FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Ажиотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ажиотаж 228неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение МИЯ » 12 фев 2019, 18:14

Не люблю очень длинные отзывы(конкретно и по делу-это про меня).У меня есть Платье - 8133(у сестрёнки отжала с новья,как увидела, сразу понравилось).Одно из любимых,ему уже третий год,качество за свою цену просто отличное :-bd

МИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 09:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение МаринаМК » 22 фев 2019, 20:10

Добрый день!
Получила свой костюмчик - он великолепный!) лен, приятный к телу, сидит - как на меня сшит, швы ровные. На свой размер 44 (ОГ 90, ОТ 74, ОБ 96) заказывала М - в самый раз.
Спасибо Организатору!)

МаринаМК
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение Strekozka » 05 мар 2019, 11:18

Получила вчера свой костюм-тройку Костюм - 18776. Замечательный летний костюм. На объем бедер 90 и рост 170 идеально подошел размер S. Цвет как на картинке. Брючки не в обтяг, но и не мешковатые. Топ (без рукава) на грудь больше 2 размера будет в облипку. Пиджачок сидит тоже не в обтяг. Брючки внизу у меня шире, чем на фото. И брошь на груди немного вульгарна, но она легко меняется. Сшито аккуратно. Спасибо Организатору!

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: alfa163

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение Катерина 2007 » 01 апр 2019, 17:52

Получила сегодня свою закупку.Просто ужас,заказывала платье 50 размера,а пришел размер 54 если не больше.Теперь понимаю почему возврат товара не производиться.Не заказывайте тут товар,будет одно разочерование.

Катерина 2007
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 20:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение 21217242 » 15 апр 2019, 13:22

Получила косуху куртку голубую, В шоке от товара!!!!! ]куртка не из ЭКОкожи, это резина дешевая, размер не соответсвует вообще, 46 дай Бог на 42 налез бы, размер на ребенка 10 лет, что длина что рукава, швы на кармане молния совсем не просторчен, там пришита молния с одной стороны только. Запах- вонь сумасшедшая, после руки стало колоть.И это стоит 1800 рублей. Как же Вы можете выставлять такое ужасное опасное и гадкое изделие вообще на продажу!!!! Ведь носить это просто опасно! не говоря уже о качестве. Я если бы знала и даром бы не взяла. А Вы берете на себя такую ответственность. Как вернуть эту ужасную опасную куртку и получить обратно свои (немалые) деньги. Очень печальная практика за год работы в этом магазине.

21217242
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение 21217242 » 15 апр 2019, 20:51

похоже тут обман!надо обратиться в отдел по защите прав потребителей.

21217242
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение Соболева » 16 апр 2019, 08:18

Добрый день! Заказывала платье 21541. Вчера получила. 1230 руб. спущено в унитаз. В описании товара состав был указан ЛЕН. Пардон, но льном там и не пахнет,
100% полиэстер. На платье ни одного ярлычка с указанием состава ткани. Очень жаль денег, на них я могла бы своей собаке купить комбинезон, а платье носить не буду.
К Организатору только одна просьба - указывать реальный состав ткани.

С уважением,
Елена.

Соболева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение Лазурь » 17 апр 2019, 14:57

21217242 писал(а):Получила косуху куртку голубую, В шоке от товара!!!!! ]куртка не из ЭКОкожи, это резина дешевая, размер не соответсвует вообще, 46 дай Бог на 42 налез бы, размер на ребенка 10 лет, что длина что рукава, швы на кармане молния совсем не просторчен, там пришита молния с одной стороны только. Запах- вонь сумасшедшая, после руки стало колоть.И это стоит 1800 рублей. Как же Вы можете выставлять такое ужасное опасное и гадкое изделие вообще на продажу!!!! Ведь носить это просто опасно! не говоря уже о качестве. Я если бы знала и даром бы не взяла. А Вы берете на себя такую ответственность. Как вернуть эту ужасную опасную куртку и получить обратно свои (немалые) деньги. Очень печальная практика за год работы в этом магазине.

Списались в личном сообщении, ситуацию с браком можно решить, жду от Вас фото с браком, чем быстрее пришлете - тем быстрее я смогу составить претензию поставщику.

Соболева писал(а):Добрый день! Заказывала платье 21541. Вчера получила. 1230 руб. спущено в унитаз. В описании товара состав был указан ЛЕН. Пардон, но льном там и не пахнет,
100% полиэстер. На платье ни одного ярлычка с указанием состава ткани. Очень жаль денег, на них я могла бы своей собаке купить комбинезон, а платье носить не буду.
К Организатору только одна просьба - указывать реальный состав ткани.

С уважением,
Елена.

Здравствуйте! Я указываю информацию, которая размещена на сайте поставщика.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение Соболева » 18 апр 2019, 08:07

Спасибо, уважаемый Организатор.
Просто я больше не буду пользоваться Вашими предложениями,
так как они не далеки от того, что на картинках.

С уважением,
Елена.

Соболева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Одежда Ажиотаж. Отзывы

Сообщение alfa163 » 04 май 2019, 22:15

Мне тоже хочется оставить отзыв о данной закупке...брала костюм брючный для дома качество отличное,фото позже выложу,что то не получается пока..и ещё кастюм заказывала кофточка с юбкой но размером ошиблась большевато все...но большое не маленькое,можно и ушить ...качеством довольна спасибо Организатору..сейчас тоже участвую в закупке,надеюсь с размером не ошиблась... :D :D :D удачи вам. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
alfa163
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2