FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Немелье 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 18 июл 2017, 07:27

БарбиФеяГолденТалер писал(а): Во-вторых, то самое место, куда крепится прокладка, лично на мне сидит очень свободно, хотя натягиваю трусики до упора, и ночью, когда спишь на боку, от протечек нисколько не защищает, а наоборот, способствует им :(( .

В этом смысле первая конструкция была надежней, но с низкой талией.
Лично я в своих эту "мотню" отрезала и пришила края к трусикам - стало лучше, а уж что теперь "крылышки" крепятся как на обычных трусиках - я всем не рассказываю и не показываю ;;) :))

Первые были дороже и добротней, что ли...
Вышивка вместо аппликации, нигде не видно непромокаемого белого слоя, но у вторых трикотаж плотнее и талия высокая...
Подождем "четвертого" поколения ;;)
ЗЫ: без обид, но на заметку производителю :ymblushing:

Про размер - брала в размер - все идеально

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение тата татьяна » 30 окт 2017, 11:44

Брала такие трусики пару лет назад,сейчас снова решила заказать. И должна признаться была приятно удивлена. В прошлом исполнении непромокаемой слой был пришит сверху. Он шуршал.и в них я только спала. В новых этот слой вшит внутрь между слоями хлопка.они лучше тянутся и выглядят как обычные трусики. То что фирма меняется в лучшую сторону это очевидно. Спасибо Организатору @};-
1509403521875-1671052942.jpg

тата татьяна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Kapelka007 » 29 дек 2017, 00:44

Добрый день! заказала Ультра-защита -
Немелье Ультра-защита Хай-легз - трусики для месячных!
прочитала в отзывах, что маломерят и заказала "М", хотя мой "S",
"М" - оказались нормальным 46 размером, мне явно велики и не о какой не протекаемой защите теперь речь не идет! кроме того они так шуршат :-$ на работу я бы в таких не пошла...
качество ткани вполне приличное.

P/S если кому нужен размер 46 обращайтесь или обмен на 44!!!

Kapelka007
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Milla63 » 03 фев 2018, 16:16

Очень удобные.В них можно чувствовать себя уверенно!В следующей закупке буду участвовать еще.

Milla63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 2

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Натали Лис » 05 апр 2018, 11:13

Всем привет! Получила свои трусики и разочаровалась...да, согласна, сшиты хорошо,ткань приятная хб, красивая коробочка.Испробовав сразу в деле могу сказать: тянутся реально очень плохо,поэтому снимать-одевать неудобно,боишься порвать, сидят тоже за счет этого не плотно,ну и самое главное ради чего их брала - это защита от протечек...Не буду указывать все подробности, но не помогли"волшебные" трусики.Возможно только мне не подошли и все очень индивидуально, но считаю,что не стоят они таких денег. У китайцев можно подобные заказать за 100 рэ и результат будет тот же.К Организатору никаких претензий.
Вложения
н1.jpg
н.jpg

Аватара пользователя
Натали Лис
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 11

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Byska » 14 янв 2019, 23:47

Покупала такие трусики несколько лет назад - покупкой довольна :)
Все белье приехало упакованное в индивидуальные коробочки
Изображение
Сами трусики - в точности как на фото в каталоге
Изображение

А внутри трусиков - сюрприз в виде приятной надписи-вышивки
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29204
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Olivia

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Машенька » 15 янв 2019, 07:52

L I A писал(а):В таких трусах интересует:
1) От протекания в каких зонах они защищают? По картинке полагаю, что от протекания "через верх". А защищают ли они от протекания по бокам?
2) Не преет ли в них..? Состав?
3) Насколько они шуршат? Можно ли будет одевать на работу?
4) На сколько они хорошо простирываются?
5) Долговечность

Здравствуйте.
Себе покупала первые трусики в 2015 и в 2017 годах.
1.Защищают спереди и сзади, по бокам - все зависит от прокладки, хотя и сбоку у меня 50/50 ситуации были.
2.По составу - к Организатору, с прением именно у меня проблем не было, были случаи, что сутками носила (в поезде 2 дня ехали), здесь скорее от гигиены зависит.
3.Вот по мне так они вообще не шуршат (что первый вариант, что сейчас), ношу их и дома и на работу!
4.У меня черные трусики, но проблем со стиркой нет, руками или в машинке стираю.
5.Первые трусики в 2015 году купила (растянулись по бокам и сильно растянулась ластовица, я их дома ношу), вторые трусики в 2017 году купила - их на работу одеваю.
ИТОГ: этот товар индивидуален! Ждать от них чего-то сверх не стоит, это просто дополнительная защита, своевременную гигиену никто не отменяет. Но если заседишься у компа - вставать с опаской со стула не придется.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: L I A, Tatianamtv, Olivia

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Машенька » 17 фев 2019, 18:54

Так расхвалила подругам трусы, что они взяли для дочек
Трусики Немелье Ультра-защита Хай-легз
Размер: XS-42 (88-92), в общем они подошли на ребенка 12 лет (объем бедер 77-80 см примерно), девочки худенькие. Мамочки в восторге, думают еще про вторые такие же трусики (на смену).

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Olivia

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Oxvsh » 12 дек 2019, 12:49

Добрый день! Получила я, наконец, свой заказ и хочу выразить недовольство товаром. По-моему, это не Немелье, а подделка! Я заказывала трусики экстра-комфорт с высокой посадкой. Точно такую же модель я покупала в закупке Немелье 24 в августе 2017 г. И тогда я была в восторге, а то что я получила сейчас не соответствует описанию товара ни в самой закупке, ни на официальном сайте Немелье. Да даже фото трусиков на официальном сайте отличаются от того, что я получила. Мне не понравилось:
1.качество хлопка и кружева, всё слишком тонкое, в 2017 г хлопок был гораздо плотнее, прошлые трусики я проносила 2 года, а эти не выдержат и 5 стирок.
2. Непротекающий слой почему то точно повторяет форму прокладки, хотя на официальном сайте и в самой закупке на фото видно другое его расположение: спереди и сзади видно поперечную строчку, т е это границы непротекающего слоя, а в модели, которую получила я, строчка полукругом как раз по форме прокладки, т е непротекающий слой и прокладка заканчиваются на одном уровне, как итог протечки обеспечены.
3. И самое главное и в описании закупки и на официальном сайте Немелье указано, что "В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки"! Так вот кармашка не оказалось вовсе! И в чем смысл таких трусов? Крылышки заворачиваются снаружи, как в обычных трусах, так и от протечек в районе крылышек они теперь тоже вообще не защищают.
Хотелось бы получить комментарии от производителя на данный отзыв.
Вложения
IMG_20191212_201029.jpg
IMG_20191212_200951.jpg

Oxvsh
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение АлФи » 12 дек 2019, 20:23

Покупала несколько лет назад, но не пользуюсь. Не поняла смысл этих трусов... Ни от чего они не защищают, получается, в трусах просто дополнительная "встроенная" прокладка, только не впитывающая. Если протечка случится, все растечется по краю этого непромокаемого слоя, и возможно будет полный конфуз(( Так что все равно нужно следить за сменой прокладки вовремя, а раз так - то трусы эти ни к чему совершенно.
И да - летом в них жарко.

Аватара пользователя
АлФи
Знаток SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kate777 и гости: 2