FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 17 янв 2018, 13:01

Добрый день,всем! Второй раз уже беру штанишки детские. Мягенькие, тепленькие, симпатичные. Брала 120 на рост дочки 116. Все в размер. Штанишки можно манжетой подвернуть, если длинные. На этот раз заказала уже размер 130, но и пришли! на этикетке написано 130, но они ровно такие же по размеру, что и 120! :( . Китайские 120=130 :)). Я не сильно расстроилась, поносим весной. С доставкой вышли 302,0руб. Т.к. я не первый раз участвую в китайских закупках, мое мнение по детским вещам- вещи на худеньких деток. И размер лучше брать на 10 см. больше, полежит, если что, дорастете. Организатору @};- . Хорошая закупка, надо только приспособиться ;)

Изображение
Вложения
штаны1.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Rosmaris

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение alfa163 » 30 янв 2018, 19:38

Сегодня получила свой заказ набор сумок за 39.9ю.водолазку для девочки и сумку.. Качество просто отличное..я честно сказать и не ожидала....спасибо и цвет как хотела, все супер......жду свой остаток заказа ..удачи вам... :-bd

Аватара пользователя
alfa163
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Лазурь » 31 янв 2018, 20:47

Вот такие туфельки успела сфоткать, ну очень красивые, на мой взгляд маломерят на размер.
Вложения
Screenshot_4.jpg
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Наталья1210 » 02 фев 2018, 21:14

кроссовки отличные, не дорогие, даже не просто отличные а суперские. Правда мне не подошли, ножка у меня широкая, зато дочке подошли идеально)))). Спасибо)))

Аватара пользователя
Наталья1210
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 08:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение katerinovka » 29 апр 2018, 04:37

Всем доброй ночи! Надеюсь мой отзыв будет полезен ))) Когда увидела этот рюкзак, то просто влюбилась в него с первого взгляда и вообще я фанатка Crocs. Знаю, что оригинальный рюкзак стоил порядка 3000 тысяч (сейчас их нет в продаже!!!), на али продаёт только один продавец с аналогичной ценой...И волею судьбы наткнулась на эту закупку и как была рада я, увидев мой желаемый рюкзак по такой сказочной цене ))) Знаю, что продают ещё на авито новые рюкзаки и пишут, что это оригинал - думаю это 90% с Тао. А вообще китайцы молодцы!!! Очень качественная подделка! У меня претензий нет! Рюкзачок весит почти 500 гр. Размеры: 27*21*~12см. Идёт в комплекте с джибитсами в количестве 20 шт. (у меня было 21), можно указать для мальчика или девочки (как видите, у меня прям мальчиковые для сынули). Сыну почти 2 года и сейчас ему он немного большеват (но по квартире таскает с удовольствием). Думаю, что размер рюкзака прекрасно подойдёт для деток 3-7 лет. Лямки-ремни достаточно длинные, даже на верхнюю одежду прекрасно наденется. Реальный цвет как на главном фото в каталоге закупки (хочу заметить, что синий рюкзак может прийти не с красной ручкой, как в оригинале, а с синей, а вот ремни красные). Так как ссылок на Тао с рюкзаками много, то переживала, что и мой может прийти не с синими ручками, а с темно-зелено-серыми...но всё пришло как на фото!!! Материал рюкзака очень похож на кроксы, но жёстче - можно мыть!!! Поэтому прекрасно подойдёт для пляжа или бассейна ;) Да, закупка долгая, ждала почти 1,5 месяца...НО! об этом написано в условиях закупки. Я заказывала заранее, чтобы успело прийти к лету...Спасибо Организатору, всё очень понравилось и ссылка с рюкзаком на хорошего продавца!
Вложения
IMG_8907.JPG
IMG_8906.JPG
IMG_8905.JPG
IMG_8904.JPG
IMG_8903.JPG
IMG_8902.JPG

katerinovka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 21:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: БабочкаОля, 282альфия, Rosmaris, KaTo63, lenavalerevna

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 05 май 2018, 23:03

Девочки, добрый вечер. Год назад заказывала вот такой симпатичный комплект. Размер 130. В этом году дочка доросла до 120 и он нам сейчас как раз стал впору. Т.е. маломерят на 10 см. Хорошее качество, яркий, мягкий. И что мне особенно нравится туника чуть приталенная. Дочка у нас худенькая, длинненькая и такой фасон как раз для нас. Рекомендую. Год назад по цене было 400,0 руб. Вместе с доставкой. Организатору @};- . Люблю эту закупку :). Туника без карманов, только сейчас обратила внимание на это...
Вложения
IMG_20180505_184838.jpg
157a32cb3803db1e4ad6938b320e.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Самантик » 07 май 2018, 10:21

Заказывала такой костюм. Отличный! Рекомендую.
Сезон:Весна Осень
Возраст: покупала 16 лет - ребенок крупный, даже ей оказался длинный - соответствует возрасту.
Материал:полиестэр, флис, мембрана
Фирма:Kalborn
Страна производитель:Китай
Вложения
костюм.jpg
костюм.jpg (21.2 Кб) Просмотров: 1268

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Самантик » 07 май 2018, 10:24

Спортивный костюм - сказка! Плотный трикотаж, цвет брали красный -яркий. Если ребенок крупный и рослый, советую на размер больше заказывать. Рекомендую покупать!!!
Вложения
спортивный.jpg
спортивный.jpg (22.91 Кб) Просмотров: 1268

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ktv.ira » 28 май 2018, 01:08

получила заказ: мех ЛИСИЙ! оказалось в кавычках - искусственный. разочаровашка.... =((

Аватара пользователя
ktv.ira
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:11
Населенный пункт: Речной Вокзал Самара
Баллы репутации: 6

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Вера636 » 10 июн 2018, 22:56

Заказала крем : Кислородный-пузырьковый. От Биоаква, а пришёл каллогенновый..........он тоже конечно прикольный, но мне нужен был именно тот -пузырьковый.
Я расстроенна, произошла замена товара.
Организатору притензий нет.

Вера636
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2