FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Феррари » 11 сен 2014, 09:39

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 4% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x
Последний раз редактировалось Dobriashka 06 июл 2017, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Феррари
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Tom@Farr. Отзывы

Сообщение Акелла » 19 сен 2015, 08:41

Заказывала брюки. Цвет потрясающий. Сидят хорошо. На свой 46 заказывала 29 (ОБ 98-100), сели замечательно и по длине и по ширине. На просторах интернета много отзывов об этой марке одежды, благодаря которым можно определиться с размером. Состав ткани 100% п/э, но комфортный, не скрипучий. Спасибо за закупку.
Вложения
ddd3fd059ed851650a6cfb616705d784.jpg
ddd3fd059ed851650a6cfb616705d784.jpg (41.93 Кб) Просмотров: 1874
Акелла
Гуру SP

Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 8

Сообщение tanya1201 » 22 мар 2016, 09:15

Покупала кофточку, качество очень хорошее, тонкая. на весну самое то. Но маловата((( так что пристраиваю, размер 48
Вложения
181940b725fff2472c4c7e56dff4dbf9.jpg
181940b725fff2472c4c7e56dff4dbf9.jpg (22.17 Кб) Просмотров: 1406
tanya1201
Гуру SP

Населенный пункт: Жигулевск

Сообщение Романтика » 30 мар 2016, 15:48

Перед Новым годом заказывала мужу кардиган удлиненный. На рост 185 см 48 российский размер заказала размер М. Подошел отлично, рукава и плечи на месте. Качество мне понравилось ,состав 60% хлопок 30% нейлон 10% шерсть. Тепленький кардиган, приятный к телу, в шарушки за 3-4 месяца носки не скатался. :)
Изображение
Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 208

Сообщение Ofeila » 17 апр 2017, 09:50

Очень качественная одежда, с распродажи покупала юбку, идет в размер, М на 98 примерно ОБ, идеальная посадка и исполнение. Но мне велика, пристраиваю. 500р. На весну и лето самое то, без подклада.
Вложения
7ee2c30b3d3412981b59ae6d62fc14b9.jpg
Ofeila
Живу SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Топтыжка63 » 03 авг 2017, 23:07

Здравствуйте , брала толстовку черную с цифрами розового цвета спереди и платье полосатое. Ношу 46 размер толстовку взяла M ,а платье так как на фото сильно в обтяжку взяла L, мне всё понравилось ,буду участвовать ещё. В магазине конечно бы даже близко две вещи данной фирмы я не смоглла бы купить за 1148 т.р Спасибо большое Организатору. ;) @};-
Топтыжка63
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Ирино4ка » 09 окт 2017, 14:41

Добрый день.

У меня сын очень высокий. джинсы носим в поясе 34, длина 36-38
Подскажите какая модель подходит под эти параметры?

Спасибо. @};-
Ирино4ка
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район

Сообщение Сахарная » 09 окт 2017, 23:32

Привет! Может кому пригодится мой предварительный отзыв)) Мои параметры 86-76-105 ,на неделе нашла данную фирму на известном сайте Ла-да. для примерки. Правда сначала заказала здесь пуховик себе и куртку мужу, и свитшот серый с вышивкой красные птицы,все L. дождалась фиксации,отказа по свитшоту... И вот сегодня мерила заказанное на сайте Ла-да. Мужское не заказывала, Пуховик немного другой ,но тоже объемный и удлиненный мне немного большеват, но на то он и объемный)) хотя теперь молюсь,чтобы "мой" пуховик оказался по аккуратнее)) свитшот довольно объемным тоже оказался,обрадовалась,что по L мне здесь отказ был, хотя в бёдрах то вполне неплохо,но в остальном не пподошол, так что сейчас добавила в корзину здесь М, тк он мне безумно понравился! Тёплый,ткань как бы с начесом изнутри, мягкий,вышивка яркая и "видная". В общем отличный свитшот!! Платье трикотаж.миди красивого цвета бургунди,то,что без всяких украшений,гладкое,с длинными рукавами, если по размеру брать оно идеальное!!! Ткань плотная,вмеру эластичная, цвет шикарный и модный,и ни чего лишнего,только элька мне сверху свободна,в попе четко,боюсь,что в эмке попа моя не слишком эстетично будет смотреться(( . Футболка белая silver ,надпись сверкает серебристыми блестками,не осыпается,качественная,но размер очень "разлетаестый",так что тоже бы взяла М,но уже в след.раз))) дополню отзыв,когда получу свои заказики(скорее бы!!!)))
Сахарная
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 25

Сообщение Феррари » 12 окт 2017, 08:25

Сахарная писал(а):Привет! Может кому пригодится мой предварительный отзыв)) Мои параметры 86-76-105 ,на неделе нашла данную фирму на известном сайте Ла-да. для примерки. Правда сначала заказала здесь пуховик себе и куртку мужу, и свитшот серый с вышивкой красные птицы,все L. дождалась фиксации,отказа по свитшоту... И вот сегодня мерила заказанное на сайте Ла-да. Мужское не заказывала, Пуховик немного другой ,но тоже объемный и удлиненный мне немного большеват, но на то он и объемный)) хотя теперь молюсь,чтобы "мой" пуховик оказался по аккуратнее)) свитшот довольно объемным тоже оказался,обрадовалась,что по L мне здесь отказ был, хотя в бёдрах то вполне неплохо,но в остальном не пподошол, так что сейчас добавила в корзину здесь М, тк он мне безумно понравился! Тёплый,ткань как бы с начесом изнутри, мягкий,вышивка яркая и "видная". В общем отличный свитшот!! Платье трикотаж.миди красивого цвета бургунди,то,что без всяких украшений,гладкое,с длинными рукавами, если по размеру брать оно идеальное!!! Ткань плотная,вмеру эластичная, цвет шикарный и модный,и ни чего лишнего,только элька мне сверху свободна,в попе четко,боюсь,что в эмке попа моя не слишком эстетично будет смотреться(( . Футболка белая silver ,надпись сверкает серебристыми блестками,не осыпается,качественная,но размер очень "разлетаестый",так что тоже бы взяла М,но уже в след.раз))) дополню отзыв,когда получу свои заказики(скорее бы!!!)))

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв @};-
Феррари
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Феррари » 12 окт 2017, 08:28

Ирино4ка писал(а):Добрый день.

У меня сын очень высокий. джинсы носим в поясе 34, длина 36-38
Подскажите какая модель подходит под эти параметры?

Спасибо. @};-

Добрый день! Советую заказать на примерку бесплатно джинсы в интернет-магазине Валдберис, там быстрая регистрация, и если вы заказываете товар домой, то если Вам ничего не подойдет, Вы ничего не платите. Даже за доставку. Очень часто так делаю, примерно делаете заказ и через 2 дня привозят мерить @};-
Феррари
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Одежда для взрослых