FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красотка маркет.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красотка 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение пушочек » 20 окт 2018, 16:22

20181020_152902.jpg
Получили спортивный костюм для мужа, ожидание стоило того! Качество суперррр, размер в размер. Спасибо Организатору!

пушочек
Живу SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:05
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Snub » 21 окт 2018, 20:26

Не получила возврат денег за закупку 56 и57,прошу вернуть мне мои деньги побыстрее. Спасибо за оперативность

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Татьяна1 » 22 окт 2018, 14:27

Добрый день. Рискнула заказать трусы в этой закупке. Повелась на цену, за 3 шт всего 140 руб без орг. сбора. Заказала два набора себе и один маме. Выбирала наборы, где указано производство России. Брать Китай страшно, у них вечно размеры не соответствуют. Маме подошли. С моими друмя наборами ситуация следующая. Набор с кружевными трусами: двое одинаковых размер 42 - 44, а розовые совсем другие и размер на бирке 44-46. Но они явно маломерит и пошли мне. Второй набор: трусы вообще двух разных производителей и размер на всех 44-46. Мне они велики. Оба набора были в пакетике с наклейкой размер 42-44. Качество всех наборов хорошее, хлопок с эластаном. Поставщик в наглую обманывает и кладёт то что есть в наличии. Жду ещё со следующего выкупа ветровку. Надеюсь будет нормального размера, выбрала производства Россия.

Аватара пользователя
Татьяна1
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Kotyakova » 22 окт 2018, 21:04

Ожидание и реальность...

Kotyakova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Snub » 22 окт 2018, 23:00

Не получила деньги. Долго ещё ждать? Уважаемые покупатели, если не желаете сталкиваться вот с такой ситуацией ПОСТОЯННО, лучше откажитесь от покупок тут, оплатить тут надо в 2 дня, ждать месяц, потом выясняется что некоторые позиции не пришли, а бывает что вообще все заказы не пришли, так возврат ждёшь хр*н знает сколько! Приходится постоянно напоминать о себе и долбить, долбить, долбить и требовать свои деньги назад! Раньше ещё как то месяца 4-5назад было терпимо, но сейчас добила! Отвратительная закупка! Деньги верните! Иначе буду обращаться к администраторам! X( :-q

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение ccgen1 » 27 окт 2018, 15:07

Всем здравствуйте! Не люблю писать плохие отзывы...Заказывала тоненькие одеяла, нужны для того, чтобы укрывать клиентов во время процедуры. Набросала в корзину 6шт (хотела выбрать), а так как уже был "стоп", то все 6 зафиксировали, 4 расцветки были в отказе, 2 включены в счет. В итоге, пришли 2 одеяла одинаковой расцветки, абсолютно не те, которые заказывала. Какой смысл выбирать по артикулу и желанию, если все равно отправят непонятный цвет и рисунок? Коричневый с цветочками, как в избушку для бабули...

ccgen1
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 20:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Shkoda88 » 28 окт 2018, 15:30

Заказывала костюм мятный, пришёл мягкий и тёплый, единственный минус это швы прошить кое как и уши длиннее чем на фото, но я довольна. Заказывала ещё кофту, но на неё отказ, деньги вернули в тот же день. Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Shkoda88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:24
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Snub » 29 окт 2018, 17:45

Вот и приходят мои остатки от моих заказов. И те не радуют. Кофта тонкая тонкая, торчат нитки, а эта замечательная надпись фэшн, 8-| фэшн из май профэшн блин. Вообщем на дачу. Костюм юбка и майка. Грязная, прострочена с цветной ниткой, после стирки 100%потеряет форму и майка и юбка. Юбка просвечивает. Жалко потраченных денег.уже надеюсь что вещи, которые заказала и оплатила ранее, не окажется в наличии, и их не пришлют!

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Катерина Думеник » 30 окт 2018, 18:20

Здравствуйте. Заказывала платье 2008257 за 455 рублей размер 46-48 цвет на картинке был нежно-сиреневый светлый. Пришло платье 44 размера цвет тёмно-баклажановый. Но качество хорошее,кружево с сеткой на рукавах плотные,материал тоже хороший. Расстроилась.

Катерина Думеник
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Красотка маркет.Отзывы

Сообщение Арлекино » 02 ноя 2018, 14:44

Заказывала вот такое платье размер 42, в груди чуть впритык, грудь не большая у меня.

Аватара пользователя
Арлекино
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:43
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2