FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Baly 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 14:30

Претензия не только по размерности,но и по несоответствию длины и фасону толстовки,внешнему виду изделия,кулисках из шнуровки,которых нет на фото в каталоге,не соответствию торгового наименования костюм совершенно другого производителя! Вы игнорите мои вопросы,ссылаетесь на какую-то сетку из интернета,конкретно по этой модели предоставьте.Вот фото как данный костюм выглядит в каталоге и в реальности,если бы видела не заказала!
Вложения
20220206_112336.jpg
Screenshot_20220206-114504_Chrome.jpg
20220206_140055.jpg
Последний раз редактировалось Лёля 2 06 фев 2022, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Екатерина83

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 14:37

Складывается неприятное впечатление,недобросовестность продавца,я не знаю как качество продукции,но уже то что вводят в заблуждение по фото,не вызывает доверия.Причём я заказала 5 вещей,недешёвых,претензии по двум,по третьей договорились на обмен,почему за свои деньги я должна соглашаться на то что поставщик пытается сбыть?Это не небольшое отличае в декоре,это разная длина,фасон изделия!!!
Последний раз редактировалось Лёля 2 06 фев 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Екатерина83

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 14:44

И Организатор полностью с себя снимает ответственность за пересорт как я понимаю

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Modnaya » 06 фев 2022, 15:16

Лёля 2 писал(а):И Организатор полностью с себя снимает ответственность за пересорт как я понимаю

Пересорт по цвету во время сортировки костюма КФ6, полностью признала сразу же, и обменяю на черный без проблем!

Насчет второго костюма, небольшие отличия в декоре(отсутствие/присутствие кулиски на капюшоне и на штанах, тесьма не та, либо еще какие то детали) не является причиной для возврата. Так же длина штанов и кофты могут на людях разного роста смотреться по разному. Вы прикладываете 2 разные модели, у бежевого костюма априори толстовка длине, там худи идёт как платье, а на зелёном чуть уделённое. Это обсолютно 2 разных фасона. Замеры костюма, соответствуют размеру. Костюм просто Вам не подошел, вы можете воспользоваться пристроем, так же я вам могу помочь в пристрое. Так же если вы все же остались довольны качеством данной закупки, на следующий заказ на 1 изделие сделаю скидку в виде орг. сбора, не 16%, а он составит всего 10%. Просьба писать в личные сообщения, тема отзывов все же не для переписок. @};-
Последний раз редактировалось Modnaya 06 фев 2022, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8693
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 15:43

А я думаю что,если бы была информация по замерам,размерная сетка конкретного производителя,соответствующие конкретно данному артикулу фото,это помогло верно определиться с размером и моделью и проблем не возникло ни с пристроем ни с возвратом,а что за производитель Miis Me,хотелось бы узнать?и к т.м. Baly какое имеет отношение?как раз наоборот,для меня было бы очень полезно предварительно почитать реальные отзывы,а ещё лучше с замерами и сравнением как у меня,если бы они были и правильно сориентироваться.Хотела мужу заказать,но боюсь рисковать т.к по цвету фото отличается и по размерам у каждого костюма получается большой разбег по размерам...
Вложения
20220206_190145.jpg
20220206_190153.jpg
Последний раз редактировалось Лёля 2 06 фев 2022, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Екатерина83

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Modnaya » 06 фев 2022, 16:45

Лёля 2 писал(а):А я думаю что,если бы была информация по замерам,размерная сетка конкретного производителя,соответствующие конкретно данному артикулу фото,это помогло верно определиться с размером и моделью и проблем не возникло ни с пристроем ни с возвратом,а что за производитель Miis Me,хотелось бы узнать?и к т.м. Baly какое имеет отношение?как раз наоборот,для меня было бы очень полезно предварительно почитать реальные отзывы,а ещё лучше с замерами и сравнением как у меня,если бы они были и правильно сориентироваться.Хотела мужу заказать,но боюсь рисковать т.к по цвету фото отличается и по размерам у каждого костюма получается большой разбег по размерам...

Уточнила у поставщика информацию. Так как у нас был 1 выкуп, а до этого они работали только с маркетплейсами, они не много были не го овы к такому обьему который мы собрали, это порядка 550 единиц товара и на некоторые модели закончились бирки, это порядка всего ед.10 из всей массы и были использованы, универсальные. Больше таких перебоев быть не должно. Далее по костюму, поставщик улучшает качество своих изделий, основываясь на отзывы, на данную модель решено было сделать кулиску. При этом длина кофты уменьшена не была! Все же это не меняет модель координально. Фото образца удалось достать. Насчёт цветов цвето передача экрана играет огромную роль, так же свет, так же наше сетчатки глаза, кто то видит один оттенок, а рядом человек видит другой. За место красного, чёрный никогда никто не положит, такой пересорт не допустим! Могут быть незначительные отличия в пределах палитры.
Надеюсь что другие Участники оставят больше отзывов именно о качестве товара @};-
Так как очень странно что одни и те же вещи, но продаваясь в 3 раза дороже на других платформах имеют хорошие отзывы, а у нас ищут недостатки там где их нет, покупая по опту(
Вложения
WipeOut22_06_2022_042238.748000.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8693
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232
Понравилось: Елена6321

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 17:08

По качеству,могу сказать со своей стороны,что флиса много,в отличае от подобного костюма из другой закупки,больше хлопка,что плюс,изнутри попадаются нитки,оверлоком немного неаккуратно обработаны швы изнутри рукавов в области запястья особенно,в процессе носки можно будет оценить качество,но вот с размерностью конечно не совсем понятно,т.к бежевый костюм оверсайз с карманом,также на мой взгляд все же маломерит,размер L (заявлен как 52-54) оверсайз,кофта да,а вот штаны на 52 в области ягодиц и бедер впритык,оверсайз они на девушке 42-44(дочке подошли),смотрятся тогда как на модели,а верх ей велик,если же судить по размеру S (42-44)серый без кармана,то штаны ей вроде бы в пору,но! они смотрятся несуразно узкими по ногам, в области икр,длина на 165 впритык,кофта очень оверсайз просто огромная,даже на женщину 52(а это 42-44)и рукава длинные,вобщем делаю вывод,чтобы костюм выглядел как в каталоге штаны нужны на размер а то и два больше а кофту в размер либо меньше если оверсайз и то будет велика это сугубо моё личное мнение @};-
Вложения
20220206_190655.jpg
20220206_190056.jpg
Последний раз редактировалось Лёля 2 06 фев 2022, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Екатерина83

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение Лёля 2 » 06 фев 2022, 17:12

По цене,действительно в закупке подешевле вышло,чем не буду указывать с какого всеми известного сайта,но не в три раза,около 600рублей разница,но тут без примерки(,что значит ищут,тут тоже не за так,около 10 тыс мне вышли заказы,вы о чём?

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение эля63 » 06 фев 2022, 22:39

5D905ABA-127A-4026-A908-C6C202348867.jpeg
Добрый день, получили костюм, качество достойное! Но с размером не угадали. Заказала 46-50, оказались малы на 50 размер. На упаковке стоит размер м
Пристраиваю

эля63
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 май 2014, 09:06
Населенный пункт: Пункт выдачи #953 ул. Авроры, д. 199 - Макси
Баллы репутации: 3
Понравилось: Милая2019

Re: Отзывы по ТМ Baly. Casual одежда для всей семьи.

Сообщение MariaS » 07 фев 2022, 09:27

Заказывала костюм 48 размер. Думаю идёт в размер, мне уж сильно велик на ОБ 96, ОТ 74, ОГ 88. Пристраиваю. Костюм хорошего качества из хлопка, внутри петельки.
Вложения
костюм.jpg

MariaS
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисенок5 и гости: 2