FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Добрая Фея » 28 май 2011, 21:36

Катюшка, по поводу запаха - это да, но после стирки он проходит. Что касается остального - тут я всегда говорю, что нужно смотреть реальные фотографии предлагаемого товара и замеры в описании. Если их нет - на свой страх и риск. Ну и цена конечно играет значение.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Morskaya » 28 май 2011, 21:42

Получила свой спортивный костюм. На бирках написано "Сделано в Турции". Качество пошива конечно так себе, но внешне это незаметно, зато заметно изнутри, так что невооруженным взглядом понятно что шил китаец, причем очень торопился :D Вобщем пришлось над ним еще немного поработать - обрезать ниточки снаружи и еще больше изнутри. Порадовало что штаны на мой рост не пришлось подрезать (160 см), так что на девушек выше 160 не подойдет. У куртки же оказались коротковаты рукава :( (сейчас только заметила что на фото продавца даже их китайским девочкам рукава тоже коротки - может это дизайнерский ход такой :)) специфический) , ну вобщем придется носить слегка подсобрав рукава.
Брала размер L, мои параметры 96-70-96, все подошло. Не воняет, а пахнет новой тканью :D .
В целом довольна покупкой.
Костюм.jpg
Костюм.jpg (23.31 Кб) Просмотров: 1833

Аватара пользователя
Morskaya
Начинающий SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Добрая Фея » 28 май 2011, 22:12

Вот кстати по поводу длины: там, где на фото модель азиатка, почти со 100% уверенностью могу сказать, что вещь на рост не более 158, а то и меньше.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение kykla » 29 май 2011, 13:28

Вот и я дошла , наконец то, до хвастов!!И я хочу похвастать!! Все очень понравилось!!!
1. Заказывала двое очков!! Качество супер, все в коробочках, все лейблыки есть и очень качественные!
Вложения
2.jpg
Вышли 700р
2.jpg (23.58 Кб) Просмотров: 1826
1.jpg
Вышли 450
1.jpg (19.76 Кб) Просмотров: 1826
Последний раз редактировалось kykla 29 май 2011, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение kykla » 29 май 2011, 13:31

2. Заказывала ребенку костюм Пума, кросовочки и кеды! Тоже очень довольна, на костюмчики очень симпатичный принт (прорезиненный), материал хлопок, качество швов полностью устраивает!
Кросы- Материал конечно не кожа но очень симпотно смотрится
Кеды вообще супер!!!
Вложения
3.jpg
Вышли 380р
3.jpg (8.78 Кб) Просмотров: 1826
2.jpg
Вышли 460р
2.jpg (6.35 Кб) Просмотров: 1826
1.jpg
Вышли 430р
1.jpg (6.75 Кб) Просмотров: 1826
Последний раз редактировалось kykla 29 май 2011, 13:51, всего редактировалось 4 раз(а).

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение kykla » 29 май 2011, 13:41

3. Теперь топотулечки для себя любимой!! Нешне все ми очень довольна!Заказывала 39 размер, по размерности все подошли! Но из за одних очень расстроилась, идут на узкую ногу, если подружке не подойдут буду выкладывать в пристрой!! На ножке смотрятся очень красиво, я прям плачу :-s что мне не подошли
Вложения
3.jpg
Вышли 880
3.jpg (5.47 Кб) Просмотров: 1826
2.jpg
Вышли 380р Идут на узкую ногу! Но смотрятся великолепно
2.jpg (6.87 Кб) Просмотров: 1826
1.jpg
Вышли 250р
1.jpg (6.8 Кб) Просмотров: 1826
Последний раз редактировалось kykla 29 май 2011, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение kykla » 29 май 2011, 13:48

4. Последне! Брючки- оказались малы, заказывала себе М-ку, подойдут на ребенка 14 лет не старше и ростом не более 150. Отдала дочке мужа ей оказались как раз, очень симпотично смотрятся, качество среднее но самое главное соответствуют цене! Да и с костюмом Адидас, который сестра себе заказала, вышло тоже самое! Но по качеству он был просто отличный!!!!
Вложения
1.jpg
Вышли 490
1.jpg (7.07 Кб) Просмотров: 1826

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение kykla » 29 май 2011, 13:58

Резюмирую все выше сказанное!! Оля, спасибо за закупку!!! Буду еще участвовать!!!
Да Совсем забыла, спасибо за вложенный подарок!! Была губочка , на сколько я поняла для мытья посуды, я не сразу распознала какая она клевая, она оттирает все с посуды, даже пригорелости, с минимальным приложением усилия от меня!! Вообщем СПАСИБО :-*

kykla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение fedia4kina » 01 июн 2011, 00:18

а я в общем-то всем довольна…кое-где сама косякнула с размерами,впредь буду более внимательна, просто нужно с умом сверяться с размерами указанными на сайте у продавца и не вестись на халяву, а брать достойные вещи и получите хорошее качество за нормальные деньги...

fedia4kina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:15
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Солнечная » 01 июн 2011, 12:21

Я очень довольна :)
Туфли красные с черным кружевом - блеск,размер подошел,хотя можно было и посвободнее,может 38, но 37 никому не отдам,буду носить :D
Изображение
«туфли красные с кружевом» на Яндекс.Фотках
Кроссовки рибок изи тон - с размером тоже самое,но я влезаю, нормально,подошли,по качеству понравились,удобные,очень классные,мечтала давно.
Изображение
«кроссовки» на Яндекс.ФоткахРебенкин костюм с вишенкой - она в восторге, шрты впритык, но это был единственный размер,майку проносим дольше чем шорты я думаю.Качетсво хорошее.Изображение
«костюм вишенка» на Яндекс.Фотках
Ребенкины кроксы качество супер. Размер - сами видите :D Будем ждать пока подрастем,пусть лежат
Изображение
«кроксы» на Яндекс.Фотках
Майка и болеро белое. Майка нормально по размеру (у меня 44-46), болепро как то не так сидит,но я уже привыкла,у меня из-за груди все болерошки по животу выше спины задиратся, может если похудею чуть чуть будет нормально. качество нравится,носить буду.
Изображение
«майка и болеро» на Яндекс.ФоткахКупальник по качеству тоже очень хороший,мне нравится,в воде пока не пробовала,скажу после отпуска :) Изображение
«купальник» на Яндекс.Фотках
Балетки кроксы.у меня были белые с вишнями. Хорошие,конечно не настоящий крокс, но мягенькие удобные. Жаль не подошли по размеру,пристроила. Хозяйке нравятся,но говрит что ноги довольно быстро становятся мокрыми особенно на жаре.Изображение
«балетки кроксы» на Яндекс.Фотках
Платье с бантом, белое. Хорошее,но выглядит не так как на картинке - пояс намного уже,юбка не такая клешеная,ближе к прямой. Но оно мне все равно понарвилось,чуть маловато,но я работаю над похудением к отпуску,так что буду носить ;;) (если кому надо могу реальное фото бросить в личку )
Изображение
«Платье с бантом» на Яндекс.ФоткахМои сарафаны.
Шифоновый по качеству классный,но вот мне немножко не подошел,пристроила его.
Изображение
«сарафан шифон» на Яндекс.ФоткахЦветочный - супер! носить носить и еще раз носить,и качество и размер класс!
Изображение
«сарафан цветочный» на Яндекс.Фотках
Белый с оранжевыми листями - просто нет слов. Материал - мечта,качество отличное,прямо в пол на мне,каку раз для каблуков.Изображение
«сарафан с оранжевыми листьями» на Яндекс.Фотках
В общем на юг поеду экипированная по полной программе. С нетерпением жду следующего выкупа. Спасибо Оле за такую классную закупку и проделанную нелегкую работу!!Отдельно спасибо за подарочек,еще не пробовала,но вот отзыв прочитала,обязательно попробую. @};- @};- @};- @};-
Я личность творческая...Хочу - творю, хочу - вытворяю...


Аватара пользователя
Солнечная
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron