FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красотка маркет.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красотка 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение nonka83 » 29 июл 2019, 17:17

денчик писал(а):заказывала майки. Качество просто УЖАС! Нитки торчат, швы расходятся. Не советую

Просто отлично все поудаляли.....у меня все скрины остались....я долго ждала и возврат денег это мое право и вы об этом знаете.....сегодня 29 июля....оповещаю вас если до 1 ого августа деньги не поступят на счет то подаю заявление ....вас уведомят

Аватара пользователя
nonka83
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:37
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: денчик

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение koska » 31 июл 2019, 09:33

Полностью поддерживаю. Ждём возврата денег, в ближайшие дни. Как Вы будете возвращать деньги, не наши проблемы!

koska
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: nonka83

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Zara 777 » 04 авг 2019, 01:18

31.05 2019 в 17:52 оплатила сумму 325 руб. за 2 майки в закупке КРАСОТКА 88. Организатор в своём сообщении написала , что будет постепенно возвращать деньги.
Девочки отзовитесь те, кто получил!
Ожидание уже слишком затянулось.
Организатора прошу написать каким участникам этой закупки возвращены деньги. И какая очередность возвращения денег у меня.

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение nonka83 » 04 авг 2019, 22:56

Zara 777 писал(а):31.05 2019 в 17:52 оплатила сумму 325 руб. за 2 майки в закупке КРАСОТКА 88. Организатор в своём сообщении написала , что будет постепенно возвращать деньги.
Девочки отзовитесь те, кто получил!
Ожидание уже слишком затянулось.
Организатора прошу написать каким участникам этой закупки возвращены деньги. И какая очередность возвращения денег у меня.

Деньги не вернули ни кому из закупки жалоба подана администратору ....завтра иду в суд с заявлением ....пишите тоже девочки ....оставляйте все скрины ...я собрала достаточно...

Аватара пользователя
nonka83
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:37
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Zara 777 » 05 авг 2019, 10:43

Благодарю за информацию! Написала Организатору Наталье личное сообщение, жду ответа.

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Iulia23 » 06 авг 2019, 12:02

Всем привет. Скажите, по истечение всего этого времени есть тот счастливчик, кому деньги возврат перечислили?????
или может у кого какая информация есть???
написала Организатору сообщение: цитирую :
Re: Красотка 86. Гипермаркет одежды для всей семьи. Много новинок+распродажа. Оплата
Сообщение Iulia23 » 02 авг 2019, 16:49
Доброго времени суток!!!!!
С момента оплаты закупки прошло около 4х месяцев. В частности, у меня было оплачены 14 апреля 452 рубля и 17 мая 186 рублей. В общей сумме 638 рубля. Сумма не большая, и конечно я понимаю, что я не одна в этой закупке и что такая сложилась ситуация. Но у каждого из нас тоже свои ситуации! Мы же тоже не виноваты!!!!! И нам тоже нужны эти деньги, раз уж так случилось и товара нет! Больше месяца мы терпеливо ждем свои деньги. Наверное, кому-то вы и переводите. Но здесь, по крайней мере еще никто не отписался, только одни недовольные, в том числе и я. Я так понимаю, поставщик вам вообще не собирается деньги возвращать???? Тогда сообщите, в какие сроки денег ждать нам? Мы уже все здесь поняли, что вы выплачиваете из собственных заработков, но.... вы сами знаете свои заработки и долги, образовавшиеся здесь. Давайте уже конкретику людям. Что и когда ждать??? На сколько месяцев вы еще растянете данную ситуацию???
По данной закупке такая ситуация только на этом сайте. На других сайтах успешно проводятся закупки с красотки, причем в относительно короткие сроки. И выставление счета на оплату, и отгрузки.
Нехорошие выводы напрашиваются.
Может вы и не виноваты в сложившейся ситуации, судить не мне, я лишь хочу получить свои денежные средства назад.
Как справедливо здесь отметили девочки, если оплата не проходит долго, то вы моментом в чc (честно говоря, думаю, что попаду туда после этого сообщения). Т.е. мы должны эти правила соблюдать....а вот возврат...
я сама работаю снабженцем и все эти ситуации знаю изнутри. И возможные варианты развития событий тоже. Поэтому жду от вас вразумительный ответ по срокам.
Мы отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации, и вправе требовать взаимности.

Iulia23
Гуру SP"

старалась максимально корректно обращаться к Организатору, стараясь получить ответы. Видимо зря.... ответов я так и не получила. все теже общие фразы: " Добрый день!
Спасибо вам за понимание ^:)^
Ранее всем Участникам писала в ЛС, что поставщик очень долго не возвращает денег за непришедший товар. Возвраты буду производить из собственных средств. Я работаю на сайте и ни от кого не скрываюсь. От возврата денежных средств не отказываюсь. Возвраты по закупкам Красотка произвожу, но не могу всем сразу, так как у меня нет такого заработка. Я обещаю, что все получат свои денежные средства, по этому выкупу в течение 1-2 месяцев @};-" Блин, ну если вы не скрываетесь, ну выложите список, кому уже оплачено и кто на очереди, и когда в конце концов моя очередь?????

опять ссылаясь на опыт других сайтов, везде есть главный Организатор, управленец, которому можно пожаловаться на Организатора или неправомерные действия Организатора, на невозврат. Реагируют практически сразу же.... Потому что важна репутация людям! Здесь кому написать? кому позвонить????

Аватара пользователя
Iulia23
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:24
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 0
Понравилось: Zara 777, Нюся, ElenaDi, Smertnyasha

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Kirgizova131182 » 09 авг 2019, 16:23

Такая же история, ни заказа, не возврата денег за заказ с апреля месяца и всё кормит завтраками. То в течение месяца, уже опять прошло больше месяца и ничего.

Kirgizova131182
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 09:51
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 6

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Kirgizova131182 » 09 авг 2019, 16:25

Участвовала в закупке ещё в апреле, и ничего

Kirgizova131182
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 09:51
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 6

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение nonka83 » 10 авг 2019, 09:09

Kirgizova131182 писал(а):Участвовала в закупке ещё в апреле, и ничего

Пишите Администрации сайта девочки ☝️☝️☝️

Аватара пользователя
nonka83
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:37
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение lelik163l » 19 авг 2019, 09:35

Такая же хрень,товара нет,возврата походу тоже не дождемся,терпению подходит конец :-W

lelik163l
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2014, 00:13
Населенный пункт: ПОХВИСТНЕВО
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2