FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Минова 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Марикон » 03 сен 2018, 22:18

Заказывала платье 50 размер. Можно было заказать 48, так как у меня по груди 48, а по бедрам 50 размер. Ткань приятная, сшито качественно. Очень меня порадовало! Покупала еще 3. Как только надену, отчитаюсь. А вот мое любимое мятное платье.

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40
Понравилось: Мимоза

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Марикон » 04 сен 2018, 20:56

Как и обещала, представляю вашему вниманию следующее платье. Тоже 50 размер. По бедрам в обтяжку. Эта модель, наверное, подойдет больше тем дамам, у которых грудь большая, а бедра узкие. Рукава выглядят как-то массивно. Но, все же платье мне понравилось. Украшение идет в комплекте с платьем.

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40
Понравилось: Мимоза

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 17 сен 2018, 16:55

Заказывала Блуза №376 (марсала). Ткань синтетика ( но так оно в общем то и ожидалось). Нет ни каких информационных бирок ни о составе ни о производителе, на самой кофте лейба с размером 42. Цвет приятный модный в нынешнем сезоне. С размерностью совсем ни чего не понятно.. Брала 48й размер на грудь 96см и рост 170см. В плечах село отлично, в груди "что то" не так - выточки у этой модели не предусмотрены, думаю что объем предполагается за счет защипов заложенных от горловины, но на мне они не красиво раскрываются, топорщатся. Если попытаться уложить их типа в свободном падении образуется складка в подмышечной пройме. С рукавом тоже не все ясно - при полной развернутости (он сворачивается на рукав 3/4) рукав оочень короток, манжет около 2х сантиметров над запястьем. Длина самой кофточки тоже оставляет желать +3-4 см, так как благодаря складке, заложенной по всей длине полочки, низ на животе топорщится (я конечно не фитоняшка, но кофточка приподнимается не изза наличия животика). Хотя, если носить заправленном под пояс варианте, и этой длины будет достаточно. Может быть конечно на даме 46го размера данная модель в 48м размере сядет лучше (за исключением длины рукава). И самое неприятное это состояние пуговиц... в модели предусмотрены пуговицы "на ножке", так вот мне пришли ножки отдельно "шляпки" отдельно - при транспортировке их тупо обломили.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение ирэн 91 » 25 сен 2018, 02:50

Очередной раз заказала в этой закупке теперь спортивный костюм арт.435
На свой 50 заказала 52 подошёл идеально мне очень понравился. Большое спасибо Организатору и производителю буду ещё заказывать

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение АК Анна » 24 окт 2018, 22:31

Доброй ночи! Получила наконец то свой заказ Платье №00055-хаки радости не было предела платье очень мне понравилось и мне оно подошло по размеру маломерит но пошив отличный строчки ровные сидит очень хорошо спасибо Организатору советую всем заказывать я конечно же буду участвовать ещё в этих закупках спасибо ещё раз.

АК Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 28 окт 2018, 22:21

Здравствуйте, мой очередной отзыв о закупке. Заказывала себе платье на лето вот такое:
Платье №1264 (желтый)
Изображение
На свой 50-52 заказала 52 и не ошиблась, платье село отлично. Цена 755 руб. без оргсбора. Ткань креп-костюмка, но очень приятно сидит к телу, мягкая.
Длина тоже мне понравилась, до колена, ничего корректировать не нужно. Фото сделаю и обязательно выложу.
Спасибо за закупку, я ее поклонник и постоянный Участник :x
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 04 ноя 2018, 19:58

Атаманка писал(а):Здравствуйте, мой очередной отзыв о закупке. Заказывала себе платье на лето вот такое:
Платье №1264 (желтый)
Изображение
На свой 50-52 заказала 52 и не ошиблась, платье село отлично. Цена 755 руб. без оргсбора. Ткань креп-костюмка, но очень приятно сидит к телу, мягкая. Платье очень легкое.
Длина тоже мне понравилась, до колена, ничего корректировать не нужно. Фото сделаю и обязательно выложу.
Спасибо за закупку, я ее поклонник и постоянный Участник :x

Мои обещанные фото.
LuCZQTnBHC4.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Natalia Zeldina

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 05 ноя 2018, 14:24

Изображение платье 48 размер, ткань дешевая, увидив вживую не купила бы. В целом пошив неплохой. Но на фото лучше, чем в реальности

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 ноя 2018, 11:50

Всем хорошего дня! Заказывала здесь блузу №070Б, цвет красный, размер 58. Мне очень понравилась блузка, яркая, нарядная :D , можно и на повседневку на работу и на выход, плотный материал, в описании сказано креп-костюмка, наверное, так и есть, правда прям такой плотный материал, но не жёсткий, достаточно комфортный по ощущениям к телу! Ткань почти не тянется и не растягивается, по фасону расклешённая от груди, спинка удлинена, воротник стойкой, рукава 3/4, внизу рукава эластичные резинки, блузка украшена чёрным кружевом. Конечно, сочетание ярко-красного с чёрным всегда смотрится выгодно и броско ;)!
Длина рукава 46 см, длина спереди от воротника стойки до низа - 65 см, длина сзади 90 см. Блузка села очень аккуратно, комфортно и в самый раз, чуть-чуть, мне кажется,1 см на мою грудь (ОГ127) не хватило, в районе прям груди одно деление между двумя пуговками растопыривается, но я уже знаю - в том месте надо немного с изнаночной стороны нитками закрепить будет и тогда отлично! Блузка правда красивая и благородная, мне очень понравилась! Обязательно ещё загляну сюда.
Организатору большое спасибо за закупку :-bd и такую красоту!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: ТМ Минова-женская одежда. Отзывы

Сообщение местный » 03 дек 2018, 23:02

Добрый вечер! впервые заказывала в этой закупке велюровый костюм, ждала с нетерпением и вот сегодня получила.костюм просто классный,соответствует размерной сетке.Организатору огромное спасибо за помощь и отзывчивость.

местный
Знаток SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:32
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2