FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Лазурь » 17 апр 2019, 15:17

БабочкаОля писал(а):Наконец-то дождались набор ручек 6107-48 цветов дост. прим 140руб . Пишут тонко, ярко, красиво. Внучка очень довольна. Спасибо! @};-

Да, очень классный набор, поддержу, вместе с доставкой выходит в 405 рублей, если мне память не изменяет, но он того стоит :x
Изображение
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152
Понравилось: БабочкаОля

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Unona1999 » 29 апр 2019, 18:51

Добрый день, а как вы считаете доставку?
У вас в описании указано, «
транспортные расходы: есть, оплачиваются по факту получения товара Организатором, доставка делится на всех Участников закупки без исключения, уже по приходу товара, пропорционально весу ,исходя из расчета 500 руб/кг и никак не зависит от стоимости товара» так вот, а какой вес вы делите на 500 рублей? Вес каждого товара участника или общий вес? По тексту вашего описания, следует что делите общий вес на 500 рублей, а судя по стоимости доставки вы делите вес каждого товара участника. Получается у вас не корректно написано о транспортных расходах, что вводит в заблуждение участников. Жаль я не посмотрела отзывы предыдущие, у вас покупать в закупке выходит дороже в два раза, чем заказывать на али

Аватара пользователя
Unona1999
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 апр 2019, 21:55

Unona1999 писал(а):Добрый день, а как вы считаете доставку?
У вас в описании указано, «
транспортные расходы: есть, оплачиваются по факту получения товара Организатором, доставка делится на всех Участников закупки без исключения, уже по приходу товара, пропорционально весу ,исходя из расчета 500 руб/кг и никак не зависит от стоимости товара» так вот, а какой вес вы делите на 500 рублей? Вес каждого товара участника или общий вес? По тексту вашего описания, следует что делите общий вес на 500 рублей, а судя по стоимости доставки вы делите вес каждого товара участника. Получается у вас не корректно написано о транспортных расходах, что вводит в заблуждение участников. Жаль я не посмотрела отзывы предыдущие, у вас покупать в закупке выходит дороже в два раза, чем заказывать на али

Здравствуйте! Не возникало никогда недопониманий насчет оплаты доставки, видимо надо еще поподробнее расписать. Спасибо за замечание, учту.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Unona1999 » 06 май 2019, 11:58

Эта закупка оставила странное ощущение переплаты за воздух, я заказывала юбку вместе с орг. Сбором цена ее была 515 рублей, такую же юбку я видела на али по такой же цене 515 рублей,но тогда подумала что по сумме выходит одинаково не стала свою закупку удалять,а в итоге пришлось ещё доплатить 225 рублей за доставку.
В итоге цена юбки 740 рублей. Я уже оставляла замечание Организатору, что несколько вводит в заблуждение описание расчета стоимости товара, что надо писать конкретней, что 500 рублей делится на вес вашего товара и вы эту сумму доплачиваете, но в новой закупке все осталось без изменений. И я вообще не понимаю этих затрат, на доставку товару, из китая отправляют товар бесплатно, возможно оптовая закупка бесплатно не отправляется и опять же почему 500 рублей, а не 300 или 400 рублей, неужели доставка по фиксированной цене и от веса не зависит, на мой взгляд все должно быть понятно, и я не понимаю смысл этой закупки и такой доставки.

Аватара пользователя
Unona1999
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Kristina Vogel » 15 май 2019, 22:40

Я закупкой довольна.Обычно заказываю обувь.Всегда в размер и очень качественная.В других закупках не встречала такую.Буду заказывать еще.Организатору спасибо.

Kristina Vogel
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:50
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 6

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение bebeba3 » 17 май 2019, 11:30

Добрый день.Я со странными ощущениями от закупки.Заказала 2 пары резиновых сандалей для пляжа.Получила вместо 2х пар одну,возрат по непришедшей паре почти полностью ушел на оплату за доставку...В итоге,резиновые сланчики вышли в 700 р.Но носить их нельзя:осыпаются блестки,красят ноги,но самое ужасное это сильный запах смеси гудрона и вонючей резины.Запах не выветрился даже после месяца лежания на балконе!итог-пойдут в мусор...

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Kowka » 17 май 2019, 15:21

bebeba3 писал(а):Добрый день.Я со странными ощущениями от закупки.Заказала 2 пары резиновых сандалей для пляжа.Получила вместо 2х пар одну,возрат по непришедшей паре почти полностью ушел на оплату за доставку...В итоге,резиновые сланчики вышли в 700 р.Но носить их нельзя:осыпаются блестки,красят ноги,но самое ужасное это сильный запах смеси гудрона и вонючей резины.Запах не выветрился даже после месяца лежания на балконе!итог-пойдут в мусор...


Нууу, незнай...Я такие же заказывала в прошлом году, до сих пор ношу, запах быстро выветрился,блестки все целы,очень удобные. И всем моим подружкам они нравятся!
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение bebeba3 » 17 май 2019, 21:49

Kowka писал(а):
bebeba3 писал(а):Добрый день.Я со странными ощущениями от закупки.Заказала 2 пары резиновых сандалей для пляжа.Получила вместо 2х пар одну,возрат по непришедшей паре почти полностью ушел на оплату за доставку...В итоге,резиновые сланчики вышли в 700 р.Но носить их нельзя:осыпаются блестки,красят ноги,но самое ужасное это сильный запах смеси гудрона и вонючей резины.Запах не выветрился даже после месяца лежания на балконе!итог-пойдут в мусор...


Нууу, незнай...Я такие же заказывала в прошлом году, до сих пор ношу, запах быстро выветрился,блестки все целы,очень удобные. И всем моим подружкам они нравятся!

На вкус ,как говорится,и цвет...Сланцы тяжелые,брала для моря чтоб не снимать,но плавать в них однозначно нельзя,ощущаются на ноге.Резкий запах не выветрился.Однозначно с собой не повезу...Что касается цены,не стоят они того!700р кусок вонючей резины...жаль выброшенных денег.

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Лазурь » 26 июн 2019, 10:27

lin63region писал(а):https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.118.6de71ff6M7KSP2&id=520073237229&ns=1&abbucket=1#detail
Вот этот рюкзак добавьте, пожалуйста. Темно синий.
И, кстати, могу отзыв на такой рюкзак оставить, брала бордовый 4 года назад (в 1,5 тысячи с доставкой вышел), только этой зимой после практически постоянной носки чуть чуть потрескалась кожа на лямках, но все равно это самый удобный рюкзак из всех существующих, ни за что не променяю его ни на что другое. Будет посвободнее с финансами - обязательно закажу еще такой же из натуральной кожи, он 300 юаней стоит, пока дороговато для меня..
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение tonitka » 14 июл 2019, 23:59

Очень крутая нано губка, хорошо убирает нагар с кастрюль. Плиту тоже на ура отмывает.

tonitka
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2