FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Glаmоur.

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о ТМ Glаmоur.

Сообщение Феррари » 13 сен 2014, 01:45

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Glаmоur, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Akoolina 25 сен 2017, 03:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: смена автора
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18007
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Glаmоur-красивые платья из Питера. Отзывы

Сообщение Oliya » 14 сен 2014, 00:20

Спасибо большое Организатору за БЫСТРУЮ закупку! Я получила своё платье 1529а "Агния блу". Я в восторге!!! Супер!!! Ткань плательная - нежная, тонкая, почти не тянется. Пошито просто идеально!!! К нему бы ещё фигуру идеальную :(( На мои параметры 92-76-100 купленный 48 размер подошёл хорошо. У меня полноваты руки, поэтому в рукавах слегка тесновато, но вполне сносно. Думаю, с корректирующим бельём будет хорошо (ткань тонкая, заметны все складки в области талии и ниже). Скоро наряжусь и обязательно покажусь. А пока смотрите лучше на модель.
Обязательно буду заказывать ещё, с нетерпением жду новую закупку (заглянула на сайт к производителю - там новинки :) )

Oliya
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 09:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Glаmоur-красивые платья из Питера. Отзывы

Сообщение Oliya » 14 сен 2014, 14:53

Ещё хотелось бы добавить, что платье выглядит ОЧЕНЬ дорого!!! Вообще, на сегодняшний день платье - это актуальный предмет гардероба современных женщин, наконец-то они вошли в моду. И их много не бывает :) Сейчас трикотажные модели купить не проблема, а в этой закупке очень много моделей (помимо трикотажных) из плательной ткани, выглядит шикарно!!!

Oliya
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 09:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user298767 и гости: 2