FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Амелия Люкс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Надежда Савичева » 21 июл 2015, 18:51

Здравствуйте, получила свой заказ (3 платья). Платье в клетку - все как на картинке, но маломерит на размер (очень жаль, буду пристраивать), а так и цвет и качество ткани понравились.Платье серо-голубое, напоминает джинсовую ткань, идет в размер, ткань плотноватая, на не жаркую погоду. Платье 3- очень плотная ткань, свободновато по размеру, подойдет для осени и зимы, смотрится хорошо. Спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
платье амелия3.jpg
платье 3
платье амелия3.jpg (10.24 Кб) Просмотров: 1019
платье амелия 2.jpg
платье 2 серо-голубое
платье амелия 2.jpg (8.36 Кб) Просмотров: 1019
платье амелия.jpg
платье в клетку
платье амелия.jpg (7.65 Кб) Просмотров: 1019

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение елена чапаевск » 22 июл 2015, 15:24

Участвовала в закупке второй раз.Осталась как и прежде довольно. Единственное платье 00-04 с рукавом 3/4 на мой 52-54 (заказала 54 размер) очень велико Буду пристраивать . А качество очень хорошее . И нарядное. Остальные модели все в пору 14-60,00-10,764, и костюм 19-65.Платья выглядят очень эффектно,а костюм правда слишком бледного цвета -простенько.Большое спасибо за закупку.Очень внимательны и всегда отвечаете на личные сообщения.

елена чапаевск
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:31
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 5

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Натали61 » 26 июл 2015, 20:51

Получила платье 01-49 Бело-синий рост 164. Супер!Супер!Супер! На спинке молния чуть ниже пояса. Белый тонкий ремешок. Размер в размер.На мой рост 161 и 96-79-104 подошел как замеряли.Думаю, если кто повыше, то талия будет высоковато. Выглядит лучше,чем на картинке. Х/б 100%. Ткань тонкая, но не просвечивает.Плечики в придачу. Спасибо Организатору. Хочу еще. :-bd

Натали61
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Мариса » 07 май 2016, 02:29

Модели из прошлого выкупа :-bd
19-85 Платье женское. Яркое, летнее, на подкладе.
Изображение
11-79 Платье женское Коралл очень очень понравилось - ткань тонкий хлопок, подойдет в жаркую погоду :-bd
Изображение
Б12-19 Блуза женская. Модель полностью соответствует фотографии из каталога. Ткань тонкий хлопок, украшена красивой вышивкой. В последнем выкупе поставщик положил пересорт по цвету: пришли блузки розово сиреневые, как на фото в каталоге, а также светло серые и темно серые.
Изображение
15-63 Платье женское бело-желтый. Яркое летнее платье, шелковая юбка, модель украшена на груди кружевом :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 09 май 2016, 13:22

Добрый день.
Сегодня получили блузку белорусского качества.И я в шоке.Почему? Посмотрите сами!!!!!!!!!!
Я не думаю что это можно носить!!!!!!
Вложения
SAM_2394.JPG
SAM_2395.JPG
SAM_2396.JPG
SAM_2399.JPG
SAM_2400.JPG

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 09 май 2016, 13:26

Это ужас.Заказывали блузку нежно розового цвета.а пришло непонятно что пятно серого выгоревшего материала.И я поняла из отзывов что вы смотрите что кладете,вы считаете что это можно носить?

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Мариса » 09 май 2016, 17:42

ILIZAVI писал(а):Это ужас.Заказывали блузку нежно розового цвета.а пришло непонятно что пятно серого выгоревшего материала.И я поняла из отзывов что вы смотрите что кладете,вы считаете что это можно носить?

В любой закупке могут попасться бракованные товары. За них Организатор, как правило, делает участнику возврат. Все товары были в пакетах, поэтому не рассмотрела, приношу свои извинения. Поэтому предлагаю не волноваться и решать вопрос мирно, об этом написала вам в лс :x Эти блузки пришли с пересортом по цвету, об этом я сделала отметку в отзывах :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 09 май 2016, 17:48

Мариса писал(а):
ILIZAVI писал(а):Это ужас.Заказывали блузку нежно розового цвета.а пришло непонятно что пятно серого выгоревшего материала.И я поняла из отзывов что вы смотрите что кладете,вы считаете что это можно носить?

В любой закупке могут попасться бракованные товары. За них Организатор, как правило, делает участнику возврат. Все товары были в пакетах, поэтому не рассмотрела, приношу свои извинения. Поэтому предлагаю не волноваться и решать вопрос мирно, об этом написала вам в лс :x Эти блузки пришли с пересортом по цвету, об этом я сделала отметку в отзывах :)

Извените меня за резкость,извенилась в л/c но я была в шоке.Правда говорят,надо немного подождать и уже на остывшую голову писать :D :D :ymhug:
Про цвет ничего страшного,главное чтобы был тот размер который заказывали и без брака.Остальное мелочи.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Мариса » 09 май 2016, 17:57

ILIZAVI писал(а):Извените меня за резкость,извенилась в л/c но я была в шоке.Правда говорят,надо немного подождать и уже на остывшую голову писать :D :D :ymhug:
Про цвет ничего страшного,главное чтобы был тот размер который заказывали и без брака.Остальное мелочи.

Ничего страшного, я понимаю вашу реакцию :x Сделала возврат по браку :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Амелия Люкс. Отзывы

Сообщение Анастасия Юрьевна » 08 июн 2016, 09:11

Заказывала маме платье 02-53 размер 120 (60) качество и пошив изумительный, платье очень красивое, но к сожалению оказалось мало, пристраиваю, кто заинтересуется пишите в ЛС
Вложения
330120816xl.jpg

Аватара пользователя
Анастасия Юрьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: город Чапаевск, Самарская область
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nihka и гости: 2