FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Uniostar, Mary Mea .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Uniostar 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение nos18 » 19 фев 2015, 18:24

Заказывала брюки Брюки, 141134гт размер XS, брюки очень классные, качество на высоте,цвет черный, никаких лишних прибамбасов, прямые, ткань как брючная только мягче очень приятная и к ней ничего не липнет, брюки очень длинные (на любой рост пойдут). Я только с размером немного поторопилась. Ношу 40-42 размер (не беременная), если джинсы то 25-26, сели брюки сейчас идеально, но я еще на 4 месяце. Не знаю хватит на потом или нет, так что берите лучше размер S у кого такой же размер. Качество супер, цена тоже если сравнивать с другими закупками и магазинами. Спасибо огромное Организатору. Закупка пришла быстро, так что позже наверное поучаствую еще как животик вырастет :)
Вложения
72ff029ecd62222fd6660bf40e89e37f.jpg
72ff029ecd62222fd6660bf40e89e37f.jpg (4.62 Кб) Просмотров: 797

Аватара пользователя
nos18
Гуру SP
 
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Лали » 19 фев 2015, 22:02

nos18 писал(а):Заказывала брюки Брюки, 141134гт размер XS, брюки очень классные, качество на высоте,цвет черный, никаких лишних прибамбасов, прямые, ткань как брючная только мягче очень приятная и к ней ничего не липнет, брюки очень длинные (на любой рост пойдут). Я только с размером немного поторопилась. Ношу 40-42 размер (не беременная), если джинсы то 25-26, сели брюки сейчас идеально, но я еще на 4 месяце. Не знаю хватит на потом или нет, так что берите лучше размер S у кого такой же размер. Качество супер, цена тоже если сравнивать с другими закупками и магазинами. Спасибо огромное Организатору. Закупка пришла быстро, так что позже наверное поучаствую еще как животик вырастет :)

Спасибо Вам за подробный отзыв :x и участие @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Lina87 » 22 фев 2015, 09:35

Здравствуйте девочки! Вчера забрала мой долгожданный "сарафан для беременных" с прошлого выкупа. Если честно я не ожидала что он окажется настолько добротным, т.к к вещам для беременных отношусь как то скептически. Во первых потому что небольшой животик даже на 7 мес и поэтому лезу в обыкновенные платья, рубашки и тд и все вещи для беременных кажутся мне какими то несуразными и допотопными. Но живот начинает расти не по дням, а по часам и решила все таки себе приобрести что то подходящее и данная закупка меня ооооочень порадовала! Начну с того что очень быстро пришел мой сарафан, плюс ко всему порадовала упаковка он был в полиэтилене, на вешалке и со всеми бирочками. А какое отличное качество, просто заглядение... Ровненькие швы, хорошая ткань ( плотный трикотаж), ни одной торчащей нитки, любо дорого посмотреть. Сидит на мне, как заявлено на фото и самое удивительное это очень доступная цена. В магазине Для будущих мам такое бы стоило раза в три дороже! Так что выражаю огромное СПАСИБО Организатору закупки!!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.39 Кб) Просмотров: 792

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Лали » 22 фев 2015, 12:39

Lina87 писал(а):Здравствуйте девочки! Вчера забрала мой долгожданный "сарафан для беременных" с прошлого выкупа. Если честно я не ожидала что он окажется настолько добротным, т.к к вещам для беременных отношусь как то скептически. Во первых потому что небольшой животик даже на 7 мес и поэтому лезу в обыкновенные платья, рубашки и тд и все вещи для беременных кажутся мне какими то несуразными и допотопными. Но живот начинает расти не по дням, а по часам и решила все таки себе приобрести что то подходящее и данная закупка меня ооооочень порадовала! Начну с того что очень быстро пришел мой сарафан, плюс ко всему порадовала упаковка он был в полиэтилене, на вешалке и со всеми бирочками. А какое отличное качество, просто заглядение... Ровненькие швы, хорошая ткань ( плотный трикотаж), ни одной торчащей нитки, любо дорого посмотреть. Сидит на мне, как заявлено на фото и самое удивительное это очень доступная цена. В магазине Для будущих мам такое бы стоило раза в три дороже! Так что выражаю огромное СПАСИБО Организатору закупки!!!!!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв :x

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение чтец1981 » 13 мар 2015, 20:08

Добрый день! Подскажите, сделала заказ, как быстро товар придет?? мне срок родов ставят 26.05. Обидно будет если даже не одену

чтец1981
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Лали » 13 мар 2015, 21:31

чтец1981 писал(а):Добрый день! Подскажите, сделала заказ, как быстро товар придет?? мне срок родов ставят 26.05. Обидно будет если даже не одену

Здравствуйте!Прошу такие вопросы задавать в теме закупки или ЛС ;) @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Olga Kuropatina » 20 мар 2015, 18:02

Всем привет!!получила долгожданную закупку(пришло все быстро- это я очень ждала,поэтому долгожданная) Кофточка пришла просто супер очень хорошее качество,размер (48)подошел хорошо!!еще закалывала два платья желтое- летнее - подошло идеальность ,закалывала 48 размер. :) а вот атласное немного большое :( придется немного ушить :) но это не проблема,качество платьев отличное, швы идеальные,передраться не к чему!!СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ!!! :-* ^:)^ ^:)^
Вложения
f2eef5226ae797d7d9a4bbae587a9b8b.jpg
Велико немного)
f2eef5226ae797d7d9a4bbae587a9b8b.jpg (14.06 Кб) Просмотров: 736
44b5fd791d7d68fb86f04a4dd8dbe7b2.jpg
подошло идеально (48 р-р)
44b5fd791d7d68fb86f04a4dd8dbe7b2.jpg (17.92 Кб) Просмотров: 736
6253d3db4f6d60762a46817f8ab0ac5d.jpg
подошло идеально))
6253d3db4f6d60762a46817f8ab0ac5d.jpg (19.87 Кб) Просмотров: 736

Аватара пользователя
Olga Kuropatina
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:40
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Лали » 20 мар 2015, 18:44

olgg1988 писал(а):Всем привет!!получила долгожданную закупку(пришло все быстро- это я очень ждала,поэтому долгожданная) Кофточка пришла просто супер очень хорошее качество,размер (48)подошел хорошо!!еще закалывала два платья желтое- летнее - подошло идеальность ,закалывала 48 размер. :) а вот атласное немного большое :( придется немного ушить :) но это не проблема,качество платьев отличное, швы идеальные,передраться не к чему!!СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ!!! :-* ^:)^ ^:)^

Спасибо,Вам :) @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Katerina Lz » 06 апр 2015, 16:43

У всех девочек такие положительные отзывы, что мне кажется я участвовала в другой какой-то закупке или это тот случай когда "не повезло". Заказывала блузон 14445 (розовый с совами), очень-очень ждала его, но... :( Качество пошива оставляет желать лучшего, рукава вообще криво сшиты, горловина с одной стороны до конца не прошита и не обработана так что трикотаж начал распускаться. Качество печати принта очень блеклое (не как на картинке) и "с пробелами". Короче, расстройство, вот. =((
П.с. Ещё могу добавить, что рукава для роста 176 короткие.

Katerina Lz
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Uniostar -красивая одежда для беременных.Отзывы

Сообщение Лали » 06 апр 2015, 20:57

Katerina Lz писал(а):У всех девочек такие положительные отзывы, что мне кажется я участвовала в другой какой-то закупке или это тот случай когда "не повезло". Заказывала блузон 14445 (розовый с совами), очень-очень ждала его, но... :( Качество пошива оставляет желать лучшего, рукава вообще криво сшиты, горловина с одной стороны до конца не прошита и не обработана так что трикотаж начал распускаться. Качество печати принта очень блеклое (не как на картинке) и "с пробелами". Короче, расстройство, вот. =((
П.с. Ещё могу добавить, что рукава для роста 176 короткие.

Здравствуйте!Ого как давно Вы участвовали,а почему не написали сразу,поставщик меняет брак или делает возврат, а это и есть скорее всего брак :( Очень жаль,но сейчас уже поздно :-??
А как вторая вещь :) ?

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frona72, Догадка и гости: 2