.
Вложения
SAM_3549.JPG
SAM_3546.JPG
SAM_3547.JPG

Аватара пользователя
darya112010
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:47
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Eлена2760 » 13 авг 2017, 18:13

Здравствуйте! Получила кофту коса, шикарная! !! Но к сожалению прислали чуток не того цвета, и удлиненную (((((

Eлена2760
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Деметра » 13 авг 2017, 21:06

Eлена2760 писал(а):Здравствуйте! Получила кофту коса, шикарная! !! Но к сожалению прислали чуток не того цвета, и удлиненную (((((

Здравствуйте. Рада что вам понравилось :x Пришлите фото пожалуйста,так как пересорта вроде не было :-?
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34642
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 15 авг 2017, 13:13

Добрый день всем! :) Заказывала костюм Эмили. 42-44 размер. На мой 44 штанишки впритык. Я люблю посвободнее. Футболка мягкая, брючки колются.( после стирки немного мягче) Пояс в одном месте плохо пришит. Сама не исправишь. Нести в Ателье. Закупка не быстрая. Месяц. Наталье спасибо. Все ее закупки модные, неповторимые. :ymhug: :x
be5dd7fbdcfec69c6ae961d7a13d.jpg

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 17 авг 2017, 13:27

На правах обладательницы уже многих вещей этой ТМ и уже ярой поклонницы всех моделей из этой закупки, хочу отчитаться о вещах, которые успела приобрести.
1. Пальто Софи - серое, классное (правда мятое, но думаю погладить и будет супер), мягкий кашемир, на осень самое то. 2.Рубашка Диско черная, уже много раз стираная, но ни надписи не слезли, ни цвет не поленял. Очень интересная модель, с обтягивающими джинсами очень клево. Хотя и очень тонкая ткань, но ничего не просвечивае, в жару не смотря на черный цвет и рукав 3/4, вполне себе не жарко.
3. Отдельное место занимает у меня Ветровка Рокси, серого цвета, я от нее в восторге, мягкая и приятная телу замша, еще не стирала, но думаю с ней ничего страшного не произойдет, сегодня утром приятно удивило то, что на солнце в ней прохладно, а в тени и при ветерке прохладном, даже не холодно.
4. Шапка №178 серый графит, еще не носила, т.к.пришла летом, но на мою голову, к которой еще надо потрудиться подобрать подходящий фасон, эта модель села как родная и снуд очень классный плотно прилегает к шее и не будет задувать.
5. Кофта Коса меланж красно-серый, пока тоже не носила, но поглядываю на нее в шкафу и я в предвкушении, очень мягкая, теплая, надеюсь будет и в носке такая же, имею ввиду появление катышков.
Долго приглядывалась, почитав отзывы , особенно "про дивчин", но уж больно модельки понравились и не пожалела ни разу!!!
Спасибо большое Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53

Re: Одежда для девушек тм Yavorsky. Отзывы

Сообщение ермол » 21 авг 2017, 21:25

Тоже хочу оставить отзыв, брала брюки утепленные косичка и ветровку рокси цвет светлый шоколад. На свой 42 брала s , всё подошло идеально. Штаны классные, теплые, приятные к телу. Ветровка вообще супер замша такая приятная мягкая и цвет красивый. В общем довольна очень, буду учавствовать еще. Организатору большое спасибо .

ермол
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:09
Населенный пункт: кировский район, металлург Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2