FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ателье Олеси Масютиной. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Yanna » 06 окт 2014, 14:57

Colabria писал(а):
Yanna писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв.... к сожалению тоже негативный. ... закпзывала и себе и дочке. У меня стандарт ещё более менее, а у дочери низ и верх очень сильно отличаются. Обрадовалась закупке т.к. подумала что реально сошьют по меркам.... увы... На моём платье сэкономили ткань на юбку и ленту пояса. На фотографии юбка - солнце как ни крути и лента атласная - пояс - почти до низа платья. На моём платье вместо юбки - солнце, просто сшитая по ширине ткань. Получилась прямая юбка. И пояс куцый даже если просто узелок завязать а не то что с бантом. Фотки даже стрёмно выкладывать. У дочери льняное платбе должно было сесть по фигуре ( платье фуьляр). На самом деле оно всё слбралось в складочку на спине. Т.е. мало. Какие же тут параметры личные? И ко всему прочему в льнчное платье (цвета натурального льна ну может чуть выбеленного) вшили молнию коричннвого цвета!!!! Это выше всего!!! Я расстроена очень.

Девочки, прошу прощения за Ваши расстройства ^:)^
Передам обязательно Ваши отзывы Олесе Масютиной, чтобы знала. На сайте вроде все отзывы хорошие, да и наши хвасты положительные. Сейчас в раздумьях сотрудничать ли с ателье еще раз... :-\
Вам спасибо за участие @};- Извините еще раз, что так вышло.

Добрый день. Я собственно писала не для того чтобы извинения получить @};- а чтобы подумать стоит ли продолжать сотрудничество с таким производителем. Лично к Вам никаких претензий. В СП мы всегда берём кота в мешке. И добровольно на это идем. Я тоже читала отзывы на их сайте... хорошие... но на практике.....
@};- @};- @};-

Yanna
Живу SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Colabria » 06 окт 2014, 17:48

Уважаемые Участники, Yanna и Ольга Толчина! :ymhug:
Я сейчас написала о Ваших отзывах Олесе Масютиной. Она готова сделать возврат денег за платья, если они не ношены. И настроена "разобраться со швеями" :D
Напишите мне в личку, готовы ли Вы сделать возврат платьев ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Ольга толчина » 06 окт 2014, 19:27

Colabria писал(а):
Yanna писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв.... к сожалению тоже негативный. ... закпзывала и себе и дочке. У меня стандарт ещё более менее, а у дочери низ и верх очень сильно отличаются. Обрадовалась закупке т.к. подумала что реально сошьют по меркам.... увы... На моём платье сэкономили ткань на юбку и ленту пояса. На фотографии юбка - солнце как ни крути и лента атласная - пояс - почти до низа платья. На моём платье вместо юбки - солнце, просто сшитая по ширине ткань. Получилась прямая юбка. И пояс куцый даже если просто узелок завязать а не то что с бантом. Фотки даже стрёмно выкладывать. У дочери льняное платбе должно было сесть по фигуре ( платье фуьляр). На самом деле оно всё слбралось в складочку на спине. Т.е. мало. Какие же тут параметры личные? И ко всему прочему в льнчное платье (цвета натурального льна ну может чуть выбеленного) вшили молнию коричннвого цвета!!!! Это выше всего!!! Я расстроена очень.

Девочки, прошу прощения за Ваши расстройства ^:)^
Передам обязательно Ваши отзывы Олесе Масютиной, чтобы знала. На сайте вроде все отзывы хорошие, да и наши хвасты положительные. Сейчас в раздумьях сотрудничать ли с ателье еще раз... :-\
Вам спасибо за участие @};- Извините еще раз, что так вышло.

Colabria, мой Вам добрый совет, не работать с этим ателье...нервы дороже, и выслушивать недовольных должны они,а не ВЫ.

Ольга толчина
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Ателье Олеси Масютиной. Отзывы и хвасты

Сообщение Colabria » 06 окт 2014, 20:17

Ольга толчина писал(а):
Colabria писал(а):
Yanna писал(а):Хочу тоже оставить свой отзыв.... к сожалению тоже негативный. ... закпзывала и себе и дочке. У меня стандарт ещё более менее, а у дочери низ и верх очень сильно отличаются. Обрадовалась закупке т.к. подумала что реально сошьют по меркам.... увы... На моём платье сэкономили ткань на юбку и ленту пояса. На фотографии юбка - солнце как ни крути и лента атласная - пояс - почти до низа платья. На моём платье вместо юбки - солнце, просто сшитая по ширине ткань. Получилась прямая юбка. И пояс куцый даже если просто узелок завязать а не то что с бантом. Фотки даже стрёмно выкладывать. У дочери льняное платбе должно было сесть по фигуре ( платье фуьляр). На самом деле оно всё слбралось в складочку на спине. Т.е. мало. Какие же тут параметры личные? И ко всему прочему в льнчное платье (цвета натурального льна ну может чуть выбеленного) вшили молнию коричннвого цвета!!!! Это выше всего!!! Я расстроена очень.

Девочки, прошу прощения за Ваши расстройства ^:)^
Передам обязательно Ваши отзывы Олесе Масютиной, чтобы знала. На сайте вроде все отзывы хорошие, да и наши хвасты положительные. Сейчас в раздумьях сотрудничать ли с ателье еще раз... :-\
Вам спасибо за участие @};- Извините еще раз, что так вышло.

Colabria, мой Вам добрый совет, не работать с этим ателье...нервы дороже, и выслушивать недовольных должны они,а не ВЫ.

Девочки, дорогие мои! :) Спасибо за понимание @};-
Олеся Масютина приносит Вам свои извинения и готова вернуть деньги за платья. Обещает, что разберется со швеями :D Напишите мне в личку, готовы ли Вы вернуть платья и получить обратно деньги.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адриатика, Анастасийка, Zhony021 и гости: 2