FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 221активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Инари » 06 июн 2011, 16:55

Заказывала вещи из ТАО БАО. Заказывала 2 сумки - качество понравилось. Я брала гобеленовую сумку с мишками Тедди, и сумку шоколадного цвета с резными рисунками. Ручки у них правда хиленькие. Также заказывала пальто с кружевами - пришло хорошее пальто, без запаха, все швы очень аккуратно прострочены, атласный пояс аккуратный - без затяжек, всё как на картинк, кружева суперского качества!!! К сожалению из за ОГ плохо застегивалось на мне, хотя заказывала с запасом-42 р-р. . Закажу теперь побольше такое же. Правда кашемиром ткань пальто назвать можно с натяжкой - но ниче нормально. Пристроила его моменально. Также заказывала болеро - тоже немного просчиталась с размерностью из-за ОГ. Но тоже ушло моментально. Из личного опыта и отзывов сделала вывод для себя по крайней мере, - что из ТАО БАО вещи лучше заказывать - в частности, платья, пальто и подобные - от 250-300 юаней. Качество лучше.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Риша » 10 июл 2011, 15:15

Заказывала себе 2 сарафана и мужу джинсы.
1. Джинсы мужу очень понравились, джинсы плотная, очень хорошая. Брала 29 размер, носит 29, но можно было, наверное, 28 взять, хотя ему и так нравится :) Обошлись в 750 р.
Изображение
Изображение
2. Сарафан на мой 40 размер был большеват, но я в него влюбилась, поэтому ушила и ношу с огромным удовольствием :D Качество очень порадовало! Цена его 500 р.
Изображение
3. Сарафан (так было написано на сайте) или туника (как написала орг и была права) мне в самый раз. Все таки думала, что это сарафан, но пришлось покупать велосипедки к нему, т.к. мою попень не особо прикрывал. Качество не фонтан, сшит из бантика, но зато в нем все продувается и не жарко совсем, цена его со всеми сборами 250 р.
Изображение
Последний раз редактировалось Риша 22 июл 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение elena03 » 14 июл 2011, 15:21

вот мой долгожданный сарафан,я что-то не поняла нравится ли он мне,какой-то не такой,ткань очень тонкая,дешевая,подкладки нет,если ветер чуть дунет,все сразу будет видно ,между валанами тонкая марля.Если бы была подкладка,то было бы неплохо наверно,муж сказал,что щас все так ходят в прозрачном,нормальное летнее платье.А так сшито не плохо,не воняет ни чем,как у других бывало в отзывах.
Вложения
f86e18e1ddb2.jpg
f86e18e1ddb2.jpg (54.23 Кб) Просмотров: 2142

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Риша » 17 июл 2011, 16:03

Добрая Фея писал(а):Риша, а рост у Вас какой?

мой рост 161 см

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Юлия Вяз » 18 июл 2011, 14:34

Я заказывала балетки, правда очень хотелось в полоску, но пришли такие. Размер заказала 37.5, можно было бы и 37, оказались чуть великоваты (ношу 36),но буду носить. Дочке кроссовки, не плохие, но вонючие)))))))))))), надеюсь выветрятся. Ещё пояс, но меня совсем не впечатлил, оказался великоват, да и качество так себе.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Юлия Вяз
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:03
Населенный пункт: Самара, р-н Шипки
Баллы репутации: 0

ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Лиана » 29 июл 2011, 20:36

[quote="КысяРыся"]Вот такая отличнейшая альтернатива детскому автокреслу.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9756856255&cm_cat=26
цена вопроса 920 р (заказывала не самый дешевый)

ИДЕАЛЬНАЯ ШТУКА для деток ростом 96-104 см!!! а на лето в сравнении с неудобным бустером и жарким креслом просто прелесть!!!
вот реальное фото:
Изображение

Ну а эта сумочка - выше всяческих похвал!!!!
Изображение
Мама пыталась ее отвоевать себе,насилу отбила! обещала ей такую же заказать!

ссылку на сумку можно? тоже хочу :-bd
x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x

а сиденье на ребенка 12кг. можно заказывать? он сидеть сам сможет?

Лиана
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:21
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Алена Алекс » 08 авг 2011, 11:37

Получила я свою белую футболочку с черными бабочками: качество сначала понравилось, брала М. все хорошо сидит, но как только постирала-очень разочаровалась..бабочки мои полиняли, и теперь вокруг них черный ореол, а еще на рукавах и на пузе)))), причем стирала вручную...короче можно выкинуть..так как отстирать краску не знаю как.
Еще пришли сланцы Шанель ))) за 68 руб. Брала 38 размер, но надо было 39, т.к. маломерят, носить можно конечно..но пальцы на ногах в "кучку" ))).О том , что это шанель можно догодаться только по железячке на цветочке..и то не совсем похоже на логотип ))). Но за такую цену я большего и не ожидала.
И пришла мне еще обыкновенноя белая маечка-борцовка...Ничего особенного, но материал оооооочень тонюсенький!!!А так норм!
Жду платье и очки, но уже как то без энтузиазма :ympeace: т.к заказывала в мае...лето то уже проходит..а у меня все еще в статусе включено всчет...

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Добрая Фея » 15 авг 2011, 00:32

Очень хорошие костюмчики bebe!
http://item.taobao.com/item.htm?id=7617636870
Все в точности, как на фото - шовчики ровные, цвет совпадает. Вес примерно 800 гр.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Репушонок » 17 авг 2011, 15:09

Вот и я похвастаюсь своими покупками!
Очки Изображение
очень понравились,оставлю их себе.В коробочке +платочек+чехольчик+отвёртка.Конечно из-за того,что они в двойной коробке,получились тяжёлые по весу и за доставку отдала 174рэ.
Итоговая цена 685
Очки , Изображение
Изображение
не подошли мне,буду пристаивать,без коробки (доставка19рэ).
Итоговая цена 220
Сумка,качество хорошее,большая,влезет всё что угодно.Внутри отделение с замочком и кармашек для телефона Изображение
Изображение
Итоговая цена 753
Сарафан. Изображение
Изображение
В принципе довольна,но немного длинноват,где жёлтая ткань малость прозрачная.Ну и в одном месте прошито плоховатенько.Оченка 4+
Ит.цена 735
Сарафан,кот. ждала с нетерпением
Изображение
Изображение
.Отличный.Единственное резинку другую вставлю,т.к слабенькая.Оценка 5+
Ит.цена 657
Майка.
Изображение
Изображение
Сшита хорошо,придраться не к чему.Но длинновата.Видимо у них нет коротких маек
Ит. Цена 437

Репушонок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Samaro4ka » 31 авг 2011, 22:55

Нууу, значит так, фото вставлять не буду, так как не стоит оно того. Пришло:
1. Изображение
Пошито не плохо, но здесь я бы точно ее не купила, баловство какое-то, кроме сланец и домашних тапочек вряд ли что полезет.
2. Изображение
3.Изображение
Хрень полная, прошу прощения за мой английский. Твиста по-моему с проволокой внутри, мои волосы не держит, а ободок - ваще не поняла китайского прикола, на голове напоминает бабушкины гребешки, только проволока тонкая и неудобная. Короче, китайцы меня, не удивили X(
Сижу теперь думаю, что придет дальше :-\
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2