FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нижнее белье!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мужское бельеОтзывы

Сообщение NastyaRomashka » 22 фев 2017, 21:54

Очень красивый комплект, и очень маленький :( заявленный 85в подошёл на 70в и то на самые крайние крючочки. Оооочень жаль было отдавать.. =(( Хочу себе такой, но увы :(( попробую 90с другую модельку (этой нет такого размера) хотя очень сомневаюсь..
Нужно подсказать производителю, что у русских женщин ЕСТЬ грудь :)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (25.57 Кб) Просмотров: 816

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Мужское бельеОтзывы

Сообщение котенок74 » 23 фев 2017, 19:08

присоединяюсь к выше сказанному. расстроилась все таки не 3 копейки стоит ... очень маленький..надо еще поискать кому пристроить..т.к родственников женского пола бог грудью не обидел..эх.. я брала 80 b

котенок74
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:45
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Мужское бельеОтзывы

Сообщение Lina87 » 24 апр 2017, 17:11

Здравствуйте, получила свой купальник, мой размер либо полноценная m отечественного или белорусского производства, а если китай то точно l. А так как у нас практически все сейчас китай, то и основной размер ношу L. В прошлом году заказывала себе здесь купальник размер l и он мне жмет и тянет, а сейчас взяла на пробу xl и осталась очень довольна! Качество отличное, размер идеальный, цена просто сказочная, этот же купальник но в торговом центре будет стоить в разы выше. Так что девочки если сомневаетесь с размером купальника, то точно заказывайте на размер больше и не ошибетесь. А Организатору Марие большое спасибо за закупку!
Вложения
IMG_0115.PNG

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2