FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Немелье 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Машенька » 14 дек 2019, 23:05

Oxvsh писал(а):Добрый день! Получила я, наконец, свой заказ и хочу выразить недовольство товаром. По-моему, это не Немелье, а подделка! Я заказывала трусики экстра-комфорт с высокой посадкой. Точно такую же модель я покупала в закупке Немелье 24 в августе 2017 г. И тогда я была в восторге, а то что я получила сейчас не соответствует описанию товара ни в самой закупке, ни на официальном сайте Немелье. Да даже фото трусиков на официальном сайте отличаются от того, что я получила. Мне не понравилось:
1.качество хлопка и кружева, всё слишком тонкое, в 2017 г хлопок был гораздо плотнее, прошлые трусики я проносила 2 года, а эти не выдержат и 5 стирок.
2. Непротекающий слой почему то точно повторяет форму прокладки, хотя на официальном сайте и в самой закупке на фото видно другое его расположение: спереди и сзади видно поперечную строчку, т е это границы непротекающего слоя, а в модели, которую получила я, строчка полукругом как раз по форме прокладки, т е непротекающий слой и прокладка заканчиваются на одном уровне, как итог протечки обеспечены.
3. И самое главное и в описании закупки и на официальном сайте Немелье указано, что "В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки"! Так вот кармашка не оказалось вовсе! И в чем смысл таких трусов? Крылышки заворачиваются снаружи, как в обычных трусах, так и от протечек в районе крылышек они теперь тоже вообще не защищают.
Хотелось бы получить комментарии от производителя на данный отзыв.

Хотела дочке заказать, присмотрелась к картинкам, оказывается производитель во всех трусиках поменял пошив!!! Стали дороже и хуже :-S
Если у кого есть в простое размер XS старого варианта - пишите в личку.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Сицилия » 25 янв 2020, 16:14

Oxvsh писал(а):Добрый день! Получила я, наконец, свой заказ и хочу выразить недовольство товаром. По-моему, это не Немелье, а подделка! Я заказывала трусики экстра-комфорт с высокой посадкой. Точно такую же модель я покупала в закупке Немелье 24 в августе 2017 г. И тогда я была в восторге, а то что я получила сейчас не соответствует описанию товара ни в самой закупке, ни на официальном сайте Немелье. Да даже фото трусиков на официальном сайте отличаются от того, что я получила. Мне не понравилось:
1.качество хлопка и кружева, всё слишком тонкое, в 2017 г хлопок был гораздо плотнее, прошлые трусики я проносила 2 года, а эти не выдержат и 5 стирок.
2. Непротекающий слой почему то точно повторяет форму прокладки, хотя на официальном сайте и в самой закупке на фото видно другое его расположение: спереди и сзади видно поперечную строчку, т е это границы непротекающего слоя, а в модели, которую получила я, строчка полукругом как раз по форме прокладки, т е непротекающий слой и прокладка заканчиваются на одном уровне, как итог протечки обеспечены.
3. И самое главное и в описании закупки и на официальном сайте Немелье указано, что "В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки"! Так вот кармашка не оказалось вовсе! И в чем смысл таких трусов? Крылышки заворачиваются снаружи, как в обычных трусах, так и от протечек в районе крылышек они теперь тоже вообще не защищают.
Хотелось бы получить комментарии от производителя на данный отзыв.

Добрый день! К сожалению, в последней партии (все, кроме Макси чёрных) были отшиты без кармашков. Следующие заказы на фабрике будут уже с кармашками по проверенной технологии.

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Машенька » 17 фев 2020, 21:51

Сицилия писал(а):Добрый день! К сожалению, в последней партии (все, кроме Макси чёрных) были отшиты без кармашков. Следующие заказы на фабрике будут уже с кармашками по проверенной технологии.

Ну как же так!!!! :-W За что такие деньги??? :-o
Организатор так обнадежила, а по факту...
1. Трусики пришли не в коробочке (брала ранее 5 шт, себе и всем знакомым), а в дешевом пакете!
2. Раньше был буклет-инструкция с приятными пожеланиями, сейчас просто наклейка на пакете с составом изделия!
3. И самое важное!!! НЕТ КАРМАШКА ДЛЯ "КРЫЛЫШЕК"!!!!! Которые обещал, со слов Организатора, в этом выкупе поставщик.
Вывод: поставщик "зажрался", цену повысил, а качество уменьшил.
Еще знакомые хотели детям-подросткам брать- буду отговаривать X(
Вложения
20200217_180344.jpg

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Ежжж » 09 мар 2020, 23:17

Машенька писал(а):
Сицилия писал(а):Добрый день! К сожалению, в последней партии (все, кроме Макси чёрных) были отшиты без кармашков. Следующие заказы на фабрике будут уже с кармашками по проверенной технологии.

Ну как же так!!!! :-W За что такие деньги??? :-o
Организатор так обнадежила, а по факту...
1. Трусики пришли не в коробочке (брала ранее 5 шт, себе и всем знакомым), а в дешевом пакете!
2. Раньше был буклет-инструкция с приятными пожеланиями, сейчас просто наклейка на пакете с составом изделия!
3. И самое важное!!! НЕТ КАРМАШКА ДЛЯ "КРЫЛЫШЕК"!!!!! Которые обещал, со слов Организатора, в этом выкупе поставщик.
Вывод: поставщик "зажрался", цену повысил, а качество уменьшил.
Еще знакомые хотели детям-подросткам брать- буду отговаривать X(


1. Трусики стали отравлять в полипакете, а коробку можно купить отдельно за 35 рублей. Пока будет работать только такая схема. В дальнейшем планируется сделать более экологичный вариант - качественный пакет с зип-локом, который можно будет использовать для хранения любых вещей.
2. Брошюра в новых партиях будет снова!
3. Последняя партия на самом деле была отправлена предыдущему Организатору без кармашков, за что приносит свои извинения!
На сегодняшний момент все модели будут только с кармашками! А на модели без кармашков (они есть в наличии у него) будет скидка и скоро представлены в каталогах! @};-

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76
Понравилось: Olivin

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Русяша » 20 янв 2021, 19:39

Добрый вечер! А когда откроется закупка?

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Zzzanozochka » 07 май 2021, 04:59

Пригласите пожалуйста, как откроется закупка;)
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях..."


Аватара пользователя
Zzzanozochka
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, Lenushka и гости: 2