FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красотка маркет.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красотка 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение boggalina0211 » 06 авг 2018, 22:27

Заказывала платье размер 46-48, налезло только на 11 летнюю дочь))) Качество- тонкий трикотаж, на картинке смотрится в разы лучше( такое ощущение что сшили слабое подобие представленного платья.По дому и то стремно ходить
С уважением,
Галина


Аватара пользователя
boggalina0211
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 авг 2018, 12:52

Закупка вызвала неоднозначное отношение. Первая закупка - вместо заказанного 58-60 размера пришла вещь 50 размера, был возврат, вторая закупка - из трёх заказанных вещей ничего не пришло, всё в отказ. Вот немного повезло с третьей закупкой - не пришла только одна вещь из нескольких заказанных.
Заказывала три кофты 56-58 размера, состав 90% вискоза, 10% эластан, на ощупь мягкий лёгкий трикотаж, только вот даже зрительно белая кофта оказалась намного меньше, чем чёрная и красная, хотя на всех трёх был указан нужный размер. Общая длина чёрной и красной кофт 66 см, длина рукава 60 см, они на ОГ127 хорошо сели, а вот белая прям в обтяг, общая длина 60 см, длина рукава 56 см, её я уже отдала тётке с 52 размером носить, она сказала под пиджак и кардиган ей пойдёт гонять. Летняя коричневая туника хорошо мне подошла, она лёгкая и приятная на ощупь, состав 90% полиэстер, 10% эластан, 3/4 рукава, общая длина 80 см, мне на мой рост 160 см закрывает попу. Серая туника и красный кардиган по составу большая часть полиэтер, по размеру подошли хорошо. Цены в этой закупке привлекательные, но она какая-то сложная оказалась, отказы, каждый раз непришедшие вещи и возвраты. Но то, что получила, понравилось, буду носить. Организатору спасибо за закупку :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 30 авг 2018, 21:02

Заказывала кроссовки и спортивный костюм с шортами, за 150 и 234 руб без оргсбора. Кроссовки заказала на размер больше и угадала, маломерят, костюм из тонкого трикотажа, но в целом носить можно.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Просто Натали » 01 сен 2018, 19:04

Здравствуйте. Заказывала Футболку #20002271. Футболка пришла с пятном (похоже на жирное пятно) возле рисунка. Такую вещь не наденешь. Очень недовольна. X( Пересылать назад слишком долго и муторно. Может, на это и расчет?

Просто Натали
Знаток SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:15
Населенный пункт: село Пестравка
Баллы репутации: 17

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 11 сен 2018, 13:53

Заказывала футболку и блузку, футболку размером 46-48, на свой 44-46, еле натянута, мне кажется она на 40 размер и вообще как будто на ребёнка, потому что короткая, блузка как на фото, в размер, но села на меня как то не пронятно, теперь думаю как её переделать. Поняла для себя, что обувь заказывать можно, а вот одежду не стоит.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 11 сен 2018, 13:54

Заказывала это

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение tatiana260881 » 12 сен 2018, 08:44

Добрый день! И я хочу оставить негативный отзыв по закупке, заказывала вот такие мокасины, на свой 39 размер я заказала 40, примерно понимая, что маломерки. Наконец то получила и сказать, что я в шоке,ничего не сказать...во первых они маломерят размера на 3! они полезли только снохе, у которой размер 36. во-вторых по всей видимости они либо были ношенные, либо их мерили. подошва была вся грязная! не стану выкладывать фото, но это ребят тихий ужас! я понимаю сейчас все накинутся и скажут, соотношение цены и качества, НО!!!! фиг уже с ним, что они на столько маломерят, как бы есть кому отдать! я платила, пусть даже не великие деньги, но за новую вещь! я так понимаю, Организатор видела это, но почему то умолчала! отписываюсь от этой закупки! второй раз заказала и второй раз в шоке!
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Мэрисабель » 17 сен 2018, 18:41

Пришел кардиганчик, колючий и совсем без опознавательных знаков... ни состава, ни этикетки... размер 46, но не 46-48

Аватара пользователя
Мэрисабель
Гуру SP
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение werta87 » 18 сен 2018, 15:08

Если Вы хотите ожидать свою закупку больше месяца, если Вы хотите чтобы на Ваши сообщения не отвечал Организатор, и если вещь не пришла, то и возврата ждать больше двух недель, то тогда Вам стоит попробовать сделать заказ именно здесь. Более ужасной закупки я еще не видела. В очередной раз хотела бы уточнить, когда будет возврат моих денег?!

werta87
Знаток SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение pmm8 » 19 сен 2018, 13:32

Здравствуйте. Заказ действительно очень долго шел, но пришла замечательная безрукавка, цвет красивый, качество хорошее)) мама очень довольна и пришла кстати именно тогда когда на улице похолодало)) спасибо Организатору) даже так долго, но за такие деньги и хорошие вещи, можно подождать)) спасибо еще раз. фото прилагаю)

Аватара пользователя
pmm8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва и гости: 2