FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Super dress. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Super dress. Отзывы

Сообщение Agata » 23 авг 2014, 12:16

Все привет! Найдите пару минут, чтобы оставить свой отзыв @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Super dress. Отзывы

Сообщение Agata » 24 авг 2014, 12:02

Сообщение MALINKINA »
Пришло платье просто супер :-bd :-bd :-bd качество отличное и сидит идеально по фигуре :) Очень довольна!!!Ждали конечно долго, но было ради чего подождать :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Super dress. Отзывы

Сообщение Анна Шакирова » 25 авг 2014, 11:16

Добрый день :) Заказывала модель 53, указала в комментариях длину рукава 60 см и рост 175 см. По цвету пришло темно-синее, честно говоря думала будет посветлее ;) По длине прям тютелька в тютельку, можно было бы и подлиннее, талия тоже слегка высоковата. Вопрос к Организатору: точно на 175 см шили, не на 170 см?

Аватара пользователя
Анна Шакирова
Знаток SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Super dress. Отзывы

Сообщение Agata » 25 авг 2014, 13:18

Анна Шакирова писал(а):Добрый день :) Заказывала модель 53, указала в комментариях длину рукава 60 см и рост 175 см. По цвету пришло темно-синее, честно говоря думала будет посветлее ;) По длине прям тютелька в тютельку, можно было бы и подлиннее, талия тоже слегка высоковата. Вопрос к Организатору: точно на 175 см шили, не на 170 см?

Добрый день! Все комментарии к заказам я отправляла и звонила, просила отшивать именно по ним :)] Мне отшили как просила, чуть выше колена
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Super dress. Отзывы

Сообщение Анна Шакирова » 26 авг 2014, 09:26

Agata писал(а):
Анна Шакирова писал(а):Добрый день :) Заказывала модель 53, указала в комментариях длину рукава 60 см и рост 175 см. По цвету пришло темно-синее, честно говоря думала будет посветлее ;) По длине прям тютелька в тютельку, можно было бы и подлиннее, талия тоже слегка высоковата. Вопрос к Организатору: точно на 175 см шили, не на 170 см?

Добрый день! Все комментарии к заказам я отправляла и звонила, просила отшивать именно по ним :)] Мне отшили как просила, чуть выше колена

У меня на полную длину платье, думаю если в следующий раз длинное заказывать, то на 5 см буду прибавлять ;) В целом качеством довольна: платье струящееся, очень красивое, подчеркивает только достоинства :) Еще будет закупка? С удовольствием поучаствую :-bd

Аватара пользователя
Анна Шакирова
Знаток SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, MechaMadness, tema, vippnatt, приоритешка и гости: 2